Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Кто рожает в России? Необразованная, безработная, сельская цыганка


Кто рожает в России? Необразованная, безработная, сельская цыганка

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Нам с мужем на выходных приятельница выдала "вот всякие Васьки плодятся как кошки, а вы отлыниваете от спасения нации". Все это было со смехом, полушутя, потому что мысль вполне здравая высказана. И ведь она права, что обидно. Правда, рожать от этого факта желание не появляется, а только грустно становится...

+1

42

Крокозябра
вот-вот, так и есть. А тут вон еще кудахтало мужеского полу вот так закудахтало:

"игорь бруквин 16:14 (мск)
В ответ на комментарий  Владимир Ногин История беседы (6)
Ваша медицина вообще не предполагает альтруистических подходов. Сильно умные все стали, в том числе и врачи. Только не по специальности. У врачей на уме только полисы, договора, деньги... Кто знает были у неё полис, анализы? Да забыла, потеряла! А если и нет?! Пусть помирает! А в аварию человек попал, морду снесло, а полиса при себе нет, ааа - он таджик пусть помирает! Вы скоро и морг без полиса не возьмете!"

Кудахтало так раскудахталось, что попутало все рамсы - приплело за каким-то чертом "аварию и "снесенную морду"... родовспоможение - не травматология, не экстренная хирургия и не реанимация, так что на врачей нечего гнать. Да и вообще я солидарна с тем, что - рожать ОНИ пусть на родину отправляются.

+2

43

miss clawdy

Прочитала эту новость... Как же у нас любят в таких вопросах искажать факты. Согласно другой версии- её таки приняли, озвучили стоимость родовспоможения (т.к. нелегалка, без полиса и т.д.) и попросили подождать в приемном отделении, пока к ней спустится доктор. Она же вышла на улицу, упала на асфальт и устроила спектакль. И еще важный момент - без анализов и документов её вообще не должны были принимать по закону, т.к. это риск для всех остальных рожениц в палате (кто знает, чем она болеет??).
В итоге она все же благополучно разродилась, ничего криминального не произошло, а вой подняли на всю страну.

+2

44

Rodnaya
опять овули, ну и конечно "толерантные" завыли, а то ж. Стало быть, там эта новость вообще была написана не так, как в первоисточнике, а в сильно урезанном и искаженном виде... на радость "сердобольным".

0

45

Я по телеку видела сегодня про нее сюжет. Ну что могу сказать-не захотела платить дамочка, вот и все. Еще сказали, что следователи будут "давать оценку действиям мед.персонала". А я мед.персонал понять могу. У них на этот счет свои "инструкции". А представим себе.... Допустим, ее пожалели, положили со всеми, и тут бац....она оказывается со СПИДом (сифилисом, гонореей, туберкулезом-нужное подчеркнуть) и...кого-нибудь заражает этой "бякой" (не, ну СПИДом конечно так просто не заразишься, но опять же мало ли-контакт с кровью какой, при обработке швов например-мне подруга рассказывала как это в роддоме происходит), естесственно заразившиеся люди пишут на больницу жалобу в ту же прокуратуру или в СК и у органов возникают вопросы к больнице: а на каком основании вы положили неизвестно кого без документов?! И неизвестно, что хуже.....

+3

46

Не такая как все... написал(а):

"давать оценку действиям мед.персонала"

Какую-такую "оценку"? Прицепиться там не к чему - медперсонал все выполнял по инструкциям соответствующим, а эта овца целый спектакль разыграла.

Не такая как все... написал(а):

Допустим, ее пожалели, положили со всеми, и тут бац....она оказывается со СПИДом (сифилисом, гонореей, туберкулезом-нужное подчеркнуть) и...кого-нибудь заражает этой "бякой" (не, ну СПИДом конечно так просто не заразишься, но опять же мало ли-контакт с кровью какой, при обработке швов например-мне подруга рассказывала как это в роддоме происходит), естесственно заразившиеся люди пишут на больницу жалобу в ту же прокуратуру или в СК и у органов возникают вопросы к больнице: а на каком основании вы положили неизвестно кого без документов?! И неизвестно, что хуже.....

Вот то-то и оно. Уж при таком-то раскладе однозначно пришлось бы иметь дело с прокуратурой и СК.

0

47

http://www.kp.ru/daily/25931/2880227
Многобукфф, но со смыслом...

0

48

Сёр по этому случаю затронул все местные форумы))
Мадам Шаира проснулась знаменитой ( не знаю только, поможет ли ей эта известность, когда семейство пнут вон)...

0

49

ScF написал(а):

И можете считать меня моральным уродом.

Ни в коем разе. Я тоже так думаю. Про ТАКИХ - только так.

ScF написал(а):

За то, какого лешего нелегалка делает в этой стране, ну и где же они были всё это время

Вот за это сами же менты пусть выгребают.

ScF написал(а):

Так мед. персонал получает люлей

Так - нет, не получает, ибо все по закону и по инструкциям. А вот во втором случае - люлей еще каких получили бы.

ScF написал(а):

Очень надеюсь что пнут. С ПОЗОРИЩЕМ.

Давно бы пора.

0

50

Ляляля написал(а):

http://www.kp.ru/daily/25931/2880227
Многобукфф, но со смыслом...

Асилила. Вот это как раз меня задолбало :D Странно, что у нас еще трахомы нету в дефолтсити - или еще каких болезней, как в старой Бухаре.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Кто рожает в России? Необразованная, безработная, сельская цыганка