Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 371 страница 380 из 945

371

Ссылка

Еще одна занимательная статейка))

Больше всего понравилось название))

Отредактировано pchelka19820909 (19 августа, 2014г. 22:37:31)

0

372

А вот еще нашла, меня эта статья аж покоробила..

Ссылка

0

373

pchelka19820909 написал(а):

А вот еще нашла, меня эта статья аж покоробила

Я чегой-то залезла в журнал этой тетки-психолуха со справкой из перехода, и слегка озадачилась - судя по статейкам и перепостам, она на довольствии что ли, состоит?
А закончила она ( тут я уронила тарелку с захароприлепинскими эклерами) -"Институт основан в 1991 году и был первым психоаналитическим учебным заведением нового типа в Восточной Европе. Доо настоящего времени Институт является ведущим учреждением России и стран СНГ по подготовке специалистов в области философского, клинического и прикладного психоанализа"  :D  :D
Ну а спец  она по дцпшникам. Дело полезное, и санаторий детский хорошо, но вот нахрен ей в высокие материи-то лезть...

Отредактировано хенгэёкай (19 августа, 2014г. 23:02:43)

0

374

Всё как всегда... Ничего нового. Не в первый раз и не в последний.

0

375

Пожалуй,  бабе Вове надо отдельные апартаменты выделить .
Вот тут он у нас будет жить : Владимир Фесюк .

0

376

Теперь я точно узнала, что такое - или точнее, кто такая - ТП.
В комментах ничего нового, кроме ответа автора на вопрос, что такого стремного в желании отличаться от других: Быть как все не может быть стремно, потому что мы по определению должны быть как все, т.к. являемся представителями одного вида. Если чо. Столь глубокая мысль недоступна для моего неразвитого мозга. Реально. Я могу рассуждать практически на любую тему, но вот тут что-то заглючило.

0

377

Dianel написал(а):

Теперь я точно узнала, что такое - или точнее, кто такая - ТП.

Оттуда:

Природа не глупа. Если она подавляет в человеке инстинкт размножения, возможно, не зря. Возможно это ее сигнал с мозг человека: «Не плодись, дурень, от такого как ты ничего хорошего не уродится».

Я - ржалЬ.

И ещё:

Полностью согласен с афтаром.
По-моему чайлдфри - это такие существа женского рода, которые просто тупо не могут рожать. Скорее всего по причине бурной личной жизни, когда рожалка уже атрофировалась от многообразия партнеров. Короче - прошмандовки.

А я тогда кто?! :D  Прошмандовка мужского пола (или, может быть, неопределённого?)? :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (12 сентября, 2014г. 21:49:05)

0

378

Dianel написал(а):

Теперь я точно узнала, что такое - или точнее, кто такая - ТП.

Совершенно точно. Зашкаливающий примитив. А уж в комментариях сколько столь же тупоголовых...

+1

379

Но мы биологические существа, размножение присуще нашей природе. Поэтому если в нашей программе идет сбой - это не норма, а патология. Как шестой палец, например, или заячья губа. Стоит ли кричать всем вокруг о своей патологии? Нет. Ее следует скрывать, стесняться, прятать от людей, а не демонстрировать всем как достоинство.

Да биологической природе много чего присуще! Если мы только биологические существа, то мужчины могут кидаться на эту самку человека на улице, потому что их поведением руководит половой инстинкт, другие женщины будут силой отбирать у нее сумки с продуктами, потому что  пищевой инстинкт присущ их природе, а если будет сопротивляться,  еще и побьют, потому что в мире животных выживает сильнейший.

Только представим, сколько десятков, сотен, тысяч человек формировали древо родства, уходящее далеко в прошлое, которое так нелепо обрубается на одном человеке, который гордо решил, что он чайлдфри. Сколько самых разных людей - рабочих крестьян, дворян и ученых, со своей историей, с интересной жизнью составляют это древо

Просто эффективной контрацепции не было. ^^

0

380

Шанталь написал(а):

Просто эффективной контрацепции не было.

Именно. Так ларчик-то открывался просто))

Шанталь написал(а):

! Если мы только биологические существа, то мужчины могут кидаться на эту самку человека на улице, потому что их поведением руководит половой инстинкт, другие женщины будут силой отбирать у нее сумки с продуктами, потому что  пищевой инстинкт присущ их природе, а если будет сопротивляться,  еще и побьют, потому что в мире животных выживает сильнейший.

А ведь если следовать их корявой логике, так выходит, что и это вполне можно себе позволить - ведь мы же биологические существа, фуле там))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2