Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Животные дикой природы. Какие из них ваши самые любимые?


Животные дикой природы. Какие из них ваши самые любимые?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Злобный Фей, мы на Кавказе белок из рук кормили. Только тогда фоткать не на что было  :)

Очень люблю волков, крупнх кошачьих и летучих мышей. Нравятся хищные птицы и вОроны. Да-да, те, которые черные. А вообще животных люблю всех, какая-то теплота у меня ко всему живому миру. Людей только не слишком люблю.  :D

0

12

Мудрый Каа написал(а):

А вообще животных люблю всех, какая-то теплота у меня ко всему живому миру. Людей только не слишком люблю

:cool:
Из собак немецких овчарок больше всего люблю. Наверное, это Рекс виноват. Тот, который комиссар. 8-)

0

13

Злобный Фей написал(а):

Белки.

И я белок очень люблю.

Злобный Фей написал(а):

Вот пара собственноручно сделанных снимков.

Какой рыжик!

Мудрый Каа написал(а):

мы на Кавказе белок из рук кормили. Только тогда фоткать не на что было

У меня недалеко от дома есть парк, там белки живут. Я раньше в парк часто ходила, кормила белок с рук и много их фоткала. Кстати, белки совершенно не боялись фотографироваться и позволяли чуть ли не  в нос фотоаппарат совать. :D  Рыжики сами к людям выбегали и вставали на задние лапки. Они охотно ели фундук, нежареные семечки, пока они ели семечки с ладони, я их пальцами слегка гладила по грудке, а другой рукой фоткала :D Еще прикольно, когда они руку, с которой едят, лапками держат. Пару раз белки мне на колени залезали, когда я на бревне сидела. Как-то раз штук семь одновременно видела. Эх, давно в парк не ходила и ничего не фоткала.

Мудрый Каа написал(а):

А вообще животных люблю всех, какая-то теплота у меня ко всему живому миру. Людей только не слишком люблю.

Аналогично.

0

14

Злобный Фей написал(а):

Из собак немецких овчарок больше всего люблю. Наверное, это Рекс виноват. Тот, который комиссар.

мне немцы тоже очень нравятся, а еще стаффы  :) А вообще все породы хороши, выбирай на вкус. Не в прямом смысле на вкус  :nope:
И беспородные тоже хорошие бывают, их "дворянство" их не портит.

Вспомнила! Очень нравятся ласточки. Была фотка где-то, сделала несколько лет назад в родительском доме. Найду - помещу сюда.

Отредактировано Мудрый Каа (6 июля, 2014г. 22:22:26)

0

15

В санатории Обуховском я видела на поляне зайца - окрестности санатория расположены в лесостепной зоне. А недавно, в августе, мы с мамой и собакой на прогулке видели косулю. Она бегала по полю. И вчера я общалась с белочками в парке культуры.

0

16

Люблю всех животных.
Буквально вчера были с друзьями в зоопарке. Лемурчики - вообще милота!

+2

17

Все отряда кошачьих.

+1

18

Белочки в парке уже меняют шубки с рыжих на серые.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Животные дикой природы. Какие из них ваши самые любимые?