Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Кто рожает в России? Необразованная, безработная, сельская цыганка


Кто рожает в России? Необразованная, безработная, сельская цыганка

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Ядрёный трэш!
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj … i/?page=15
Надо бы принять посильное участие))

0

52

"Добрый день .хочу у вас спросить совета что мне делать . Беремена третьим ребенком .Парень мой против чтобы я переезжала к нему с двумя своими детьми от педыдущих отношений . Первый ,отец первого ребенка помогает чем может , второй узнал что я беременая бросил . мама моя помогает , от него не требуется содержать моих детей . как его убедить жить с моими детьми ? подскажите .аборт не сделаю хотя мама застовляет . Помогите . как поступить ?"

Ипааааать! Какого хрена он с этими детьми жить должен???!!! Если б мне муж своих двоих от первого брака притащил, я б явно с ним не осталась. Мне оно зачем??? Я ж его люблю, а не спиногрызов его! И при чём тут "содержать" детей? Сам факт их наличия на нашей жилплощади!
Он вдвоём с женщиной хочет жить, а не детский сад частный открывать!!!

0

53

Ляляля написал(а):

Ипааааать! Какого хрена он с этими детьми жить должен???!!! ...Сам факт их наличия на нашей жилплощади!
Он вдвоём с женщиной хочет жить, а не детский сад частный открывать!!!

Как вы можете, бессердечная? Не знаете, что ли "Любишь женщину, полюбишь и ее детей". Пускай переезжает к нему! Он, правда, их всем скопом ссаной тряпкой погонит, но кому это мешало - одной безотцовщиной больше, одной меньше? Опять же, разговоров на всю жизнь, про то, как он, подлец, заставлял ее расстаться с детьми, а она, хорошая мать, "выбрала детей". Главное - детиэтосчастье.

+1

54

Weatherwax написал(а):

Как вы можете, бессердечная? Не знаете, что ли "Любишь женщину, полюбишь и ее детей".

Виновата. Каюсь!  :crazyfun:

0

55

Мне сдается, тема весьма смахивает на вброс. Особенно заявление автора-долбоящерицы о предохранении в течение 5 месяцев Постинором (высококонцентрированный гормональный препарат) и при этом ухитрившейся забеременеть... при том, что при таком раскладе происходит гормональный удар, сопровождающийся кровотечением и с возможным летальным исходом.

0

56

miss clawdy написал(а):

Мне сдается, тема весьма смахивает на вброс. Особенно заявление автора-долбоящерицы о предохранении в течение 5 месяцев Постинором (высококонцентрированный гормональный препарат) и при этом ухитрившейся забеременеть... при том, что при таком раскладе происходит гормональный удар, сопровождающийся кровотечением и с возможным летальным исходом.

Ну, если ей реально после пяти месяцев постинора удалось залететь (бог с ним залететь, при печени остаться) - ее надо в музее выставлять. И потом, он же провоцирует адовое кровотечение, насколько я помню. Нет, идиоты, конечно, всякие бывают, но звучит действительно диковато для павды.

0

57

Ляляля написал(а):

Ипааааать! Какого хрена он с этими детьми жить должен???!!! Если б мне муж своих двоих от первого брака притащил, я б явно с ним не осталась. Мне оно зачем??? Я ж его люблю, а не спиногрызов его! И при чём тут "содержать" детей? Сам факт их наличия на нашей жилплощади!
Он вдвоём с женщиной хочет жить, а не детский сад частный открывать!!!

Ага. Меня выбешивает суждение: "Любишь меня - полюбишь и моего ребёнка". А с какого лешего он обязан любить и ещё и содержать, человека, который ему мало, что никто, так ещё и живое напоминание, что ранее его женщина принадлежала левому мужику. Ну тогда уж пусть и родственников ее всех до пятого колена любит и содержит, чего уж там.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Кто рожает в России? Необразованная, безработная, сельская цыганка