Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 831 страница 840 из 945

831

ktulha23 написал(а):

Маслова считает, что в принципе, если человек принимает решение не продолжать род, он не обязан говорить об этом всем направо и налево: "Это как в шутке с вегетарианцами: вы узнаете, что он вегетарианец, уже в первые 10 минут общения".

http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif 
Кто-нибудь когда-нибудь из чайлдфри представлялся: "Здравствуйте, я [имя], я чайлдфри"? Кроме как на этом форуме анонимных чайлдфри?  :D

Зато в первые 10 минут беседы вполне вероятно услышать: "А у Вас дети есть? Нет?" И далее лучший вариант - это о себе: "А у меня двое...", но самый частотный: "А почему? / Ну вы ещё молодые, вам рано. / Так надо рожать, а то потом будет поздно!" и т.п. Даже бывает такое: "Дети есть?" - "Нет." - "А вы бы кого хотели, мальчика или девочку?" Но это нормально. Спрашивать у малознакомого человека о его планах на деторождение - это нормально. А вот КРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ТЫ ЧАЙЛДФРИ, читай, ответить назойливому человеку, что ты не хочешь детей, да вот вообще не хочешь, а не "пока", стакан воды слуга подаст, лужайки к зайкам не выдаются, да и не в них дело, просто не хочу, - НЕ СМЕЙ!!!1!!11 ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!1!!11 ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЕ??! КАК ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ЧАЙЛДФРИ ПОВСЮДУ!!1!!111

+6

832

Celestina написал(а):

"Это как в шутке с вегетарианцами: вы узнаете, что он вегетарианец, уже в первые 10 минут общения

Это, кстати, тоже ерунда полная. Я квазивегетарианка (рыбу все же себе позволяю и морепродукты всякие), но трубить об этом на всех перекрестках и сообщать каждому встречному-поперечному и в голову не приходило никогда. Ну, единственное что - предупреждаю на мероприятиях, предусматривающих застолья, фуршеты и еще что-то в этом роде, что мясо ни в каком виде не употребляю, просто чтобы это было учтено.

Celestina написал(а):

Кто-нибудь когда-нибудь из чайлдфри представлялся: "Здравствуйте, я [имя], я чайлдфри"? Кроме как на этом форуме анонимных чайлдфри?

Хм... мое воображение буксует. Даже представить подобное ну не могу, и все тут.

Celestina написал(а):

Зато в первые 10 минут беседы вполне вероятно услышать: "А у Вас дети есть? Нет?" И далее лучший вариант - это о себе: "А у меня двое...", но самый частотный: "А почему? / Ну вы ещё молодые, вам рано. / Так надо рожать, а то потом будет поздно!" и т.п. Даже бывает такое: "Дети есть?" - "Нет." - "А вы бы кого хотели, мальчика или девочку?"

Вот то-то же и оно. Заканываешься указывать дорогу нах.й...

Celestina написал(а):

Но это нормально. Спрашивать у малознакомого человека о его планах на деторождение - это нормально. А вот КРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ТЫ ЧАЙЛДФРИ, читай, ответить назойливому человеку, что ты не хочешь детей, да вот вообще не хочешь, а не "пока", стакан воды слуга подаст, лужайки к зайкам не выдаются, да и не в них дело, просто не хочу, - НЕ СМЕЙ!!!1!!11 ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!1!!11 ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЕ??! КАК ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ЧАЙЛДФРИ ПОВСЮДУ!!1!!111

Такие вот напрочь перекошенные понятия и искаженные представления... И да  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif  - если такому вот назойливому человеку (который очень часто еще и агитации устраивать горазд - в духе "надо-детачек-рожай-рожай, надо, надо") укажешь дорогу нах.й выпишешь направление в пеший эротур, знай: ты - невоспитанный хам и жлоб, которому не место среди добропорядочных людей.

+2

833

sslayer написал(а):

Пройди по ссылке, там в статье про ЧФ-пару будет ссыль на статью о снимающих на заказ убийства и издевательства над животными.

