Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 521 страница 530 из 945

521

ktulha23
ничего так, на общем-то фоне. Кстати, заметила - до фига стало попадаться статеек об ... одиночестве, кто бы мог подумать. :D В том же контексте - все должны, обязаны, а уж "девушка должна" вдвойне.

0

522

Ссылка на статью "Девушка с котиком" и обсуждение статьи перенесены в отдельную тему: "Девушка с котиком".

0

523


А это скорее всего жуткий "баян":

Свернутый текст

0

524

#1 ПОЧЕМУ Я не ЧАЙЛДФРИ / Сhild Free !? Для чего семья.Мой опыт Мысля от Эдгара 2014 HD
Чайлдфри - это гребанные ленивые нетветственные сочки которые якобы хотят саморазвиваться )))))) А саморазвивают они свою плоть которая в итоге сгниет - тем временем духовное состояние тупеет и вместе с плотью растворится в бесконечности !)))
Основная идея чайлдфри — отказ от детей во имя личной свободы и пропаганда бездетного образа жизни !
В Америке чайлдфри являются устоявшимся феноменом.
Чайлдфри для России достаточно новое явление.

Да-да, конечно новое. Особенно учитывая то, что такие люди были всегда. Просто именно "чайлдфри" они не назывались. Именно этот термин в историческом масштабе существует совсем недавно.
В общем - очередной "эксперт" и нахальный "знаток".

Leon D. Anko 4 месяца назад
Дети это самое поверхностное и банальное, что ты можешь оставить после себя. Настоящие люди оставляли после себя великие научные открытия или гениальные произведения искусства, а не тупо свой приплод, как кошка в подвале!

Овули не сдаются http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  :

Мысля от Эдгара 4 месяца назад
+Leon D. Anko Кому оставить ? тебе ? который такую бредятину пишет и не врубается о чем писали эти гениальные люди )))))

Тоша Лавейкин 2 недели назад
+Leon D. Anko ну великие-то люди, как правило, были и есть вполне плодовитые. Эйнштейн, Бардин, Кюри, Гейтс. Для людей, способных делать великие вещи, дети помехой не представляются.

Алексей Иванов 2 недели назад
+Тоша Лавейкин Тесла, Ньютон, Кавендиш - умерли девственниками

Тоша Лавейкин 2 недели назад
Этим что ли обусловлены их научные открытия?

Алексей Иванов 2 недели назад
+Тоша Лавейкин
нет конечно, но это скорее давало значительно больше времени на занятия наукой.
«Невинность в значительной мере помогала моим научным способностям...» - Н.Тесла

Тоша Лавейкин 2 недели назад
Эти трое были, так или иначе, с большими странностями, потому и не имели связей с женщинами. Тем временем дочка Кюри, например, тоже получила нобелевку, а Брэгг разделил премию с сыном. Интеллектуальные способности, вообще, штука весьма наследственная, что подтверждается всё новыми и новыми исследованиями, так что учёный, обзаводясь потомством, также делает положительный вклад в развитие человечества, таким образом, его времязатраты имеют высокий шанс окупиться в будущем.

0

525

Все перечисленные ученые - мужчины. Причем не современные - то есть не из времени, когда считается, что отец должен вскакивать к ребенку по первому писку. уметь пеленать и т.д. - а из тех времен, когда он, будучи отцом, ограничивался тем, что (если хотел) заходил раз в день в детскую на несколько минут - поумиляться. А позже, если было настроение, спрашивал за ужином у отпрыска, довольны ли им учителя.
То же, что он оплодотворял женщину (или женщин), передавая ребенку свои гены, действительно ничуть не мешало его научной работе.  :D

Отредактировано Анна57 (1 мая, 2015г. 21:07:26)

+3

526

Злобный Фей написал(а):

А это скорее всего жуткий "баян":

А я и не слышала... Послушала, по-моему, похоже на т.н. "пранк".

0

527

Ох, не могу я этих детишек всех больше полминуты слушать, уж больно грузят и бормочут. :D

0

528

О,как!(не знаю,было не)

http://o-megas.livejournal.com/409220.html

P.S.Даже не знаю,радоваться,плакать,или сделать фейспалм)

0

529

ktulha23
А Билла-то нашего, Гейтса, за что привлекли? :D

0

530

хенгэёкай
          Вот чего не знаю,того не знаю  ^^

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2