Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 681 страница 690 из 945

681

Средний класс
Если успешный человек решает завести ребенка, то есть серьезная вероятность, что этот ребенок может продолжить семейное дело, у него родится ребенок и также продолжит семейное дело, и если умных и успешных людей станет много, то стул под «сильными мира сего пошатнется», поэтому они всеми средствами пытаются помешать появлению конкурентов.

В РФ среднего класса нет.
И сейчас в мире технологии и логика социального поведения меняются быстрее, чем поколения.
Фактически нет такого дела, которое можно было бы "передавать" из поколения в поколение.
Чаще получается, что молодёжь более квалифицирована, чем старшее поколение.

Если, конечно, это не сапожники, решившие захватить власть в мире...

Для нормального человека все эти аргументы покажутся чем-то вроде полного идиотизма, но мы живем в ненормальном обществе полным вырожденцев.

Толсто оскорбляем читателей: "Если ты не согласен, то ты - вырожденец".
Сразу видно высокий уровень владения пером...

Выгоды очевидны – уменьшение сопротивления, чем глупее общество, тем легче его контролировать, если у влиятельных и успешных людей будут дети, которые продолжат их деятельность то рано или поздно современным верхам придется туго.

В разы проще контролировать многодетных голодранцев, которые ходят за властью с протянутой рукой.

СМИ
В продвижении идеи child-FREE были замечены:

Автор видимо не в курсе, но она сама занимается рекламой чайлдфрей.
Она информирует неопределенный круг лиц о том, что чайлдфри существуют, что на западе это модно, описывает их жизненную позицию и т.п.
Если кто-то и сомневался, то прочитав говностатейку автора, сразу поймет что к чему и куда копать дальше.

+1

682

Выгоды очевидны – уменьшение сопротивления, чем глупее общество, тем легче его контролировать, если у влиятельных и успешных людей будут дети, которые продолжат их деятельность то рано или поздно современным верхам придется туго

А так наплодится новый Владимир Ильич и вперед!

0

683

Шанталь написал(а):

Чайдфри были многие великие личности прошлого, например, Ницше, Да Винчи, Платон, Коперник, Ньютон. Уж они знали толк в детях!

Шанталь написал(а):

потребительный образ мышления (не создавать, только использовать чужое);

Как-то не состыковывается.  :no:

Или мадам имеет ввиду, что Ньютону на голову упало яблоко, посаженное чужими детьми, а его дети не посадили ни одной яблони, и теперь никому другому гениальному не смогут упасть новые яблоки?  :crazyfun:

+1

684

Андрей Логинов написал(а):

Вопрос даже не в этом. Ну да требуется меньше рабочих рук, чем в прошлом и какой из этого вывод? Рожать больше что-ли?

Исходя из моего опыта работы, сейчас требуется меньше рук, но больше голов, которые могут думать - в этом и делают ошибку те, кто говорят о повальной автоматизации, возникающей из-за этого ужасающей безработице и захвате рабочих мест машинами. Я считаю, что рынок изменил потребность в форме и качестве человеческого труда, но никак не в объеме. Ну а сколько рожать - каждый решает для себя, конечно же, никто не должен ради идеи развития производства или технологий заводить с пяток детей)) Этот аргумент автора притянут за уши /впрочем, как и все остальные/.

Андрей Логинов написал(а):

Ну вот негры наплодились и толку с их детей?

Да по сути, почти столько же как и от белых, желтых и всяких разных других детей: от кого-то больше, от кого-то - меньше, от кого-то вообще нет. Просто он так это подчеркивает, что даже смешно)

0

685

При модернизации рыночной экономики в сфере производства ( страны Западной Европы и Североамериканские Штаты прошли этот этап ещё в 80-90-х гг. прошлого века) происходит роботизация и автоматизация процесса труда.
Следовательно, нужен не десяток рабочих, производящих одну деталь, а один-два, которые обучены управлять процессом. Куда идут остальные восемь? Правильно, на биржу труда или на курсы переквалификации.
С другой стороны, увеличивается процент трудящихся, занятых не в сфере производства товаров, а в сфере обслуживания. Это обоснованно, т.к. намечается рост доли мелкого и среднего бизнеса в экономике.
Вопрос к автору: как на законы рыночной экономики влияет доля экономически активного населения, являющегося налогоплательщиками в настоящем, причём доля этого населения по численному сравнению с долей населения, воспроизводящей   будущее поколение, ничтожно мала?
Вопрос к автору номер 2: а какая, в общем-то разница, какой цвет кожи у конкретного представителя экономически активного населения, если он эффективно выполняет свою работу?
Автор расист или просто неграмотен?
Хотя первое и второе часто сочетается.

0

686

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif  крайне нелогично)) Вы родились, дайте шанс другому)) Но сам я в это ввязываться пока не хочу))) Это реализация себя как педагога и неплохая инвестиция)) А если я не хочу быть педагогом? )) И не хочу инвестировать в ваш фонд?)))) Может мне нечего инвестировать)) Гены, говорит, вас позовут, ага, придет Гена и позовет)))))
А про наследника империи "ржунимагу")) Подсела смотреть "Великолепный век", так там , говорят, Хюррем убила около 40 прямых наследников Сулеймана, что бы привести к трону своего сына)))) А если верить истории, у Сулеймана было более 100 детей)))

0

687

Kleopatra_90, спасибо за видео, посмотрела на одном дыхании. Понятно, что все актеры, но стереотипное мышление и домостроевские понятия очень очень похожи на реал. Кстати, дети-то реальные, и детские скандалы также. Как всегда взяли экстравагантную парочку, к которой должно у подрастающего поколения образоваться отвращение -  о том и передача. А мне лично последняя фраза "дети, вы поняли, как мама нам сильно нужна" опять печальку навеяла - женщины в таких семьях не ценятся, кроме как обслуживающий персонал и сами себя не ценят, увы...

0

688

В общем все то же в этой "изобличающей" статейке. Опять пришел темной ночью Обамка и своими сатанинскими ножищами разбил дороги в Саратовской губернии.

Выход с точки зрения этого условного неолитического кроманьонца, это оставить после себя не одну а пять куч гг.на, а лучше семь, ведь старина капитан очевидность намекает что семья это "семь я"

Условная Баба Шура из 5-го подъезда мне кажется и то тоньше умеет троллить.

Смех смехом, но что делать нам в нашей опять обнищавшей стране с этими лоботомированными малообразованными дебилами (благодаря агрессивной тупости и пассивности которых это и произошло в очередной раз)  составляющими по некоторым непроверенным данным 86% (а по некоторым 146%), ведь одебиливающие законы приняты и эти шариковы начнут скоро не статьи писать а заявления в прокуратуру на оскорбление чувств верующих в испачканый памперс.

Пичалька, не хочется уезжать в загнивающую, хотя у меня там и квартира есть, страна то наша, надо (придется) что-то делать чтобы не утонуть опять в болоте совка в окружении кучи идеологизированных нищебродо-дармоедов-халтурщиков.

0

689

Kleopatra_90 написал(а):

По отношению мужа (в семье с детьми) видно изначально отношение к женщине, потребленческое.

Угу, а муж - счастливый семьянин - уходит в 8 утра, а приходит в 12 ночи. Круть!  o.O

+1

690

sslayer
Годнота  :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2