Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 841 страница 850 из 945

841

sslayer написал(а):

Педерачка под многообещающим названием Детоненавистники. Потом поделимся впечатлениями. Вангую - поржем знатно

Ох, не исключаю)) Хотя... мне отчего-то сдается, что у меня разыграется мигрень от истеричных воплей-высеров овулежополизов и прочей безмозглой шло2.71бени, что любит переворачивать все с ног на голову, и только и способна на тупые вскукареки. И вот такое г...но, что мы могли лицезреть в каждой педерачке на тему, начинает ни с х... с места орать с истерикой в голосе, не дает и слова вставить оппоненту, никого не слышит и ни х... не воспринимает - упоротое наглухо...
Так что, думается мне, в "Дебилы" это сгодится, еще как сгодится.

+2

842

miss clawdy написал(а):

Ох, не исключаю)) Хотя... мне отчего-то сдается, что у меня разыграется мигрень от истеричных воплей-высеров овулежополизов и прочей безмозглой шло2.71бени, что любит переворачивать все с ног на голову, и только и способна на тупые вскукареки. И вот такое г...но, что мы могли лицезреть в каждой педерачке на тему, начинает ни с х... с места орать с истерикой в голосе, не дает и слова вставить.

Плюс много. Все передачи, которые доводилось смотреть представляют чф какими-то фриками, которые два слова не могут связать. Помню передачу: там была очень адекватная девушка чф ( админ чф-группы в какой-то соцсети) и два её оппонента: мужичок, повернутый на православии и не без известный Вассерман...Девушка общалась спокойно а эти постоянно перебивали, мужичок, так вообще на г@вно, пардон исходил.

0

843

Janny написал(а):

Все передачи, которые доводилось смотреть представляют чф какими-то фриками

В том-то и дело - противно аж до рвоты...

Janny написал(а):

два слова не могут связать

а потому что им этих двух слов и произнести не дают - такое вот упоротое размноженческое г...но. К тому же, очень подозреваю, что эти выпуски нещадно режутся, как раз с такой целью - какими-то при3.14зднутыми ЧФ показать.

Janny написал(а):

. Помню передачу: там была очень адекватная девушка чф ( админ чф-группы в какой-то соцсети)

Я вроде тоже смотрела. Если не ошибаюсь, девушку зовут Ольга, сама она из Питера. Очень рассудительна и спокойна, даже как будто игнорировала тупо2.71бое кваканье этих олигофренов-оппонентов.

Janny написал(а):

мужичок, повернутый на православии

Уууууу, вот тут-то все ясно: диагноз безнадежен, больной неизлечим, только эвтаназия. А не помните точнее, кто это был? Как выглядел? Оченно подозреваю - не еблобородов Белобородов ли это был? Это знатный упоротыш из копролайферов.

sslayer написал(а):

Вассерман, очевидно безнадежно поехал чердаком на почве незнакомства с женской плотью и утверждал, что ЧФ это деструктивная секта, попивающая кровь христианских младенцев

Онотоле однако серьезно заболел... как бы тоже эвтаназию не пришлось назначить.

0

844

miss clawdy написал(а):

Уууууу, вот тут-то все ясно:. А не помните точнее, кто это был? Как выглядел? Оченно подозреваю - не еблобородов Белобородов ли это был?

У мужичка была вполне говорящая фамилия Баранов. А девушка, да, вроде Ольга

0

845

Ждите сегодня наплыв посетителей !

0

846

sslayer написал(а):

утверждал, что ЧФ это деструктивная секта, попивающая кровь христианских младенцев

А как насчет крови всех остальных - строгая диета?  :D

0

847

Janny написал(а):

девушка, да, вроде Ольга

Значит, видела я эту передачу, точно.

Janny написал(а):

Баранов

В данном случае - оправдывает свою фамилию.

sslayer написал(а):

точно не Белобородов

Хоть это хорошо. А то еще этой подопытной крысы доктора Менгеле не доставало, да еще и на экране.

0

848

Agusta написал(а):

Ждите сегодня наплыв посетителей !

Негодующих?)) Или "прибывшего полку"?
Да, у меня, как выяснилось, похоже, не берет сей канал, Москва-24... Да и не щелкаю я каналы, не смотрю ТВ - нечего там смотреть, как по мне. Так что - кто посмотрит, расскажите.

0

849

miss clawdy написал(а):

Да, у меня, как выяснилось, похоже, не берет сей канал, Москва-24... Да и не щелкаю я каналы, не смотрю ТВ - нечего там смотреть, как по мне. Так что - кто посмотрит, расскажите.


miss clawdy
В инете можете любой канал онлайн посмотреть

0

850

Janny написал(а):

В инете можете любой канал онлайн посмотреть

Спасибо за наводку. Тогда онлайн заряжу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2