А, значит, случайно скопировалось вместе с основной статьей.
Ой, не-не-не, по ссылке не полезу - сердце не выдержит читать о таком(( да и сам факт того, что такие дегенераты вообще существуют... в общем, в биореактор такую мразь.

+5

834

Нашел на свою голову...

       Чем размножается чайлдфри

Группы кипят ненавистью. Размножаются спорами. Нормальные люди туда не заходят, поэтому они спорят друг с дружкой.

Теперь по делу.
Хватит дурью маяться. Всем рожать!

Зачем рожать детей? Хорошие люди должны размножаться.

Зачем рожать детей? А ваша пенсия их чьих налогов будет собираться?

Сколько знакомых сначала женятся, а спустя год разводятся. И ребята-то неплохие. А потому что нет развития!
Год варятся под одной крышей друг с дружкой. Скукота. Но вам же было хорошо вместе. Это же была любовь. Вы же как-то созрели, чтоб пожениться! (Это не о том, как чтоб удержать парня залететь от него, а как сохранить семью из нечужих друг другу людей).

Ничего страшного! Если вы команда, всё у вас получится. И второго рожать! У нас образ жизни со вторым ребёнком не поменялся ничуть! И третьего хотим.

"Я потрачу это время на своё развитие..." А с детьми тебе развиваться милиционер запретит? Заведите детей, и 20 лет непрерывного развития вам обеспечено! Семья ваша окрепнет и осчастливится.

"Надо самим созреть и встать на ноги..." Так никогда не созреете. Зреть и рожать надо одновременно.

"Надо самим нагуляться" Ну нагуляйся ты год или два, и хватит, куда больше-то? Дальше с детьми гуляй, так веселей.

Кота брать "Для пробы" не надо. Это как хотеть Ферарри, а пробовать Фиат.

"Чем потом эту нищету кормить?" Да, будет нелегко. А ещё одевать, обучать, лечить. Это, знаете ли, ответственность, голубчики! Это будет ваша первоочередная задача. А вы хотели всю жизнь хрен попинывать?

Чего ещё я интересного заметил, так это то, что воинствующая бездетнсть тесно переплетается с русофобством и предательством Родины. И если русофоб совсем не обязательно чайлдфри, то чайлдфри десять к одному русофоб.

"Я его выращу, а он меня потом из квартиры выкинет!" Если по себе растить будешь, так всё и случится.

"Лучше пусть у меня фигура будет!" Ну бред же, даже спорить лень.

ПС
Всё-таки коллективный разум великая вещь. Комментаторы меня убедили, что чайлдфри это замечательно. Это прекрасный механизм, защищающий людской род от вырождения за счёт неразмножения чумачечих.

http://papa-karl0.livejournal.com/292397.html

0

835

ktulha23 написал(а):

http://papa-karl0.livejournal.com/292397.html

2.71бать какая вонючая помойка  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif  Собрание каноничных овулячьих высеров, изрядно приправленных "бабо-вовством" (ну вы поняли, о чем это я).

+4

836

miss clawdy написал(а):

(ну вы поняли, о чем это я).

           Или о ком...

0

837

ktulha23 написал(а):

Сколько знакомых сначала женятся, а спустя год разводятся. И ребята-то неплохие. А потому что нет развития!

Сколько знакомых сначала женятся, а спустя год после рождения ребёнка разводятся? Миллионы.

+8

838

ktulha23 написал(а):

Или о ком...

Вот-вот. Наша знаменитая бабка, однако, инфекцию разносит. Этакий мутировавший вирус овулизма.

Отредактировано miss clawdy (10 ноября, 2017г. 16:10:02)

+1

839

ktulha23 написал(а):
ktulha23 написал(а):

Группы кипят ненавистью. Размножаются спорами. Нормальные люди туда не заходят, поэтому они спорят друг с дружкой.

