Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 861 страница 870 из 945

861

Janny написал(а):

и ещё меня мужик удивил который сказал:"если после 40 нет детей, то дом наполнится кошмарами:) Вопрос к форумчанам 40+: у кого какие по поводу "детоотсутствия" кошмары в доме?
..

Рассказываю : меня пугали тем , что я буду плакать в подушку после сорока от отсутствия деточек - врут . Если до 40 не рожу , то у меня на  ...опе волоса вырастут и я буду их рвать - опять врут , не выросли у меня волоса на этом самом месте , обзаведусь собственным поездом и он от меня уйдет - опять , таки врут - нет у меня поезда и не было . Локти кусать научусь - не научилась , тоже вранье . Ну и про кошмары - уже и на новую квартиру переехали , а кошмары в доме так и не появились .

+7

862

miss clawdy написал(а):

А, вот как? Ну может быть, может быть.

Хотя, если посмотреть трезвым и объективным взглядом - ушлепками выглядят как раз упоротые размноженцы, коих также включают в подобные педерачки. Не стала исключением и эта, и здесь размноженцы показали себя "во всей красе". И кто именно тут ведет себя как ушлепок, не увидит разве только слепой и не услышит глухой (размноженцев и послушать совсем немного достаточно, чтобы прийти к такому нехитрому выводу).

это все думающий человек увидит и услышит, который привык обращать внимание на детали. А у авторов, как я поняла, посыл был показать Шастливую многодетку( которая и по Тв как там сказали ходит, и путешевствует со всей своей толпой, и вообще: очень разносторонняя личность ( ну как все многодетки :D ) И показать фриковатых чф ( двух скандальных блоггеров, инет-фрика, ну и разбавили компанию адекватной девушкой, чтобы уже совсем на пропаганду галимую плодячки не смахивало). Ну и комменты психолУхов и психотЭРапЭвта- это вообще классика жанра.

+5

863

Janny написал(а):

у авторов, как я поняла, посыл был показать Шастливую многодетку( которая и по Тв как там сказали ходит, и путешевствует со всей своей толпой, и вообще: очень разносторонняя личность ( ну как все многодетки  ) И показать фриковатых чф ( двух скандальных блоггеров, инет-фрика, ну и разбавили компанию адекватной девушкой, чтобы уже совсем на пропаганду галимую плодячки не смахивало). Ну и комменты психолУхов и психотЭРапЭвта- это вообще классика жанра.

В общем, расчет на стадо, только и всего. И кстати, один из блоггеров на скандального и не похож вовсе - просто честно заявил, что не любит детей, не нравятся они ему (я такая же, к слову говоря, и это моя наипервейшая причина).

Janny написал(а):

думающий человек увидит и услышит, который привык обращать внимание на детали

Детали деталями, но интонации размноженцев, их косноязычно-бредовые изречения, по-моему, прямо-таки "резанут" слух.

+3

864

Смотрю эту передачу, и первое что хочу сказать, что я не знаю у кого как, но я СНАЧАЛА не захотела детей, а только ПОТОМ пошла на форум общаться с единомышленниками, поэтому, если кто-то действительно хочет иметь детей, никакие и ничьи призывы их не остановят.
А если в общем, то передача НИОЧЕМ.

Отредактировано aylaV (15 ноября, 2017г. 05:01:38)

+6

865

sslayer написал(а):

Как человек в возрасте 40+ истинно говорю вам про кошмары- ложь, звиздеж и провокация! Мой дом наполнился бы ими, если кроме меня тут помещалась бы самка с приплодом o.O

Уже писал об этом и снова повторюсь: в моей жизни все именно так, как описал sslayer

+3

866

sslayer написал(а):

Как человек в возрасте 40+ истинно говорю вам про кошмары- ложь, звиздеж и провокация! Мой дом наполнился бы ими, если кроме меня тут помещалась бы самка с при

Как человек в возрасте 60+ - подтверждаю! :)

+5

867

Janny написал(а):

:"если после 40 нет детей, то дом наполнится кошмарами:)

Да! Так оно и есть. Мой дом, точней одна из комнат, наполнена шестью велосипедами (по 3 велика для разных велодисциплин на каждого из нас с мужем), кучей запчастей, а еще роликами по 2 пары на каждого из нас, коньками, гантелями, грифами и блинами. И когда кого-нибудь из гостей нелегкая заносит в эту комнату, слышится возглас: "Кошмар, какой кошмар!". Подтвержаю, нам с мужем 40+ и у нас есть комната кошмаров!))))

Отредактировано Луч (16 ноября, 2017г. 15:03:47)

+10

868

А у нас одна из комнат является кошачьей спальней: лоток, подстилки, миски... Наверняка в представлении тех, у кого дитачки ютятся на двухярусных нарах и делают уроки на подоконнике - кошмар!

+8

869

Анна57 написал(а):

А у нас одна из комнат является кошачьей спальней: лоток, подстилки, миски...

Вот шикарно  :cool: Эххх, будь у меня поболе квадратуры, тоже сделала бы такой котовник))

Анна57 написал(а):

Наверняка в представлении тех, у кого дитачки ютятся на двухярусных нарах и делают уроки на подоконнике - кошмар!

Ну, это уже их проблемы, чем является замечательный котовник в представлении каких-то там черт знает кого. А нам с вами до них и дела никакого нет))  :crazy:

+2

870

У нас одна из комнат отдана под гардеробную, дык сколько порой сожаления и недоумения в глазах гостей вызывают даром пропадающие метры...
А передачка по каналу Москва24 показалась какой-то недалёкой и пустой, к тому же, будь я ребёнком в здравом уме, ни за что не согласилась бы занимать одну из палатей в этом «доме моих кошмаров», хотя откуда там взяться праву голоса и свободомыслию..

Отредактировано Alpinistka (17 ноября, 2017г. 19:30:13)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2