Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » почему все считают, что...


почему все считают, что...

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

sslayer написал(а):

Я просто подумал, что под "мужчинами, у которых маловато мозгов", имеются ввиду вообще все они

Так и знала, что кто-нибудь так прочитает)))

sslayer написал(а):

такие будут считать себя толстухами, веся даже 20 кг

Да полно этих анорексичек, еще дома моды их к себе приглашают и пропагандируют такой размер и образ жизни

sslayer написал(а):

Особенно раздражает, когда такое мясо безмозглое, в слове из трех букв пять ошибок делающее, тебя еще чему-то учить пытается

Главное таких сразу на место задвигать, этого они не ожидают. Плохо что есть те, кто идет у них на поводу - освобождает места по требованию и прочее

0

52

Baby-eater написал(а):

Главное таких сразу на место задвигать, этого они не ожидают. Плохо что есть те, кто идет у них на поводу - освобождает места по требованию и прочее

Baby-eater, а я вот не сразу задвигаю, а довожу до кипения на медленном огне. Спокойно, холодно, отвечаю, как будто про покупку батона хлеба разговариваем. Иногда снисходительно, в особо клинических случаях. Оно, в 90 процентах случаев, раскаляется и слюной брызжет)))

0

53

sslayer написал(а):

И как действуете тогда?

sslayer, если разговор скучный и вижу, ничего нового я не услышу, то сворачиваю тему, а иногда продолжаю доканывать холодностью и пофигизмом)))  "Мясо безмозглое, в слове из трех букв пять ошибок делающее, тебя еще чему-то учить пытается"  - оно выбешивает звездецки и недоумение вызывает, некоторых килограммами надо считать, а не поштучно.

0

54

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Baby-eater, а я вот не сразу задвигаю, а довожу до кипения на медленном огне. Спокойно, холодно, отвечаю, как будто про покупку батона хлеба разговариваем. Иногда снисходительно, в особо клинических случаях. Оно, в 90 процентах случаев, раскаляется и слюной брызжет)))

Ну потороллить их бывает тоже настроение есть, посмеяться над их бреднями. В этом комменте я имела в виду тех, которые требуют уступить им место у окна, нижнюю полку и прочее, потому что "яжесребенком" - вот их с ребенком надо сразу нах послать, без эмоций и громких заявлений, типа между делом, чтобы воспринимали это как норму

0

55

Baby-eater написал(а):

В этом комменте я имела в виду тех, которые требуют уступить им место у окна, нижнюю полку и прочее, потому что "яжесребенком" - вот их с ребенком надо сразу нах послать, без эмоций и громких заявлений, типа между делом, чтобы воспринимали это как норму

Baby-eater, поняла) Хвала богам, с такими особами редко встречалась. А так-то да, надо дрессировать, надо.

0

56

Я пару раз вот этих всех, кто просит местами поменяться, просила оплатить мне разницу в цене. Мол, заплати и поменяемся, какие проблемы. Обычно такие случаи скандалом не заканчивались, яжесребенком просто уходили. Пару раз в очереди говорила, что у меня тоже дети дома ждут. А что, они же такое говорят. Вот так и дрессирую, но стараюсь не ругаться. :D

0

57

Господи, да где вы все их берете-то? Скандальных мамаш в очередях, транспорте и т.п. Я вот, вроде бы не в вакууме живу - и в магазины хожу периодически, и в транспорте езжу, в таком филиале ада на земле, как электрички ежедневно. Но вот с овуляшками только как с агитаторами знакома. В ТЦ крупных - да, бесит детский плач, и в самолёте 5 часов недавно так летела, но чтобы именно ко мне подошли с наездом этожеребенок, не помню такого. Лицо у меня, чтоли, такое страшное?  :D  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

58

Дело даже не в совковом воспитании, многие ученные говорят о желании родить ребенка, как об инстинктивном поведении. И считают, что если этого желания нет или возможности к этому(бесплодие), то это психологическая или биологическая патология. :crazyfun:

0

59

usestesa написал(а):

,многие ученные говорят об желании родить ребенка,как об инстинктивном поведении.И считают,что если этого желания нет или возможности к этому(бесплодие),то это психологическая или биологическая патология

Ученые? Наверное, пресловутые "британские", имен ни одного из которых никто не знает?))

0

60

miss clawdy написал(а):

Наверное, пресловутые "британские"

Шведские  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » почему все считают, что...