Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 1 страница 10 из 945

1

БрЭЭЭЭЭЭЭд!!! Мы ДОЛЖНЫ жить, чтобы за кем-то ухаживать и быть кому-то нужными! Да ипала я такой долг!....

+4

2

Фундаментальная причина того, что человек исповедует «бездетные» убеждения (именно исповедует, принимает на веру, поскольку они в своей сути нерациональны) состоит в том, что он не нашел для себя решения главных психологических проблем жизни. А именно конечности своего физического существования, глубинного одиночества и необходимости заботиться о других людях, быть для них нужным.

Что не мешает быть филантропом, благотворителем, педагогом и т.п. Разочарована в Сандомирском. Как о специалисте его уровня я была лучшего мнения.

0

3

Не считаешь свою жизнь проблемной - роди ребенка и у психологов появится уйма работы по решению появившихся у тебя проблем. Так было бы честнее, психолухи.

+3

4

Опять, опять...Они все нормальные, мы же больные. Мы больной синдром для социума. Вот почему мы тихонько сидит и ковыряемся в своей песочнице, а тут прилетает тело и разбрызгивая слюну, орёт и бьёт себя пяткой в грудь, доказывает нам и остальным что наша песочница гамно, она не правильная, она не такая как у него во дворе. Ну не бить же его за это лопатками по голове? А иногда, так хочется. И не просто лопаткой, а ковшом от трактора! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

+4

5

Ляляля
вот жаль непомню чьего автора книга была,ой не помню,но такой психологической напрвленности,из книги этой : Человек по сути своей,никому и ничего не должен,а действия свои совершать только и только по личному волеизъявлению)))))Воть!я -за!!))

0

6

Таша написал(а):

Ну не бить же его за это лопатками по голове?

Почекря? То есть, почему?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

7

Kunlah написал(а):

Почекря? То есть, почему?

Так ведь же хочется прописать разок в жбан с вертухи(извините за такой быдлячии слэнг). Но тут и пилиция, разбирательство... Печалько одно... :smoke:

Отредактировано Таша (29 августа, 2013г. 00:08:55)

0

8

Таша написал(а):

Но тут и пилиция, разбирательство...

Следовательно что? Праааавильно! Надо вжбансвертухиполучателя довести законным вербальным образом до такой степени неадеквата и кирпичной дефекации, чтобы и пилиция , и разбирательства стали сугубо его половыми трудностями

+1

9

Kunlah написал(а):

Следовательно что? Праааавильно! Надо вжбансвертухиполучателя довести законным вербальным образом до такой степени неадеквата и кирпичной дефекации, чтобы и пилиция , и разбирательства стали сугубо его половыми трудностями

Блин, ну не могу без смеха ваши комментарии читать :D
К сожалению законным вербальным образом не донесёшь. Если у тебя ещё хватает сил и выдержки на адекватный ответ, то твоего оппонента проще заранее посадить в клетку, ибо желание вцепиться вам в горло за ваше мировоззрение будет зашкаливать. Просто фонтанировать в радиусе километра :yep:

0

10

Таша написал(а):

Опять, опять...Они все нормальные, мы же больные. Мы больной синдром для социума. Вот почему мы тихонько сидит и ковыряемся в своей песочнице, а тут прилетает тело и разбрызгивая слюну, орёт и бьёт себя пяткой в грудь, доказывает нам и остальным что наша песочница гамно, она не правильная, она не такая как у него во дворе.

Может, потому и реакция такая - что чайлдфри отнюдь не "больной синдром", а единственно верное лекарство? Вспомните, с каким трудом пробивала себе дорогу вакцинация от оспы, прививки от полиомиелита... всегда поначалу вопящих и брызгающих слюной "врачей старой школы" было много, а сторонников новшеств - единицы.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2