Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 931 страница 940 из 945

931

AnBo написал(а):

уровень умственного и культурного развития передаётся не половым путём, это не сифилис.

AnBo, а было бы круто.. :D переспать с умным/-ой - плюс 5 к iq, с идиотушкой - минус 10

+5

932

Шанталь написал(а):

С "Яплакалъ":

Ущербный ресурс, рассадник заразы овулизма, ПГМ, ватничества и прочей пакости. Если раньше этот сайт был неплохим, то теперь он давно в ср.ное г..но съехал. Чему и найдено очередное подтверждение в виде вот этого высера.

очередное упоротое сортирное оно написал(а):

Это далеко не все пропагандисты, поэтому прошу вас посодействовать в выявлении подобных личностей. Как говорится, врага нужно знать в лицо.

Паранойя детектед, как я вижу.

Agusta написал(а):

Интересно , кто автор этой заметки ? Уж небезизвестный В Кравцов ?

А, тот самый жабокрысо? Кто знает, может и оно.

AnBo написал(а):

Несомненно, нас продвигают, и вообще, мы на зарплате у Тайного Мирового Правительства.

А вот тогда вопросик на засыпку: где наши деньги от мировой закулисы? Мне вот что-то ни еврика, ни доллара не прилетело пока...

aylaV написал(а):

что плохого в уменьшении популяции населения, его и так слишком много, так много, что боюсь оно скоро вытеснит все остальное живое в мире.

Таки верно, и это подтверждено подсчетами.

+3

933

miss clawdy написал(а):

А вот тогда вопросик на засыпку: где наши деньги от мировой закулисы? Мне вот что-то ни еврика, ни доллара не прилетело пока...

Аналогично. Что-то хреновая у заговорщиков бухгалтерия.

Мудрый Каа написал(а):

AnBo, а было бы круто..  переспать с умным/-ой - плюс 5 к iq, с идиотушкой - минус 10

Хахахаха))) В оборот бы вошли выражения "за...бись какой/я умный/ая" и "мозги про...л", с совершенно новыми смыслами)

+6

934

aylaV написал(а):

Ну во-первых, лично я не считаю человека творцом, скорее разрушителем.

Мне кажется чф- как раз и есть творцы своей жизни, т.е они выбирают жить в соответствии со своими желаниями ( не иметь детей) и несут ответственность за свой выбор, т.е сами обеспечивают себе старость, сиделок итд, а не надеяться на помощь детей и их стаканЫ с вОдами.

+3

935

Шанталь написал(а):

КАКОВА ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ ЧАЙДФРИ?
Я думаю, вы и сами догадываетесь. Цель №1 — уменьшение рождаемости среди думающего населения, так называемого среднего класса.

Думающие люди и так соображают, без так называемой пропаганды. Сюрприз.

Шанталь написал(а):

Чем так привлекает молодых людей эта концепция, почему она так популярна и зачем ее начинают насаждать славянскому народу, давайте разбираться.

А давайте так же разберемся зачем насаждать поголовную плодячку. Почему нет?

AnBo написал(а):

Несомненно, нас продвигают, и вообще, мы на зарплате у Тайного Мирового Правительства.

Где можно получить кровно заработанные?  :D

Janny написал(а):

И актёров ещё сюда приплели...

Пусть вспомнят тех, у кого целых выводок детей. Вот они, должно быть, молодцы уже только по этой причине. А те, у кого нет и не будет, только подтверждают тот факт, что все мы разные. И это круто. Но размноженцам не понять. У них ума не хватает на что-то больше одной мысли.

+3

936

Шанталь написал(а):

Цель №1 — уменьшение рождаемости среди думающего населения, так называемого среднего класса.

Шанталь написал(а):

АРГУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ НАС ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ БЕЗДЕТНЫМИ

Их не так много, и они крайне спорны, тем не менее, этого хватает, чтобы человек для себя решил, — «а ведь и правда, лучше без детей»!

- Чайдфри были многие великие личности прошлого, например, Ницше, Да Винчи, Платон, Коперник, Ньютон. Уж они знали толк в детях!

Да_да_да, чёт я ржать. Думающий человек  непременно расхлебянит варежку, пустит слюни на к-нибудь "великую личность"  и конечно же подумает что  "уж они знали толк в детях!". Ну вот отличный стиль мышления "думающего человека" - вон тот крутой чувак потому что сказал. :D.  ПЫсатель красавчег.

AnBo написал(а):

Цель №1 — уменьшение рождаемости среди думающего населения, так называемого среднего класса.

Не устану повторять - уровень умственного и культурного развития передаётся не половым путём, это не сифилис.

Не устану повторять:

Танцулькина написал(а):

Думающие люди и так соображают, без так называемой пропаганды. Сюрприз.

aylaV написал(а):

Ну во-первых, лично я не считаю человека творцом, скорее разрушителем.

Ну а вот это здря, однако. Всё таки создатель или хранитель. Больше никто такого не сможет сделать как человек. Нецелевое использование  мозга - другое дело, кроме возможностей в людях и куча эгоизма и свинства. Вот и кажется так, на самом деле думаю сущность как в песне "-люди найдут пути -спасти тебя, себя спасти". Больше никто  не сможет.

Отредактировано scf (14 октября, 2018г. 21:54:56)

0

937

Пхах, а читать о "росте влияния идеологии cf" тогда, когда в реале нет ни  одного знакомого чайлдфри- особенно смешно.
http://s9.uploads.ru/t/95Vpx.jpg

0

938

добрый джедай написал(а):

когда в реале нет ни  одного знакомого чайлдфри- особенно смешно.

Кстати да. Бездетные есть, но там не факт что именно ЧФ, просто не сложилось у них. А о ЧФ только слышал от одной знакомой, у которой дети-щасьтье, а  у приятельницы сын-школьник именно ЧФ и открыто об этом высказывается. Но радует что она хоть и дети-щасьтье, но всё таки "что ж, это его выбор".

+1

939

sslayer написал(а):

А вдоль дороги - мертвые с косами стоять. И тишина-а.

Атас, солнце падает! солнце падает! мы фсе умрёЁЁЁЁм! %-)   :D

Отредактировано scf (15 октября, 2018г. 21:27:55)

0

940

Agusta написал(а):

Интересно , кто автор этой заметки ? Уж небезизвестный В Кравцов ?

Автор неизвестен.

miss clawdy написал(а):

Ущербный ресурс, рассадник заразы овулизма, ПГМ, ватничества и прочей пакости.

Даже на том ресурсе у этой статьи отрицательный рейтинг.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2