Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 561 страница 570 из 945

561

Agusta написал(а):

Не секрет, что чайлдфри любят учить других как жить

Ага, только и знаем день-деньской этим занимаемся - учим, учим и учим всех подряд))

Agusta написал(а):

от людей детных получают вполне закономерный ответ «своих заведи, а потом и учи».

А когда иные детные учат "роди-роди", "детиэтощщастье", им ответ от чф в духе "отвали с поучениями" не закономерен, а на редкость хамский, знаем, плавали

Agusta написал(а):

это движение

Тьфу ты, опять...

Agusta написал(а):

свое нежелание иметь детей мотивируют… НЕЛЮБОВЬЮ к детям.

И что же с того? Что предосудительного в нелюбви или несимпатии к чему-то или кому-то? А вообще, это наиболее веский мотив, ибо что за несусветная глупость обзаводиться тем, к чему у тебя нелюбовь?

Agusta написал(а):

«задушить ребенка» будет вполне решением вопроса

Чего-чего?... o.O  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 

Agusta написал(а):

Взрослый обязан помочь ребенку безоговорочно

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif 

Agusta написал(а):

из ЧФ вряд ли найдется хотя бы пара человек, которые могут соответствовать этим требованиям. Я лично таких не встречал

И не увидишь, идиотушка болезный, не только среди ЧФ, но и среди вменяемых детных, ибо чужим детям помогать не обязан никто.
Блин, высокопарщина и бред так и хлещут из всей статьи... авторы подобных экзерсисов на одном конвейере штампуются?

0

562

Neomaster написал(а):

как должно выглядеть позитивное отрицание

Это когда человек говорит "а вот не буду рожать, не буду", при этом радостно хихикает, пританцовывает  и корчит оппоненту глумливые рожи.

+1

563

variola vera написал(а):

Это когда человек говорит "а вот не буду рожать, не буду", при этом радостно хихикает, пританцовывает  и корчит оппоненту глумливые рожи.

Ага, вот так вот делает  :crazy:  :crazy:
Интересно, насколько сильно у оппонента от того бомбит?

0

564

variola vera написал(а):

Это когда человек говорит "а вот не буду рожать, не буду", при этом радостно хихикает, пританцовывает  и корчит оппоненту глумливые рожи.

Упс, почти меня описали. Йа тролль - позитивный отрицант!  :crazy:

+3

565

miss clawdy написал(а):

свое нежелание иметь детей мотивируют… НЕЛЮБОВЬЮ к детям.

Да ладно !  o.O  :D

0

566

sslayer написал(а):

Дальше этого не осилил, сорри

Да и немного ты потерял, уверяю тебя - читать полностью подобный бред оооочень утомительно.

0

567

Agusta написал(а):

Проблемы чайлдфри-педагогики

          Черт возьми,господа хорошие,где вы подобное находите?

Agusta написал(а):

Можно потерпеть крик ребенка пару часов, но потом получить стратегически благоприятный результат, а можно заткнуть его немедленно, и получить проблему на всю оставшуюся жизнь.

               Чего?Два часа(если не больше)слушать вопли личинки?Нет уж,спасибо :nope:

           

Agusta написал(а):

ТОЖЕ участвуют в воспитании ребенка,

           То есть я,когда покупаю мохито(уж люблю его очень,не ругайтесь),участвую в воспитании каких-то личинок? o.O  :canthearyou:

Agusta написал(а):

. Взрослый обязан помочь ребенку безоговорочно – эта обязанность вытекает из беспомощного положения ребенка самого по себе, из факта необходимости и важности воспроизводства общества,

1.Чего?2.Такого ли беспомощного? 3.Какого еще факта?

             Друзья,простите,за столь бурную реакцию,не выдержал :blush:

+1

568

ktulha23 написал(а):

Друзья,простите,за столь бурную реакцию,не выдержал

Да там весь ЖЖ какого-то жЫрного тролля - уже заглавная страничка это демонстрирует (я по ссылке прошла). Очередной упороток-маразматик типа Лоботомира или той же бабы Вовы (ох, сколько же их - прямо хоть "бе-ри ру-жье - стре-ляй" профилактический отстрел производи - сколько же всякого мусора).

