Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 491 страница 500 из 945

491

Vero_nika написал(а):

Чугунным?

Не, чугунный жалко. Раритет всё ж. Так - то у меня на даче швейная машинка стоит 150 летней давности. Если сбросить со второго этажа, пятерых точно зашибёт. Но жалко. Она красивая.  :D

0

492

Мудрый Каа написал(а):

Ребятушки мои золотые, видала я пару педерач о ЧФ. Значица так: Хлавная Хероиня - Мать, как уже было сказано, еще один Хероин - Отец, парочка попов (два попа, а не то, о чем вы подумали), православный психолух, семейный психолух, нанятые за копейку на двоих люди с улицы, призванные изображать ЧФ. Вся это звиздобратия: Хлавный Хероин, Хлавная Хероиня, попЫ и психолухи так верещали, что слова не дали сказать не только людям, изображающим ЧФ, но и ведущему. Зрители добросовестно хлопали и свистели по отмашке человека за кадром, - отрабатывали дневной заработок. А я смотрела на это безобразие и думала, что не найти лучшей агитации за бездетную жизнь и одновременно антипропаганды жизни детной.

А я ведь подозревала что-то в этом роде)) Именно такая вот постановка. Ну еще бы - стали бы они приглашать подлинных ЧФ, а не актеров-самоучек - очканули же, ведь их всех тогда как дерьмо по асфальту размазали бы, причем не опускаясь до воплей и вообще скатывания в эмоции. Однако эффект наблюдается прямо противоположный ожидаемому. Эх, лохи))

variola vera написал(а):

Поэтому на все призывы о помощи ответ теперь один - метлу в руки и арбайтен до седьмого пота, а не хочешь - подыхай с голоду.

Вот и правильно - а то очешуели в край плодящиеся нищебродки.

+1

493

Skoda написал(а):

Естественно, в передаче много времени было уделено скулежу по поводу, что так мало помогают многодетным семьям, что это не правильно, когда кто-то покупает себе замки в Европе и лексусы, а многодетные семьи, борящиеся в одиночку с вымиранием, вынуждены жить в нищете.

