Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 851 страница 860 из 945

851

miss clawdy написал(а):

Негодующих?)) Или "прибывшего полку"?

Обычно любопытных , интересующихся , ну и негодующих тоже . Уже давно заметила , как  какая-то передача о чф на ТВ народ на форум валит .

+1

852

Agusta написал(а):

давно заметила , как  какая-то передача о чф на ТВ народ на форум валит .

Вот и я подумала - любопытная какая закономерность... может быть, через поисковик набредают на наш конкретно форум?

Agusta написал(а):

негодующих тоже

Ну, таковских ужо мы быстренько сольем  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif   [взломанный сайт]  или в Троллятник закроем, если кто-то особо напрашиваться будет.

0

853

Agusta написал(а):

Обычно любопытных , интересующихся , ну и негодующих тоже . Уже давно заметила , как  какая-то передача о чф на ТВ народ на форум валит .

Скорее всего негодующих. Я анонс посмотрела ( ну или треллер, не знаю как правильно). Все в ключе чф равно ненависть а не равнодушие. Ну и ещё нескольких инет-тв фриков собрали, которые по всяким шоу кочуют

Отредактировано Janny (14 ноября, 2017г. 20:33:20)

0

854

Не думаю, что будет какой-то наплыв: это не самый популярный и рейтинговый телеканал.

0

855

Ну как ужо, робяты, посмотрел кто? Я таки глянула. И чтО бы вы думали?

sslayer написал(а):

поржем знатно

Я не ржала ни разу, но материлась очень заковыристо, вслух и громко, ибо, вижу, было от чего.

sslayer написал(а):

точно не Белобородов

2.71бательский ж свет, вот дернул меня черт надысь упомянуть это х.йло пробирочное - как мы все знаем, вспоминаешь про г...но, и - появляется оно. И появилось-таки это г...но упоротое, да с новыми высерами: потребовало это х.иб.ало расплодившееся да на всю чердачину отбитое признать ЧФ экстремистами да на цугундер спроваживать, да штрафовать невъ2.71бенными суммами. Прошу не обвинять в несдержанности, но я аж схватила тапок и чуть по монитору не съездила - главным образом потому, что уж очень этот у2.71бок на таракана похож, ну вылитый таракан. Да и просто бесит оно меня до зубовного скрежета  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif  , так что звиняйте уж бабушку, простите старухину несдержанность.
Далее. Слова "пропаганда" (от этого слова уж и вовсе блевать давно охота) и "проповедовать идеи ЧФ" прозвучали из уст ведущего я хз сколько раз... а сам этак иезуитски затащил чф-героиню в гости к многодетной и - развел агитацию, мол, неужели вы, Катя, не хотите? И кажется, не один раз задал этот явно провоцирующий вопрос. ЕЩе меня весьма удивляет, зачем героиня Екатерина вообще согласилась переться к этой многодетной - какого хрена там делать? Только дискомфорт себе создавать. По мне так - нах.., нах... к терапевту.
З.Ы. Отдельно доставили совершенно некомпетентный "психотерапевт" (кстати, такой врачебной специализации не существует), городивший несусветную хрень, и некто Елизаров, этакая х.еносная старовыглядящая курица, раскудахтавшаяся, дескать, "в 40 и более лет ваша квартира без детей наполнится кошмарами"  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42865.gif   Курочка ты х.еносочка моя, а 3.14здуй-ка ты у меня к песьим х.ям со своим кудахтаньем, а то ведь неровен час за2.71бешь ты своим тупейшим кудахтаньем да получишь пинок ты хороший, и покатится твоя куриная тушка кубарем да через башку твою безмозглую. Мне, курочка, уже совсем-совсем скоро 40 сравняется, да-да, юбилей праздную)) и никакие кошмары ко мне не наведываются.

