Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 571 страница 580 из 945

571

variola vera написал(а):

Это когда человек говорит "а вот не буду рожать, не буду", при этом радостно хихикает, пританцовывает  и корчит оппоненту глумливые рожи.

иопт :huh: variola vera, а это идея! Я теперь и так буду делать. А то что я как консерватор какой-то, все покерфейс да покерфейс.

Neomaster написал(а):

Упс, почти меня описали. Йа тролль - позитивный отрицант!

Neomaster, почти - это глумливая рожа и иногда радостное хихиканье?

ktulha23 написал(а):

То есть я,когда покупаю мохито(уж люблю его очень,не ругайтесь),участвую в воспитании каких-то личинок?

А то! Культуре пития учите неосознанно, все собственным примером.  :D Хороший вкус прививаете, эстетический взгляд на потребляемое; посмотрит на Вас этожеребеночек и тоже захочет запотевший бокал с соломинкой, как у Вас, а не как у дяди Жоры - пивасик из горла и семки.

Отредактировано Мудрый Каа (4 июня, 2015г. 10:43:20)

+1

572

Мудрый Каа написал(а):

Neomaster, почти - это глумливая рожа и иногда радостное хихиканье?

Угадали.   :)

0

573

ktulha23 написал(а):

Друзья,простите,за столь бурную реакцию,не выдержал

Реакция нормального человека . Я сама когда читала , не знала , то ли плакать то ли смеяться .

miss clawdy написал(а):

Да там весь ЖЖ какого-то жЫрного тролля - у

Смневаюсь , что эта заметка троллинг . Плхоже , этот маразматик на самом деле так думает .

0

574

Мудрый Каа написал(а):

так буду делать.

Я так делаю уже много лет в тех случаях, когда со мной пытаются заняться церебральным сексом на предмет рождения второго ребёнка, например.   Разве что не пританцовываю, хотя и могу  :D

У тебя один ребёнок ? Надо второго !
Зачем ?
А если умрёт ?
То есть впрок ?
Ну почему сразу впрок...просто так....чтобы тут.....чтобы вот...а у меня трое !
А если умрут ?
Их же трое !
И все бессмертные ?
Вы издеваетесь ?
Ну как бы.... да.
Вы просто сумасшедшая ! Я не хочу с вами разговаривать !

После чего следует

Neomaster написал(а):

глумливая рожа и иногда радостное хихиканье?

+3

575

Не секрет, что чайлдфри любят учить других как жить.

Угу, ЧФ только этим с утра до вечера и занимаются. :D

и методы их воспитания, на что от людей детных получают вполне закономерный ответ «своих заведи, а потом и учи».

Ага, сначала стань дворником, и только тогда будешь иметь право критиковать работу дворников, сначала заведи свою собаку, а потом будешь учить нерадивых хозяев бойцовой собаки, выпускающих ее гулять без намордника. 

Во-первых, большинство российских ЧФ-активистов свое нежелание иметь детей мотивируют… НЕЛЮБОВЬЮ к детям.


Было бы странно, если бы они его мотивировали любовью к детям.

И негатив в российских кругах доминирует – в их сообществах можно найти столько брызжущей ненависти к детям, что предположение о психической невменяемости ЧФ уверенно крепнет день ото дня.

Еще один самопровозглашенный психиатр.

Если ЧФ раздражает постоянно орущий ребенок, то для ЧФ такое решение как «задушить ребенка» будет вполне решением вопроса – ребенок не орет, никого не раздражает. Но на самом деле это никакое не решение, потому что с таким же успехом можно задушить и раздражаемую чайлдфришницу.

И этот человек еще рассуждает о чьей-то психической невменяемости.

Нет объекта раздражения, или нет субъекта – для разрешения конфликта это безразлично, по сути. Проблемы воспитания – это всегда проблемы стратегические, ЧФ, заинтересованные лишь в устранении последствий, пытаются их решить тактическими методами, а потому порют чушь. Можно потерпеть крик ребенка пару часов, но потом получить стратегически благоприятный результат, а можно заткнуть его немедленно, и получить проблему на всю оставшуюся жизнь.

Так и терпите крик своего ребенка на здоровье. Почему другие-то должны терпеть?

