Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети как прикрытие

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

Skoda написал(а):

Как-то давно в "Пусть говорят" показывали сюжет - охранники супермаркета накостыляли молодому папаше за то,что он крал шоколадки, что бы подарить своему деточке, так как денег у него не было, что бы их купить. Нет, охранников я не оправдываю, бить - то не надо было, конечно, но клуши с передачи договорились до того, что супермаркет вообще должен был подарить эти шоколадки отцу, и вообще, отец-вор - святой человек, так как он воровал не себе, а деточке, а охранники - козлы, не умилились поступкам вора.

Ко всему прочему, выходит, какая-то часть детных ещё и считает, что она имеет право на преступление. И наказывать их за это, видите ли, не надо. Ведь "ради детей!"... Интересно, когда такие придурки начнут оправдывать убийства, изнасилования, грабежи, разбой, избиения людей, угоны авто и др.? "Ведь ради детей же?" :x

Отредактировано Злобный Фей (28 января, 2015г. 13:50:17)

0

52

miss clawdy написал(а):

а рожу этой твари небось не показали в выпуске-то? Наверняка нет.(пошла за валокордином)

Показали. (я хотел найти онлайн видео на сайте рен тв - не вышло, увы)
Интеллектом и трезвостью не блещет.

0

53

Злобный Фей написал(а):

Показали.

Хоть это хорошо, не скрыли. Ну как говорится, дай бог, чтобы у кого-нибудь оказалась сильная зрительная память, и этот кто-то принял вполне определенные меры в отношении гада. Или, может, соседи не побоятся-таки воспользоваться "методом Линча"...

Злобный Фей написал(а):

Интеллектом и трезвостью не блещет.

Неудивительно.

Злобный Фей написал(а):

я хотел найти онлайн видео на сайте рен тв - не вышло, увы)

Может, позднее выложат.

0

54

овуляхи кудахтали написал(а):

супермаркет вообще должен был подарить эти шоколадки отцу, и вообще, отец-вор - святой человек, так как он воровал не себе, а деточке, а охранники - козлы, не умилились поступкам вора

Стоп. Человек воровал. деточке, девочке-мальчику - какая в жопу разница? Какая разница, куда и кому предназначалось украденное? Это принципиально? Что за двойной стандарт? Себе украсть - плохо, ребенку - чуть ли не герой. В чем разница?

+1

55

Злобный Фей написал(а):

. Интересно, когда такие придурки начнут оправдывать убийства, изнасилования, грабежи, разбой, избиения людей, угоны авто и др.?

Да давно уже оправдывают. Помню на нашем форуме обсуждался случай, когда водитель, нарушив ПДД, сбил мотоциклиста. Журналисты его тут же оправдали, он же вез в роддом беременную жену! При этом не было никаких слов жалости к мотоциклисту, зато успокоили словами, что "мать и ребенок не пострадали". А мотоциклист? Одним больше, одним меньше, подумаешь...Кражи оправдывают также, винят как правило не вора, а государство - "Довели страну, отцу, чтобы прокормить деточек пришлось идти на воровство". Тоже самое с избиениями. Вон овуляшки любят писать на форумах, что если человек не уступил мамочке с ребенком место, то любой "Нормальный" мужчина обязан надавать щей "негодяю" и выкинуть его из автобуса. Ребенком и беременностью можно оправдать все!

Отредактировано Skoda (28 января, 2015г. 15:22:48)

0

56

Skoda написал(а):

Вон овуляшки любят писать на форумах, что если челловек не уступил мамочке с ребенком место, то любой "Нормальный" мужчина обязан надавать щей "негодяю" и выкинуть его из автобуса.

Да уж, намедни-то в овулясниках сколько таких комментариев было в баталиях под фоткой - мы с вами там поучаствовали... и по их мнению, не только "негодяю" следует за отказ надавать по шеям, но и "негодяйКЕ" (а также перемазать "отказавшихся" какой-нибудь гадостью). В общем, вы помните. И это только соцсеть. Представляю, что они там на своих ресурсах выдают...

0

57

miss clawdy, помню, курятник такой сложно забыть. Помню в  каком-то другом обсуждении (не под той фоткой), овуль хвастался, что он врезал за это парнишке и за уши вытащил его из автобуса. Естественно, овуляхи, вместо того, чтобы осадить хулиганье, бахвалящегося своим поступком, начали петь ему оды: "Ах, вы настоящий мужчина! Побольше бы таких!" Таки да, в нашем обществе поощряется рукоприкладство во имя Матери и Ребенка, даже если речь идет о каком-то сидячем месте в общественном транспорте.

0

58

Skoda написал(а):

Помню на нашем форуме обсуждался случай, когда водитель, нарушив ПДД, сбил мотоциклиста. Журналисты его тут же оправдали, он же вез в роддом беременную жену! При этом не было никаких слов жалости к мотоциклисту, зато успокоили словами, что "мать и ребенок не пострадали".

Самое интересное, что у мотоциклиста, оказавшегося в такой ситуации, тоже ведь могут быть жена и ребёнок! И что? "Во имя одной деточки", которая не пострадала, другую можно без отца оставить?

Skoda написал(а):

Кражи оправдывают также, винят как правило не вора, а государство - "Довели страну, отцу, чтобы прокормить деточек пришлось идти на воровство".

Не государство и "довели страну" виноваты в том, что некто решил завести детей не думая головой. Не думая своей безмозглой головой о том, сможет ли он их прокормить и нормально, по человечески содержать. Так что никакой жалости и снисхождения нахальному ворюге.

0

59

Про кота: вот когда таких идиотов оправдывают, типа он отец и ничего страшного, кот не человек, никто никогда не задумывается, что если человек способен так повести себя с животным - он способен то же самое сотворить и с ребенком. А че? Он орал, он меня достал. Я решил проблему. Дети, особенно маленькие, до года, способны вывести своих родителей гораздо сильнее, чем какой-то кот, честное слово. На мой взгляд, таких товарищей надо изолировать. Чтобы его бесили белые стены в палате. Или сокамерники. Но не коты (собачки, попугайчики, рыбки, ящерки) и не дети.

+2

60

Skoda написал(а):

Таки да, в нашем обществе поощряется рукоприкладство во имя Матери и Ребенка, даже если речь идет о каком-то сидячем месте в общественном транспорте

Но утешает то, что здесь все же вмешательство полиции будет вполне правомерно, ибо рукоприкладство есть статья уже. А тот овуль в другом обсуждении, мне сдается, заливал - очканул бы на самом деле это сделать (ну а то ж - от полиции убегать стремно-таки)

Lika написал(а):

Чтобы его бесили белые стены в палате. Или сокамерники.

Уж сокамерники бы с ним сотворили такое, что ух)) С ними бы не выеживалось чмо.

Lika написал(а):

Но не коты (собачки, попугайчики, рыбки, ящерки) и не дети.

Таки ты права, Ален - тот же ребенок в опасности. Может, кто знает, следующим он в окно полетит...

0