Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 481 страница 490 из 945

481

Skoda написал(а):

Случайно наткнулась на "мамонтовскую" передачу "Специальный корреспондент: Рожать или не рожать"

   Ну не дано, или не всем дано понять: иметь или не иметь детей  вправе решать  человек сам , ответственность за свои действия. за желания и сбывшиеся мечты несет  каждый сам, а не государство или сосед на лексусе, ну и то, что надо думать как государство  с нормальной экономикой создать для нормальной жизни граждан, а не в трусы заглядывать.
Увы, так повелось, что количество детей сейчас мерка "нормальности" , а отсутствие мозгов не берется в расчет.

+2

482

miss clawdy написал(а):

что так мало помогают многодетным семьям, что это не правильно, когда кто-то покупает себе замки в Европе и лексусы, а многодетные семьи, борящиеся в одиночку с вымиранием, вынуждены жить в нищете

Йес ! Взять всё, и поделить ! Только я отстреливаться буду, если чо, так и знайте.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

+1

483

variola vera написал(а):

! Только я отстреливаться буду, если чо, так и знайте.

И я тоже)) Благо "оружие разрешили" (см. соответствующий раздел, хих)) С огнестрелом, если честно, боязновато связываться, но ничего - я в них табуреткой кину, аккурат в голову целясь  :D  [взломанный сайт]

+1

484

miss clawdy, и газовый баллончик ещё приготовьте. В качестве тяжёлой артиллерии. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+1

485

Skoda написал(а):

показывать надо многодетных.

Skoda написал(а):

многодетная Мать, для которой, с ее слов, утюг - роскошь,

И получится добротная, качественная пропаганда образа жизни чайлдфри. "Всё правильно сделал !"  :D

+2

486

miss clawdy написал(а):

я в них табуреткой кину,

И утюгом, дабы поделиться недоступными предметами роскоши.  :D

+1

487

variola vera написал(а):

И утюгом, дабы поделиться недоступными предметами роскоши

Учтем))

Злобный Фей написал(а):

газовый баллончик ещё приготовьте. В качестве тяжёлой артиллерии.

Есть! Будет сделано.

0

488

Skoda написал(а):

Главной Героиней передачи является, естественно, многодетная Мать,

Ребятушки мои золотые, видала я пару педерач о ЧФ.
Значица так: Хлавная Хероиня - Мать, как уже было сказано, еще один Хероин - Отец, парочка попов (два попа, а не то, о чем вы подумали), православный психолух, семейный психолух, нанятые за копейку на двоих люди с улицы, призванные изображать ЧФ.
Вся это звиздобратия: Хлавный Хероин, Хлавная Хероиня, попЫ и психолухи так верещали, что слова не дали сказать не только людям, изображающим ЧФ, но и ведущему.
Зрители добросовестно хлопали и свистели по отмашке человека за кадром, - отрабатывали дневной заработок.
А я смотрела на это безобразие и думала, что не найти лучшей агитации за бездетную жизнь и одновременно антипропаганды жизни детной.

Отредактировано Мудрый Каа (19 ноября, 2014г. 16:40:39)

+3

489

variola vera написал(а):

miss clawdy написал(а):я в них табуреткой кину,И утюгом, дабы поделиться недоступными предметами роскоши.

Чугунным?
У меня где-то был.  :D Правда далеко его не метнешь - тяжелый.

Отредактировано Vero_nika (19 ноября, 2014г. 16:41:17)

0

490

variola vera написал(а):

что так мало помогают многодетным семьям

В этой связи был со мной один показательный случай, лет 5 назад.  На форуме, где я тогда зависала, тусовалась одна многодетная мать. Сидела она там целыми днями и просила форумчан христа ради подать на еду для четверых деточек. А я тогда помощницу по хозяйству искала, на пару раз в неделю убраться. 1,5 тыс. за выход. Всей уборки - часа на 2. Ну я ей и предложила...по незнанию. Да....в общем, если отбросить мнение дамы о моей матери, моей квартире и моём уровне развития, получилось  примерно следующее - "я твой дом труба шатал, ленивая однодетная курва. Вместо того, чтобы осознать своё ничтожество и привезти мне денег домой просто так, ты смеешь предлагать мне РАБОТАТЬ ? Да я тебя ( далее непечатно ). Поэтому на все призывы о помощи ответ теперь один - метлу в руки и арбайтен до седьмого пота, а не хочешь - подыхай с голоду.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2