Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 671 страница 680 из 945

671

Спасибо, посмеялась!  :D

Шанталь написал(а):

Если успешный человек решает завести ребенка, то есть серьезная вероятность, что этот ребенок может продолжить семейное дело, у него родится ребенок и также продолжит семейное дело, и если умных и успешных людей станет много, то стул под «сильными мира сего пошатнется», поэтому они всеми средствами пытаются помешать появлению конкурентов.

Ага, т.е. государству и Президентам таки не нужны дети, они сидят и боятся за свои тёплые места.

Шанталь написал(а):

В продвижении идеи child-FREE были замечены:
- женские журналы вроде Cosmopolitan, Hello!, Натали.
- телевизионные каналы — Первый канал.
- сайты — Woman (крупнейший женский портал), Вконтакте (множество сообществ).
- Голливуд

Вот это особо порадовало)) Замечены были)) Вумен особенно чайлд-фри продвигает, ага.

Шанталь написал(а):

• свобода выбора рода деятельности (если каждое поколение будет начинать с чистого листа, то добиться успеха будет крайне сложно, а вообще – невозможно);

С какого, б*ять, чистого листа? Автор что, использует только то, что непосредственно его родители изобрели?
Хм... тогда мы имеем дело как минимум с наследником Билла Гейтса. А то и с прямым потомком изобретателей славянской письменности.

Шанталь написал(а):

ухудшение уровня образования (главная цель – отбить желание учиться);

Ну тут вообще... Конечно, как ребёнок родится, сразу появляется жгучее желание учиться, диссертации писать. Все же видели в универах беременных и молодых матерей, которые рвутся к знаниям и, в отличие от своих бездетных однокурсниц-лентяек, просят дополнительных заданий, предлагают новые темы для исследований, да?

Шанталь написал(а):

потребительный образ мышления (не создавать, только использовать чужое);

Создавать можно только детей. А всё остальное - потребительство.
Интересно, вот я картины рисую, что я потребляю? Краски, созданные чужими детьми? Вот я стерва!  :rofl:

Вообще у овуляторов нет ни ума, ни фантазии.
Просто взяли и перевернули статью ЧФ о пролайферстве.

Отредактировано Celestina (15 июня, 2016г. 17:57:03)

0

672

Celestina написал(а):

Шанталь написал(а):потребительный образ мышления (не создавать, только использовать чужое);Создавать можно только детей. А всё остальное - потребительство.Интересно, вот я картины рисую, что я потребляю? Краски, созданные чужими детьми? Вот я стерва!

Т.е. создавать в мире можно только детей? А там зерно выращивать, самолеты собирать, изобретения делать это не считается?

Celestina написал(а):

Ну тут вообще... Конечно, как ребёнок родится, сразу появляется жгучее желание учиться, диссертации писать. Все же видели в универах беременных и молодых матерей, которые рвутся к знаниям и, в отличие от своих бездетных однокурсниц-лентяек, просят дополнительных заданий, предлагают новые темы для исследований, да?

Долго смеялся под столом.

Celestina написал(а):

Ага, т.е. государству и Президентам таки не нужны дети, они сидят и боятся за свои тёплые места.

Иными словами им нужно безграмотное послушное быдло для пушечного мяса.

Отредактировано Андрей Логинов (15 июня, 2016г. 18:27:06)

0

673

Шанталь написал(а):

Камерон Диаз (актриса):
"Если честно, нам не нужно еще больше детей. На Земле и так уже слишком много людей.

Полностью согласна.

0

674

Танцулькина, я со всеми "высказавшимися" согласна.  :cool:

Спокойно переношу детей в малых количествах, даже могу находить их милыми и забавными, но только не в саду моей виллы на моей территории.  :D

+1

675

Андрей Логинов написал(а):

А какое их дело, чему посвящает себя человек?

Других интересов нет, поэтому и копаются в чужой жизни, как бабки, сидящие на лавке у подъезда.

+1

676

Шанталь написал(а):

и зачем ее начинают насаждать славянскому народу

Вот после этого сразу становится понятно куда скатится статья - конечно же в "АААЫЫЫУУУ США ИСТРЕБЛЯЮТ РОССИЮ" :D И тут бы настало время сказать "Ой, все" и поставить на авторе крест как на слабоумном.. Но нет, я продолжу))

Шанталь написал(а):

АРГУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ НАС ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ БЕЗДЕТНЫМИ
• Чайдфри были многие великие личности прошлого, например, Ницше, Да Винчи, Платон, Коперник, Ньютон. Уж они знали толк в детях!
• Ребенок накладывает массу ограничений и доставляет проблемы.
• Ребенок требует много внимания и времени.
• Беременность – сплошная мука, все эти токсикозы, лишний вес, частые перемены настроения. Это может разрушить вашу «счастливую семью».

