Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 621 страница 630 из 945

621

Ляляля написал(а):

Мадам автор, думаю, писалась бы кипятком, если бы узнала, что меня, чф, вовсе не педалирует обитать в квартире с окнами, в обе стороны выходящими на детские сады.

Точно не педалирует? Ты столько раз по этому поводу негодудела  :)

0

622

Neomaster написал(а):

естествоиспытателя.

Ох уж мне эти естествоиспытатели. Бывало, только настроишься немного поразвлечься, а он уже или в нервическом припадке, или сбежал. Хилые они нынче. То ли в наше время !  :D

Отредактировано variola vera (24 июня, 2015г. 21:57:26)

0

623

Ляляля написал(а):

меня раздражает слишком громкая живая музыка в некоторых заведениях. Когда разговаривать практически невозможно

О, да!
Особенно подбешивает, когда ты предлагаешь перебраться в другое заведение, а кто-то из компании начинает канючить:"Ну ведь хорошо сидим!"
Да какое хорошо?!

Отредактировано Злобный Фей (24 июня, 2015г. 22:55:00)

0

624

Но согласитесь, иногда люди идут специально послушать музыку. Если это концерт,  то громкая музыка это прекрасно:) можно танцевать

0

625

Kaylia написал(а):

Но согласитесь, иногда люди идут специально послушать музыку. Если это концерт,  то громкая музыка это прекрасно:) можно танцевать

Если это именно концерт или дискотека, то - да. А если музыка просто фоном в заведении, то сильная громкость совершенно излишня.

+1

626

Да, часто хочется просто пообщаться с друзьями...

0

627

Тролль? Как считаете?
Может это моя разгулявшаяся паранойя, конечно, но подобранные эпитеты и построение фраз словно специально таковы, чтобы вызвать побольше негативной реакции в адрес чайлдфри. Это в свою очередь заставляет подозревать наличие ещё одной возможности - волк в овечьей шкуре. Овули специально прикидываются якобы чайлдфри, создавая такие лживые видео, чтобы потом иметь возможность вопить об "агрессивных негодяях-чайлдфри". (помните историю с "вконтакте", когда вроде бы специально оставляли агрессивные и ненавистнические посты в чайлдфри-группах(это, мол, чайлдфри пишут), а потом группы из-за этих постов прикрывали )

Отредактировано Злобный Фей (18 июля, 2015г. 17:40:49)

0

628

https://www.youtube.com/watch?v=9PQlhbH … A3067CCFD6
Героиня - красава, кроме момента концовки. Вот уж ирония судьбы - везёт же бедняге на овуляторов! \
С психологом не согласна в корне.

0

629

0

630

https://www.youtube.com/watch?v=9PQlhbH … A3067CCFD6
Героиня - красава, кроме момента концовки. Вот уж ирония судьбы - везёт же бедняге на овуляторов!

Вся история надуманна, белые нитки торчат изо всех швов, что в общем типично для этого цикла передач. Героиня странновато выглядит: молодая женщина с руководящей должностью то изо всех сил цепляется за тряпку и истеричку, жалко, по-бабьи, то оказывается не в состоянии решить квартирный вопрос и расставить точки над "ё" в ситуации с чужим пацаном, и так же точно жалко и по-бабьи идет на поводу у мужика, методично и планомерно залезающего ей на шею. Не монтируется должность директора строительной фирмы с таким поведением. Максимум на бухгалтера тянет. Слишком неуверенна в себе.

Психолог в этой программе вообще занимается по большей части тем, что транслирует набор стереотипов, по-моему. Есть такая порода психологов, бесконечно цитирующих учебники вместо собственно анализа реальной человеческой жизни. Вместо того, чтобы разобрать, если уж на то пошло, почему девушка раз за разом выбирает себе одинаковые проблемы, талдычит клиенту о том, какая она неправильная. Фу-фу-фу.
Однако, с ее словами "жить по-своему - дорогое удовольствие" можно, пожалуй, согласиться.

А по поводу кастинга, особенно на мужские роли, даже и говорить ничего не хочется, только всплакнуть )

Отредактировано Wendigo (27 сентября, 2015г. 21:53:41)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2