0

569

Мудрый Каа написал(а):

про мои 15% за идею не забудьте

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif yup

Отредактировано добрый джедай (4 июня, 2015г. 04:09:57)

0

570

во-первых, в педе учат, априори, сначала всех бездетных   :crazyfun: У нас на курсе 90 человек не было детных, совсем))) В 17 лет мало, кто может похвастаться этим)))) За время работы в вузе был только 1 парень у которого была дочь, сделали в 15))) Правда парень был "косая сажень в животе", выглядел лет так на 25, сам говорил, что дурак))))

Однако вопросом – будет ли для ребенка лучше, если шалости будут пресечены ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ и стоит ли это парочки сдвинутых со своего места товаров – дамочка даже не задалась. Для нее психика ребенка – это эквивалент порядка на полках

"Я рождена убивать" за эти парочки сдвинутых с полок, мамашко не задается вопросом, что люди работают по 12 часов и каждый день по 115 раз подбирают и собирают за их малолетними да и за великовозрастными родителями все порушенное.У нас есть отделы, где я предлагала воткнуть табличку "тут клада нет!",  решили, что будут рыть еще больше))) Тогда предложила написать" нашел клад - 25% государству"))) Реально мне ср..ть на психику ее младенца, ибо задолбали.

Во-вторых, ЧФ опыт в воспитании детей как правило, куц и мизерен. Они видят чужих детей относительно редко и небольшое время, сами с ними не общаются, а больше путем внешних наблюдений

ох.. откуда такие сведения? Я каждое лето, приезжая на Кавказ, нянчилась с 5 плюс мой брат. Тетя скидывала их бабушке и мне, типа дети все вместе путь играют, иногда было весело, а иногда я хотела к подружке, а мне надо было пасти 5!!!! А бабушку жалко, ей и сготовить и убрать срач за нами всеми, посуду вымыть, огород, мелким ж..у вымой, а гадить они хотели, где попало,спать днем уложи, покорми самых мелких, в город съезди купи продукты, например, молоко она покупала, хотя у тети была корова, но она продавала молоко соседям, в то время, как ее детям бабушка тащила в стекле покупное.Увы.Я помогала бабушке по огороду, на кухне, убираться (у нас принять каждый день дома прибираться и пылесосить), но в большей степени мне приходилось "воспитывать" , а как надоедало, они хвостом за мной, все мое трогают, убрать некуда, то подари, то так утащут, ппц..В итоге бабушка их и подняла, всех пятерых. Дед правда их гонял и строил, тетя обижалась.А как помочь дедам на том же огороде -фиг. (пардон, крик души, может тогда я и стала понимать, что не хочу, дома с братом было не так, спасибо родителям)

Дело в том, что воспитание детей в индустриальном обществе (как и в любом другом обществе, но в индустриальном это проявляется ярче) является делом всего общества. Родители ребенку сами по себе фактически не могут дать всех необходимых для полноценной жизни навыков – образования, опыта общения и трудовой деятельности, знаний об окружающем мире

ага, ага, раньше могли и считали необходимым. а сейчас не могут)))) Я плакаль))) Тургенев, Толстой, Некрасов (особенно с его крестьянскими семьями) в помощь.))

Потому, ЧФ, с брезгливой миной отталкивающие от кассы маму с ребенком, которая спешит и не может постоять

а кто сказал, что я могу? А кто сказал, что я ЧФ? Может у меня дома 1 ребенок 2 мать старушка 3 кот голодный 4 гости под дверью  живот скрутило 6 ночная смена на работе и т.д.

ставят целью урезать социальные льготы на материнство и детство

Признавайтесь, кто забрал из кассы фонда ЧФ майские "детские" ?  :crazyfun:

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2