Например, одна дамочка утверждала, что шалости ребенка в супермаркете родители всегда могут пресечь (ибо ее мать всегда пресекала), а потому если ребенок не стоит мирно за ручку, а бегает хватает товар, то родителей надо предать лютой казни. Однако вопросом – будет ли для ребенка лучше, если шалости будут пресечены ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ и стоит ли это парочки сдвинутых со своего места товаров – дамочка даже не задалась. Для нее психика ребенка – это эквивалент порядка на полках. А потом ЧФ, если родители выполнят ее требования такого рода, будет корить их за то, что ребенок вырос неврастеником и орет не переставая. И не задастся вопросом – а не связано ли это все.


Новое слово в медицине – лечение неврастении беготней по магазину и разбрасыванием товаров.

Суждения, вынесенные из недостаточного и искаженного опыта, этого «здравого смысла» обывателя, не имеют никакой цены, а потому ЧФ выставляют себя в клоунском виде – когда недоучка требует, чтобы его слушались, это всегда смешно.


Автор сам себя в клоунском виде и выставляет, раз взялся писать статью о ЧФ, но предварительно не выяснил, что нет никакого "движения ЧФ", и что ненавидят детей чайлдхейт, а не чайлдфри:

Движение

Практически в каждом их выступлении про то, как они ненавидят детей и мамаш, они оценивают негативносам факт наличия детей,

И этот недоучка требует, чтобы его слушались. Да, смешно.

Потому, ЧФ, с брезгливой миной отталкивающие от кассы маму с ребенком, которая спешит и не может постоять, ТОЖЕ участвуют в воспитании ребенка, только они не подозревают, что воспитывают его неправильно, в ненависти к окружающим.

А если сам ЧФ очень спешит и не может подождать? Ребенок после такого случая только поймет, что нельзя лезть без очереди, и это понимание ему в жизни очень пригодится. 

Взрослый обязан помочь ребенку безоговорочно

И подарить ему воздушный шарик в форме котенка.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

в то время как мизантропические визги есть попытка ОГРАБИТЬ ОБЩЕСТВО, просто ли они выражают презрение к детям или же ставят целью урезать социальные льготы на материнство и детство.

Караул, общество ограбили! :D

Потому только те советы ЧФ заслуживают внимания, которые исходят из
- доброжелательного отношения к детям и защиты их интересов,
- знания предмета (педагогики),
- добросовестного выполнения общественной функции по воспитанию детей.
Это, в сущности, не очень много, но что-то подсказывает, что из ЧФ вряд ли найдется хотя бы пара человек, которые могут соответствовать этим требованиям. Я лично таких не встречал

Мне что-то подсказывает, что среди родителей найдется не так много людей, которые соответствуют этим требованиям. И еще мне что-то подсказывает, что автор статьи сам им не соответствует.

+2

576

http://news.ngs.ru/more/2169472/
статейка - ничего особенного. поражают комментарии - думала, народ порвется на британский флаг, а оказывается в мире есть не мало адекватных людей...

0

577

Яка написал(а):

http://news.ngs.ru/more/2169472/

"Все хотят ездить за границу - я 3 раза был за границей, супруга 5 раз из этого 3 раза ездили с ребенком" - в фп чуть себе по лбу кружкой с кофе не заехала. Жизнь человека, единственная и короткая, ценность которой измеряется несколькими рывками за железный занавес. Достоевщина какая-то. :D

0

578

Странно отобрали участниц опроса. 20 лет назад среди девушек 19-20-ти лет тоже было не особо много детных.

0

579

хенгэёкай
это они так хвалятся,что ну ни капельки у них жизнь сложнее не стала... а в целом - порадовало, что не смотря на традиционные взвяки, большая часть  все ж согласна с тем,что рожать или не рожать - личное дело каждого. хотя конечно, лейтмотив всего этого заезжен - а вот доживете до 30-35-40 и вот тогда завоете. блин, до 37 почти дожила, а талантов к завывательству по погубленной без детачки жизни я так и не приобрела...

0

580

https://www.youtube.com/watch?v=JkwPdDSW2Es
Взбесили в этой истории мужики - использовать ребёнка для перевоспитания дефективной, по мнению этих овуляторов, героини - это, конечно же, очень ответственно и благородно. Вот концовка мне не совсем понятна - осталась ли героиня чайлдфри, при этом готовая проживать вместе с дочерью вдовца-овулятора, или всё-таки он ей мозги запудрил, и получился хеппи-энд на радость овуляшкам?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2