Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 581 страница 590 из 945

581

Видела я эту серию. Тоже она меня сильно возмутила. Представила себя на месте главной героини - просто не подписалась бы на такую фигню, ушла бы нах куда глаза глядят. Ненавижу!
И они выставили женщину, что она, мол, БОИТСЯ детей! Нах мне их бояться-то?! Я их просто не люблю. Не люблю. И точка.

Отредактировано Ляляля (7 июня, 2015г. 18:38:29)

+1

582

Ляляля написал(а):

Видела я эту серию. Тоже она меня сильно возмутила. Представила себя на месте главной героини - просто не подписалась бы на такую фигню, ушла бы нах куда глаза глядят. Ненавижу!
И они выставили женщину, что она, мол, БОИТСЯ детей! Нах мне их бояться-то?! Я их просто не люблю. Не люблю. И точка.

Отредактировано Ляляля (Сегодня 18:38:29)

Меня ещё этот дружок-овулятор вырубил, когда у двери начал её поучать, что им обязательно нужны дети. Классно она отбрехнулась - жёстко и чётко! Ну а на месте главной героини меня бы тоже эти мужские манипуляции оттолкнули. Да и терпеть в одном доме детей для меня было бы непомерно дорогой жертвой, плюс наверняка каждый день выслушивать гундение, что непременно свои нужны, - нет уж, как-нибудь без меня.

0

583

sslayer написал(а):

Я вот, грешный, аж до 39-ти допыхтел, и дальше собираюсь в свое удовольствие жить. Как и Вам, пока мне че-т не завывается по поводу моей бездетности 
Ну не хочу я детей, НЕ ХОЧУ. Для кого-то они действительно счастье, дай им боже всего и побольше. Для меня дети, это однозначно обуза и дискомфорт. Ненавижу дискомфорт  ! Какого черта я должен его терпеть?? В моей жизни его итак слишком много!

ППКС (Кроме возраста...) :flirt:

0

584

Юлия написал(а):

Взбесили в этой истории мужики - использовать ребёнка для перевоспитания дефективной, по мнению этих овуляторов, героини

Да просто парочка каких-то 2,71бков - что муженек, что его дружок (кажущаяся метаморфоза, произошедшая с дружком в конце, явно наигранная, для нужного сюжета, только и всего). Откровенно чмырили хором Катю, наплевав на то, что она присутствует рядом и все, естественно, слышит... и она еще что-то тянула? Будь я на ее месте, послала бы сразу на...й обоих м...даков, подала бы на развод не спустя время, а в один момент.
З.Ы. А Катя потрясающе красива, просто обалденна))

Юлия написал(а):

Меня ещё этот дружок-овулятор вырубил, когда у двери начал её поучать, что им обязательно нужны дети. Классно она отбрехнулась - жёстко и чётко!

А этот недоделок еще и обиделся, о как. А нечего было с советами непрошенными лезть - я бы еще не так ему отх...рачила, и еще тогда, в "первых эпизодах". Обоим овуляторам-манипуляторам живо выписала бы направление в пешее эротическое.

sslayer написал(а):

Ну не хочу я детей, НЕ ХОЧУ

И этого-то обычно должно быть достаточно. Но нет, таким вот типкам, как из передачи этой, надо еще кучу доводов, для них "не хочу" - не ответ (вспоминая мимолетно Лерочку, ныне обитающую у нас в Троллятничке - она же Джессика).
А эти передачи "Понять.Простить" никогда не любила, всегда раздражали. Дама-"психологиня" бесит неимоверно.

+2

585

Юлия написал(а):

вместе с дочерью вдовца-овулятора, или всё-таки он ей мозги запудрил, и получился хеппи-энд на радость овуляшкам?

Девочке 11-12 лет. Не ребёнок уже, в принципе. Но нах он мне нужен вообще в моей квартире? Я вдвоём с мужем живу. И никого больше не потерплю на моей территории.

+1

586

Ляляля написал(а):

Я вдвоём с мужем живу. И никого больше не потерплю на моей территории.

А муж-то в данном случае полным м..даком оказался... :dontknow:

Ляляля написал(а):

Девочке 11-12 лет. Не ребёнок уже, в принципе

Да, и кстати, девочку эту порядком жалко было - сделали из нее какой-то "тренировочный муляж", просто использовали. Хотя девчонка-то неплохая оказалась. И Катя несколько переборщила с резкостью в обращении с ней.

0

587

miss clawdy написал(а):

И Катя несколько переборщила с резкостью в обращении с ней.

Не согласна. Я бы такой же была. Если не жёстче. От меня бы девочка сама с.е.алась в течение суток.

0

588

Ляляля написал(а):

Я бы такой же была. Если не жёстче

Я бы с иным ребенком тоже. Если откровенный малолетний недоделок был бы - еще и прописала бы 3,14здюлин. Но вот с этой девочкой я думаю, что я бы потактичнее общалась.
Да, а муж-идиот, оказывается - не более чем флюгерный петух и подпевала общественного мнения)) Ведь что он там заявлял, помните, кто смотрел? "У моих сверстников уже по двое, а то и по четверо, вон у Ромки уже школьница, а у меня так и нету, и похоже не будет?" "Какулюдь" типичнейший.

0

589

sslayer написал(а):

мне че-т не завывается по поводу моей бездетности

ахахах :D sslayer, а прикинь-ка на минутку картину:

+

в полнолуние ЧФ неймется, им тревожно, они мечутся по дому, не могут найти себе места, слоняясь от дивана к сортиру и к холодильнику - 29 просмотров за вечер, они ложатся спать, но им не спится, хочется то есть, то чаю, то пива, то кренделей небесных, они ворочаются с боку на боку, силясь уснуть, но в итоге их природа берет свое, и они убегают из дома в ночь, прочь из города, на холмы, на обрывы, открытые всем ветрам, и оттуда горестно воют на луну, заливающую окрестности своим неживым светом, терзая сердца и умы всех, кто их услышит. 
Что они в ней видят? Детское личико, погремушку над колыбелью своего неродившегося ребенка? А может быть, снимок УЗИ трехнедельного зародыша, который они сами презрительно называли сгустком клеток (а Продвинутые Овуляхи говорят, что там есть и ручки-ножки, и сердце бьется, и вообще это человек!)? Или колесо Небесной Коляски, увозящей на небо души безвинно загубленных абортами и контрацепцией (да-да, это тоже убийство!) очаровательных ребятишек? Никто не ответит, и только вой, заунывный, щемящий, скорбный, навевающий непроходящую тоску, летит вдаль над притихшей до утра землей..

+1

590

miss clawdy написал(а):

"У моих сверстников уже по двое, а то и по четверо, вон у Ромки уже школьница, а у меня так и нету, и похоже не будет?" "Какулюдь" типичнейший.

"Как у всех", а как же! А "этожеребёнок"  возможность утвердиться на этом свете.
У меня вопрос - а почему дама сама в начале отношений не дала понять, что НЕ ХОЧЕТ ОНА ДЕТЕЙ?!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2