Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 641 страница 650 из 945

641

Шанталь написал(а):

А я подумала: ну и кому здесь четыре года?

Я подумала то же самое. Девушка-чф повела себя ничуть не лучше того ребенка. Ее ошибка в том, что она начала сразу скандалить и топать ножками. Нормально попросить унять шумного ребенка уже запрещено?
Статья в целом не понравилась потому, что мне навязывается обязанность по умолчанию уважать родительство. Нет уж, милая, я готова уважать детных, но не по умолчанию, а когда они того заслуживают. И уступать места в транспорте и в очереди - а с хрена ли? Вы себе пропуск-вездеход родили?  :D

+4

642

Мудрый Каа написал(а):

. Девушка-чф повела себя ничуть не лучше того ребенка. Ее ошибка в том, что она начала сразу скандалить и топать ножками. Нормально попросить унять шумного ребенка уже запрещено?

Вот тут верно, непорядок. Свару поднимать не следовало, и тут уже неважно, чф ты или нет. Те же "яжематери=мневседолжны" ведут себя аналогично.

0

643

Мудрый Каа написал(а):

Статья в целом не понравилась потому, что мне навязывается обязанность по умолчанию уважать родительство. Нет уж, милая, я готова уважать детных, но не по умолчанию, а когда они того заслуживают. И уступать места в транспорте и в очереди - а с хрена ли? Вы себе пропуск-вездеход родили?  :D

Уважать людей из-за наличия у них детей? Что за чушь!
На мой взгляд, можно уважать людей когда они того  заслуживают - независимо от наличия или отсутствия у них детей.

+3

644

Уважение им подавай, а сами они уважать других  не торопятся.
Я в очереди ко врачу сидела, пришла одна такая маман, и мне говорит, что давайте, мол, побыстрее, у меня ребёнок. Ни "извините", ни "пожалуйста". И как она себе это представляла? Захожу я ко врачу и говорю: давайте быстрее принимайте, там мать в очереди. Была бы она повежливей, может даже и пропустила ее.  Как вот такую ещё назовешь, если не "овуляшка" и "яжемать".

0

645

Милашка написал(а):

Уважение им подавай, а сами они уважать других  не торопятся.
Я в очереди ко врачу сидела, пришла одна такая маман, и мне говорит, что давайте, мол, побыстрее, у меня ребёнок. Ни "извините", ни "пожалуйста". И как она себе это представляла? Захожу я ко врачу и говорю: давайте быстрее принимайте, там мать в очереди. Была бы она повежливей, может даже и пропустила ее.  Как вот такую ещё назовешь, если не "овуляшка" и "яжемать".

Милашка,я бы специально "потянула" время. Хотя ... у врачей теперь какие-то "нормативы" по времени приёма пациентов.

+1

646

Это был такой, чисто формальный визит, для отметки. Врач сама как на конвеере пациентов принимала.

0

647

Включила в кои - то веки зомбоящик  и наткнулась на передачу "Всё зло от детей". Приглашённый Милонов  (куда без него) безнаказанно обозвал всех, кто не хочет детей "сумасшедшими", "ущербными", практически ублюдками. Пока не пойму - это , на самом деле человек, который нуждается в помощи квалифицированного психиатора, или просто зарабатывает дядька детишкам на молочишко за счёт пиара.    :dontknow: Ещё какая - то дама - депутат с невыразимым надрывом (как мне показалось)  сообщила, что у неё родился ребёнок , она не спит 5 дней и счастлива от этого (как будто пыталась кого - то убедить). Её так и представляли, как "депутат Госдумы, мать двоих детей (типа, как работа у неё такая - "детей рожать")).  Ну и , как водится в таких передачках, - возмущенные крики зрителей, вой в праведном гневе "уууууууу".   Ах, да, забыла ещё про "заек - лужаек, куда без них" На фоне этом овуляшечной вакханалии представители чайлдфри выглядели просто великолепно. Так и не поняла смысла этой передачи. Убедить в очередной раз всех, что "детиэтощастье", рожайте на благо "нашей великой родины" как можно больше? Так кто хочет иметь детей, и так родит, тех, кто принял решение жить без них, не переубедить. Ещё раз показать, что чайлдфри - каки и бяки? Почему тех, кто не хочет иметь детей, в нашем обществе можно безнаказанно оскорблять, почему просто не принять их выбор. Кстати - показали ресторан и гостиницу для бездетных (дико позавидовала), естественно , за границей, у нас  этот бизнес не пошёл, дискриминация. :'(

Отредактировано Русалочка (12 декабря, 2015г. 17:34:30)

0

648

Русалочка написал(а):

представители чайлдфри выглядели просто великолепно.

Да, кстати, "представители чайлдфри" - предполагаю, что это были просто нанятые актеры.

0

649

miss clawdy написал(а):

предполагаю, что это были просто нанятые актеры.

Не обязательно. Мне лично приходило приглашение на передачу через социальную сеть. Отказался.
Чморить можно кого угодно, не обязательно нанимать актёров.

0

650

Да, кстати, "представители чайлдфри" - предполагаю, что это были просто нанятые актеры.

Не знаю, как насчёт приглашённых в студию, а вот те, кого показывали в кафе, - это настоящие чайлдфри, это точно.  Ну и думаю, что, если б приглашали актёров на эту роль, то задание бы у них было выставить всех тех, кто не хочет по каким  - то причинам рожать детей, полными дегенератами и монстрами, которые только и думают, как бы съесть за ужином какого - нибудь младенчика и запить его кровушкой.) Странно, что это и не было сделано.

Отредактировано Русалочка (15 декабря, 2015г. 17:02:36)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2