Дадада, вот конкретно эти аргументы сформировали американцы и методично вкладывают в голову многострадального русского народа. Сами аргументы должны автоматически сделать любого, кто их услышит, бездетным. А подлые янки-то и агитации проводят, и листовки раздают, и представления там всякие с цирками привозят, фильмы специально выпускают, в школах пытаются преподавать, по домам ходят под видом свидетелей Иеговых.. Даже бабушке в соседней квартире нельзя доверять потому что она - американский агент и ночами нашептывает в вентиляцию соседям эти волшебные аргументы, к которым они сами никогда не придут. :sceptic:

Шанталь написал(а):

Для нормального человека все эти аргументы покажутся чем-то вроде полного идиотизма, но мы живем в ненормальном обществе полным вырожденцев.

Особенно, аргументы №2 и 3. Они очень идиотские, просто никакой связи с реальностью))))))

Шанталь написал(а):

Цель №1 — уменьшение рождаемости среди белого населения, так называемого среднего класса.

А тут у нас минутка лампового расизма, как мило. Чего это он средний класс людей с другим цветом кожи забыл? Они в РФ есть и их мноого, их не агитируют?)))

Шанталь написал(а):

Тут еще проще, руки больше не нужны, людей заменяют роботами, все больше безработных, бездомных и нищих, которые не потребляют.

Ну точно. Дело не в том, что люди внезапно обеднели, не смогли развиться изначально, не смогли сменить сферу деятельности и тем более, не в том, что они иногда просто не хотят работать. Дело в американцах, пропаганде и чайлдфри))

Шанталь написал(а):

Стоит обратить внимание на то, что во многих фильмах, особенно о супер-героях, аудитория которых – молодежь, у главных персонажей нет детей.

Так и вижу Женщину-кошку, кормящую сиськой или Человека-Паука с коляской на стене))

Шанталь написал(а):

Можно ли считать психически нормальным человека, который посвящает всю свою жизнь себе – «единственному и неповторимому», не имея ни малейших естественных позывов выполнить свою основную миссию на Земле – оставить после себя что-то, кроме, извините, кучи *овна?

Можно ли считать нормальным человека, который посвящает всю свою жизнь борьбе в интернете с теми, кто другого мнения? Можно ли считать нормальным человека, рожающего ребенка и считающего что все общество ему теперь по гроб жизни обязано? Что вообще является критерием нормальности? Ведь этот список можно продолжать бесконечно, чОрт подери))

Шанталь написал(а):

Это систематический подход к уничтожения белого населения на планете.

Опять минутка камерно-лампового расизма, а)) болит у автора, видимо)))

Отредактировано Nataly S.Laughter (16 июня, 2016г. 11:29:18)

+2

677

Nataly S.Laughter написал(а):

болит у автора, видимо

пониже спины  ^^ острая жопоболь

0

678

Мудрый Каа,
:D

0

679

Nataly S.Laughter написал(а):

Ну точно. Дело не в том, что люди внезапно обеднели, не смогли развиться изначально, не смогли сменить сферу деятельности и тем более, не в том, что они иногда просто не хотят работать. Дело в американцах, пропаганде и чайлдфри))

Вопрос даже не в этом. Ну да требуется меньше рабочих рук, чем в прошлом и какой из этого вывод? Рожать больше что-ли?

Nataly S.Laughter написал(а):

Так и вижу Женщину-кошку, кормящую сиськой или Человека-Паука с коляской на стене))

Долго смеялся.

Nataly S.Laughter написал(а):

Особенно, аргументы №2 и 3. Они очень идиотские, просто никакой связи с реальностью))))))

ППКС.

0

680

Nataly S.Laughter написал(а):

Шанталь написал(а):Можно ли считать психически нормальным человека, который посвящает всю свою жизнь себе – «единственному и неповторимому», не имея ни малейших естественных позывов выполнить свою основную миссию на Земле – оставить после себя что-то, кроме, извините, кучи *овна?Можно ли считать нормальным человека, который посвящает всю свою жизнь борьбе в интернете с теми, кто другого мнения? Можно ли считать нормальным человека, рожающего ребенка и считающего что все общество ему теперь по гроб жизни обязано? Что вообще является критерием нормальности? Ведь этот список можно продолжать бесконечно, чОрт подери))

Ну вот негры наплодились и толку с их детей?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2