                                                                                                                                                                                                                     а здесь комменты прям  пылают добротой.... И да, чф с кем угодно мегут общаться до тех пор, пока этот человек " не полезет в трусы" своей беспардонностью

ktulha23 написал(а):

Зачем рожать детей? Хорошие люди должны размножаться.

                                                                                               вот и пускай размножаются. Только хорошим людям и дела нет до чужой плодячки, они за собой следят

ktulha23 написал(а):

Зачем рожать детей? А ваша пенсия их чьих налогов будет собираться?

                                                                        Свою пенсию человек сам заработывает. и платиться она из его же взносов и накоплений

ktulha23 написал(а):

Сколько знакомых сначала женятся, а спустя год разводятся. И ребята-то неплохие. А потому что нет развития!
Год варятся под одной крышей друг с дружкой. Скукота. Но вам же было хорошо вместе. Это же была любовь. Вы же как-то созрели, чтоб пожениться! (Это не о том, как чтоб удержать парня залететь от него, а как сохранить семью из нечужих друг другу людей).

если двое людей оказались духовно чужими, то их никакие дети вместе не удержат. Скорее наоборот: дети послужат катализатором разрыва

ktulha23 написал(а):

Ничего страшного! Если вы команда, всё у вас получится. И второго рожать! У нас образ жизни со вторым ребёнком не поменялся ничуть! И третьего хотим.

Вот вы хотите- вы и рожайте. А мы НЕ ХОТИМ. Неинтересно нам родительство
"

ktulha23 написал(а):

Я потрачу это время на своё развитие..." А с детьми тебе развиваться милиционер запретит? Заведите детей, и 20 лет непрерывного развития вам обеспечено! Семья ваша окрепнет и осчастливится.

см выше: неинтересно нам родительство. Зачем самому себе создавать ненужные проблемы, а потом героически их преодолевать...
"Надо самим созреть и встать на ноги..." Так никогда не созреете. Зреть и рожать надо одновременно.

Вот кому НАДО- тот пусть и рожает

ktulha23 написал(а):

"Надо самим нагуляться" Ну нагуляйся ты год или два, и хватит, куда больше-то? Дальше с детьми гуляй, так веселей.

это кто решил сколько мне гулять?? и на каком основании?

ktulha23 написал(а):

Кота брать "Для пробы" не надо. Это как хотеть Ферарри, а пробовать Фиат.

кота берут потому что хотят именно кота завести

ktulha23 написал(а):

"Чем потом эту нищету кормить?" Да, будет нелегко. А ещё одевать, обучать, лечить. Это, знаете ли, ответственность, голубчики! Это будет ваша первоочередная задача. А вы хотели всю жизнь хрен попинывать?

Здесь уже конкретная зависть: да как вы посмели!!! свою жизнь стоить по своему усмотрению))))

ktulha23 написал(а):

Чего ещё я интересного заметил, так это то, что воинствующая бездетнсть тесно переплетается с русофобством и предательством Родины. И если русофоб совсем не обязательно чайлдфри, то чайлдфри десять к одному русофоб.

официально заявляю: мне плевать на демографическую ситуацию и на состав населения. Не считаю что какая-то одна нация лучше другой. А вот так называемый патриотизЬм порой граничит с расизмом

ktulha23 написал(а):

"Я его выращу, а он меня потом из квартиры выкинет!" Если по себе растить будешь, так всё и случится.

Так НЕИНТЕРЕСНО МНЕ ЭТО. Даже самого гениального растить, который меня в старости озолотит. Желание-1000 возможностей. Нежелание- 1000 причин.

Отредактировано Janny (10 ноября, 2017г. 18:34:28)

+4

840

Janny
в общем, автор всего этого поноса - обыкновенное интернетное серло, развлекающееся вываливанием своих навозных куч у себя в ЖЖ. Пусть себе высерается, в своем жж-сортире. Вот только очень уж там воняет, так что я оттуда быстро-быстро убежала.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2