Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 531 страница 540 из 945

531

ktulha23 написал(а):

!(не знаю,было не

Было. Причем это (по ссылке) уже черт знает какой по счету перепост.

ktulha23 написал(а):

не знаю,радоваться,плакать,или сделать фейспалм

Последнее.

хенгэёкай написал(а):

Билла-то нашего, Гейтса, за что привлекли?

А как же - ведь кругом одни враги, злые америкосы да коварные гейропейцы)) А уж миллиардеры - вот кто первый враг  :D
А в комментариях некоторым ох и бомбит  :crazy:

0

532

Андрюша "зажёг". :crazyfun:  :tired:

А комментарии! М-м-м...
Вот пара (автор некто Денис Р):
(понятно - это капля в море "адекватных" комментариев)

С одной стороны ФЧ можно понять они хотят жить для себя и в свое удовольствие, но это чистый эгоизм, и если они говорят это хорошо, то пусть представят на секунду что их движение победило и все женщины на  земле вдруг перестали рожать детей и кто останется на этой планете через 50-100 лет. но такова никогда не будет, просто потому-что это движение создано только с одной целью, сокращение населения Земли до необходимого числа людей а конкретно до 1 млрд. чел. так как чем меньше населения на планете тем легче им управлять и ресурсов на дольше хватит

+Степан Выбоч Полностью Вас поддерживаю, но Западу не выгодно чтобы в России населения страны увеличивалось и Россия становилась сильной державой, запад всегда претендовал на наши территории и ресурсы а у себя на западе они не могут себе позволить большое количество граждан иначе не хватит территорий и ресурсов потому и навязывают своему населению пропаганду однополых браков и отсутствие детей. Российская империя была самой сильной державой до революции потому-что больше половины населения страны жило в деревнях и питалось тем что сами вырастили поэтому никакой продовольственный кризис не грозил и рожали много детей так на для работы на земле нужно много людей (хотя сейчас при современной технике, можно обойтись гораздо меньшим числом) а потом когда пришли большевики и начали загонять всех в колхозы и отбирать у населения последние крохи, аргументируя это тем что это на нужды государства, и начался тогда голод по всей стране. А сейчас в 21 веке, люди не хотят работать на земле считая это не популярным или как сейчас говорят не модным занятием а хотят жить в городах а ещё лучше в больших мегаполисах, таких как Москва и пользоваться всеми благами цивилизации

"Чайлдфри - это продукт заговора, говорю я вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :rofl:
Ну и болван...
p.s. Может кто сможет найти этот выпуск полностью? :dontknow:

Отредактировано Злобный Фей (26 мая, 2015г. 00:42:27)

0

533

Злобный Фей написал(а):

Ну и болван...

Один из комментаторов? Болван и есть, паранойей страдающий.
Хотя... эта самая Татьяна мне показалась несколько категоричной в своих суждениях. Тоже впала в крайности - либо "жить полной жизнью, отрываться на полную катушку", либо погрязнуть в пеленках-памперсах и т.п. А про объективных детных почему-то позабыла...
И еще - опять это "движение". Уже оскомину набил этот эпитет.

0

534

sslayer написал(а):

Кстати, эти придурки свято убеждены, что мы спонсируемся разными олигархами

Госдепом же. Причем не только мы, а все, кто не согласен с духовными скрепками, маразмами РПЦ, действиями властей и лично того самого и т.д.

+1

535

Женщина-чф в передаче слишком уж, на мой взгляд, агрессивная. Как-то вот подозрительно агрессивная.  :no: Подсадная? Уж больно классические аргументы приводит. И против формулировки "движение чф" ничего не возразила...

0

536

Злобный Фей написал(а):

тем временем духовное состояние тупеет

"Мы стали более лучше одеваться и ещё растёт рожь, пшеница и вот это вот всё".

Света из Иваново

0

537

Ляляля написал(а):

Подсадная? Уж больно классические аргументы приводит. И против формулировки "движение чф" ничего не возразила...

Да, и еще вот это "свиноматки", "размножаться", "как кролики" надо-не надо. Тоже напрягло.

0

538

miss clawdy написал(а):

"свиноматки", "размножаться", "как кролики" надо-не надо. Тоже напрягло.

Ага. Ещё "какашки". :yep: Где они таких берут-то? Да и по внешности она не слишком-то похожа на гиперухоженную мадам, которая пришла отстаивать свою точку зрения на первый канал. И уверенности маловата.

0

539

sslayer написал(а):

и адресую все

"Я не адресую это конкретным и даже более того". Вот - вот.  :D  А что до русского языка, так времени у них нет.  Выполняют демографическо - патриотические заветы партии. Грамотность - это для вшивых интеллигентов же.

Отредактировано variola vera (27 мая, 2015г. 16:51:33)

0

540

miss clawdy написал(а):

"как кролики"

У меня кролик не размножается. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2