Отредактировано miss clawdy (14 ноября, 2017г. 21:19:17)

+4

856

miss clawdy написал(а):

Я не ржала ни разу, но материлась очень заковыристо, вслух и громко, ибо, вижу, было от чего.
22:19:17)

я с мч смотрела. Он после слов в самом начале: "в то время как все её подруги в 15 лет мечтали о семье..." заматерился и сказал что он эту чушь смотреть не будет...Моё мнение, в принципе я уже сложила из анонса- оно мало изменилось... Единственное девушка-чф ( тату-мастер) мне понравилась. Естественно, а чего ей было с мамашей спорить, сказала только:"у каждого своя дорога" ( и скорее свалила восвоясие). То, что эту карину-фрика посадили вещать- так это чтобы дескредитировать образ чф...И какой посыл у передачи: показали малолеток с мыслями "я хочу учиться, но ради рожания я от этого откажусь" ПРЭлЭсно:)) и ещё меня мужик удивил который сказал:"если после 40 нет детей, то дом наполнится кошмарами:) Вопрос к форумчанам 40+: у кого какие по поводу "детоотсутствия" кошмары в доме?
..

+5

857

Janny написал(а):

Он после слов в самом начале: "в то время как все её подруги в 15 лет мечтали о семье..." заматерился и сказал что он эту чушь смотреть не будет...

Реакция вполне себе объективная. А я все же постаралась запастись терпением (эххх, плохо, плохо у меня это вышло...) и доглядела до конца.

Janny написал(а):

чего ей было с мамашей спорить, сказала только:"у каждого своя дорога

Спорить тут незачем, это ясно всем здравомыслящим людям. Вот только почему она сразу не свалила восвояси, это вопрос... благовидный предлог всегда можно придумать, и не задерживаться.

Janny написал(а):

и ещё меня мужик удивил который сказал:"если после 40 нет детей, то дом наполнится кошмарами:)

Так это и есть дряхловидная х.еносная курица Елизаров.
А та Карина по прозвищу Барби выглядела просто какой-то дешевой клоунессой уличного шапито. Блогер Дмитрий Ларин понравился - здравомыслящий парень. Руслан Соколов - перебарщивает с игрой на публику и провокационными выходками.

Отредактировано miss clawdy (14 ноября, 2017г. 21:43:07)

+3

858

miss clawdy написал(а):

Вот и я подумала - любопытная какая закономерность... может быть, через поисковик набредают на наш конкретно форум?

Набираю в поисковике чайлдфри , наш форум первый выскакивает .

Janny написал(а):

Скорее всего негодующих. Я анонс посмотрела ( ну или треллер, не знаю как правильно). Все в ключе чф равно ненависть а не равнодушие. Ну и ещё нескольких инет-тв фриков собрали, которые по всяким шоу кочуют

Как всегда !

+3

859

miss clawdy написал(а):

Спорить тут незачем, это ясно всем здравомыслящим людям. Вот только почему она сразу не свалила восвояси, это вопрос... благовидный предлог всегда можно придумать, и не задерживаться.
.

предполагаю что совсем сразу свалить режиссеры бы не позволили...Ну а пошла она, как большинство людей в телевизЕр идут- попиариться ( она все-таки тату-мастер). Ну и заодно показать, что чф- не равно ушлепок ( коими их обычно ТВ пытается показать)

Отредактировано Janny (14 ноября, 2017г. 21:46:36)

+1

860

Janny написал(а):

попиариться ( она все-таки тату-мастер).

А, вот как? Ну может быть, может быть.

Janny написал(а):

Ну и заодно показать, что чф- не равно ушлепок ( коими их обычно ТВ пытается показать)

Хотя, если посмотреть трезвым и объективным взглядом - ушлепками выглядят как раз упоротые размноженцы, коих также включают в подобные педерачки. Не стала исключением и эта, и здесь размноженцы показали себя "во всей красе". И кто именно тут ведет себя как ушлепок, не увидит разве только слепой и не услышит глухой (размноженцев и послушать совсем немного достаточно, чтобы прийти к такому нехитрому выводу).

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2