0

494

http://lady.tut.by/news/relationship/427391.html

                                                                                                                       Что делать, если твоя подруга – чайлдфри.
Читать полностью:  http://lady.tut.by/news/relationship/427391.html
Шли годы, и ничто, как говорится, не предвещало. Ты отправила старшенького в школу, младшенького – в сад. А лучшая подруга даже ничуть не беременна. "Я хочу жить для себя. Не хочу детей", – заявляет она на твой прямой вопрос, и ты теряешь дар речи. Как? В какой момент жизни она вдруг ступила на этот скользкий путь? Может быть, у нее психическая травма? Затяжная депрессия?Немедля приступай к активным действиям по внедрению в мозг подруги светлой идеи о всеобщей необходимости продлевать род человеческий.
Напоминай ей, что она реализуется только тогда, когда родит ребенка. Все маленькие девочки играют в "дочки-матери", а у Кена и Барби обязательно рождаются малыши. Конечно, сказки чаще всего заканчиваются банальной свадьбой, но все понимают, что за словами "жили долго и счастливо" стоит как минимум один ребеночек. А то и два.
Женщина создана природой для рождения детей, о чем волей-неволей вспоминает каждый месяц. Глупо полагать, будто вся эта природная магия может работать вхолостую. Нет, в этом непременно есть четкий замысел, а не рожать – противоестественно. Если тебя спросят, насколько естественными являются противозачаточные таблетки, переводи тему на курс валюты, например.
Стабильная работа и стабильный партнер – явный путь в никуда, а часики-то тикают. Когда твоя подруга осознает свою ошибку (а она обязательно осознает!), может быть слишком поздно. Остаток жизни ей придется доживать с ориенталом или золотым ретривером, называя его самыми нежными именами. Ей будет недоступна радость совместного просмотра высокоинтеллектуальных мультфильмов на Nickelodeon и восхищения абстрактными фломастерными шедеврами. Атакуй подругу фотографиями "милых носиков". Очень пригодятся гигабайты фотографий, фиксирующих каждый подвиг и сверхдостижение твоих детей – от украшенных пластилином обоев до лошадок, слепленных из картофельного пюре. Сопливые носики, слюнявые ротики и прочие части тела растопят сердце любого чайлдфри.
Те, кто утверждает, будто милыми являются только собственные дети, давно не ходили к окулисту. Они наверняка не способны разглядеть даже Ш и Б. Твои дети объективно самые красивые на планете. Скоро их будут снимать в рекламе сока.
Напугай перспективой одинокой старости. "Кто стакан воды в старости подаст?" Она попробует сопротивляться, рассказывая тебе о своих бабушках, которые в восемьдесят лет могли и коня на скаку остановить, если бы понадобилось. Не поддавайся на провокации. Призывай на помощь Елену Малышеву и Геннадия Малахова, чтобы рассказать подруге-чайлдфри страшные истории о том, что очень скоро случится с ее внутренними органами. О своих послеродовых проблемах предусмотрительно умолчи.Если у подруги водятся деньги (квартиры, машины, бриллианты), дави на здравый смысл. "Кому ты все это оставишь?" От одной только мысли о том, что ее квартира отойдет не прямому наследнику, твоя подруга забеременеет.
Взывай к совести. "Если все перестанут рожать, в какую бездну обрушится мир?", "Население страны стареет, скоро неоткуда будет пенсии брать...", "А если бы твои родители в свое время решили стать чайлдфри?" Эти вопросы не дадут заблудшей подруге спать спокойно. В конце концов случится просветление. И она приступит к ликвидации демографических проблем.
Если совести у подруги нет, взывай к честолюбию. Твой Вадик наверняка станет хоккеистом и будет играть в НХЛ и с президентом, а Даник будет чем-нибудь руководить, так что в конце концов его фотография окажется на обложке Forbes. Ты будешь по праву ими гордиться, а подруге, естественно, будет непросто, ведь она уж точно ничего не достигнет. Как и ты, впрочем. Но у тебя ведь есть Вадик и Даник...
Упрекай ее в эгоизме. Даже если вдруг подруга занимается благотворительностью, навещает одиноких стариков в домах престарелых, регулярно отдает одежду неимущим и что-то тратит на подарки для детских домов, она все равно законченная эгоистка. Ты не подаешь бомжам. Но у тебя ведь есть Вадик и Даник.
Если подруга регулярно обновляет гардероб и летает в теплые края не меньше четырех раз в год, в этом точно нет ничего нормального. Излечи ее от ненормальности. И ни за что не вникай в ее мысли, взгляды, соображения.
Мир должен быть простым, как яйцеклетка.

Мария Пархимчик

0

495

Agusta
похоже, это какой-то на редкость тупой стеб (уж упоминание Малахова на пару с Малышевой чего стоит).

0

496

miss clawdy написал(а):

похоже, это какой-то на редкость тупой стеб

Похоже стеб над теми , кто " сует свой поганый нос" куда не надо .

0

497

Agusta написал(а):

Похоже стеб над теми , кто " сует свой поганый нос" куда не надо .

И ведь таких что-то больно много развелось, сующих свой поганый нос куда не надо и не желающих придержать свой поганый язык. Но разве они поймут, что над ними стебутся)) Хотя стеб и гротескный до абсурда.

0

498

0

499

Злобный Фей
Доренко всегда терпеть не могла - то еще хамло тротуарное. А тут еще какими-то заезженными штампами сыплет.

0

500

miss clawdy, мне вообще показалось, что термин "чайлдфри" он услышал непосредственно перед эфиром. Одновременно со сработавшим безусловным рефлексом:"Что это за больные негодяи смеют не хотеть деток?!"
И опять эта фиксация - женщины не хотят рожать детей, женщины хотят строить карьеру и т.д. А мужчины чайлдфри как же? Или наше существование не подтверждено, как Кентервильское привидение - "то ли оно есть, то ли его нет :dontknow: "? :crazyfun:

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2