Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети как прикрытие

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

Злобный Фей написал(а):

Никто, конечно, не хочет, чтобы молодого отца упрятали в тюрьму и т.д."

Я хочу, что бы мразь оказалась в тюрьме. Но этого у нас не будет, а жаль. Посади одну мразь в тюрьму, может, другие бы думать начали, что животные тоже имеют право на жизнь и достойное существование.

Злобный Фей написал(а):

Так как с таким же отношением многие подходят и к другим преступникам, совершившим и прочие преступления. Наличие детей у мрази становится чуть ли не смягчающим обстоятельством...

Ну да, так и есть, к сожалению. В нашем  УК РФ так и написано, что беременность, наличие малолетних детей у виновного является обстоятельством, смягчающим наказание (ст. 61 УК РФ).

0

42

Skoda, а хотелось бы, чтобы это все было отягчающим. Типа, своим негативным примером прививаешь своим детям осознание того, что подобное - норма.

+3

43

Мудрый Каа, согласна. У детных должно быть ответственности больше, чем у бездетных. И пример плохой детям подает, и на столько оборзел, что не боится сесть в тюрьму, имея на попечении маленьких детей. Кроме того, какой родитель из преступника? Ну а случай с котом вообще из рук выходящий. Ведь мразь выкинула кота из квартиры, в которой находились дети, не нанесло ли чудовище своим поступком детям моральную травму?

0

44

Злобный Фей написал(а):

Некий ублюдок выбросил кота с балкона третьего этажа. (сюжет в программе "Экстренный выпуск")

Какая же мразь... и это еще и размножается?...

Злобный Фей написал(а):

Наличие детей у мрази становится чуть ли не смягчающим обстоятельством...

В этом-то и самый ужас.

Skoda написал(а):

Я хочу, что бы мразь оказалась в тюрьме

Ну нет, в тюрьму - и то слишком мягкое наказание. Я хочу, чтобы такая мразь не существовала вовсе - пусть его кто-нибудь выбросит с многоэтажки, изобразив все "под суицид". Здесь только "самосуд" рулит, как мне кажется... а рожу этой твари небось не показали в выпуске-то? Наверняка нет.
(пошла за валокордином)

0

45

Skoda написал(а):

У детных должно быть ответственности больше, чем у бездетных. И пример плохой детям подает, и на столько оборзел, что не боится сесть в тюрьму, имея на попечении маленьких детей.

А некоторые преступники ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ, что будут таким образом "защищаться" в суде! Будут примитивно и лицемерно давить на жалость наличием у себя ребёнка/детей! То есть они заранее знают, что будут пытаться избегать наказания за счёт своих детей, используя их как палочку-выручалочку.
И ведь прокатывает... Находятся в нашем обществе тупые жалельщики для таких. И жалельщики для их деточек. "Как, мол, ребятишки будут в детдоме! Бедненькие!" А то, что преступник/ца, всё больше наглея от безнаказанности, останется на свободе/отделается минимальным и весьма щадящим наказанием - это ничего страшного, стало быть? А как при этом себя будут ощущать его жертвы?
И что это за "хороший родитель, пример для подражания для своего ребёнка" - преступник?

Отредактировано Злобный Фей (28 января, 2015г. 13:13:02)

0

46

Злобный Фей написал(а):

некоторые преступники ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ, что будут таким образом "защищаться" в суде! Будут примитивно и лицемерно давить на жалость наличием у себя ребёнка/детей!

Так и есть, и это не редкость. Да и общество подпевает, молодую мамочку да в тюрьму???? Вы звери что ли? У зечек считается высшим пилатажем залететь во время свиданок с мужем или сожителем, так можно и досрочно освободиться, если что.

+1

47

Skoda написал(а):

общество подпевает, молодую мамочку да в тюрьму???? Вы звери что ли? У зечек считается высшим пилатажем залететь во время свиданок с мужем или сожителем, так можно и досрочно освободиться, если что.

"Расстрелять! Всех расстрелять!"
А "молодые мамочки" не звери? Совершая преступление, между прочим. И рассчитывая на поблажки только лишь из-за факта наличия у себя ребёнка/детей? Звери. И к тому же ещё тупые и наглые.

Отредактировано Злобный Фей (28 января, 2015г. 13:22:40)

+1

48

Злобный Фей написал(а):

А "молодые мамочки" не звери? Совершая преступление, между прочим. И рассчитывая на поблажки только лишь из-за факта наличия у себя ребёнка/детей? Звери. И к тому же ещё тупые и наглые.

Не "звери", а сволочи-паскуды. И эта тварь х.еносная, с котом расправившаяся... и м*дак-корреспондент, вещающий в духе "онжеотец", перед тем возмущавшийся. Флюгер какой-то профнепригодный. И ведь весь этот биомусор среди нас обитает - то-то и страшно становится, в окружении какой мрази мы живем.

Отредактировано miss clawdy (28 января, 2015г. 13:26:11)

0

49

Злобный Фей написал(а):

А "молодые мамочки" не звери? Совершая преступление, между прочим. И рассчитывая на поблажки только лишь из-за факта наличия у себя ребёнка/детей? Звери. И к тому же ещё тупые и наглые.

Как-то давно в "Пусть говорят" показывали сюжет - охранники супермаркета накостыляли молодому папаше за то,что он крал шоколадки, что бы подарить своему деточке, так как денег у него не было, что бы их купить. Нет, охранников я не оправдываю, бить - то не надо было, конечно, но клуши с передачи договорились до того, что супермаркет вообще должен был подарить эти шоколадки отцу, и вообще, отец-вор - святой человек, так как он воровал не себе, а деточке, а охранники - козлы, не умилились поступкам вора.

0

50

Skoda написал(а):

клуши с передачи договорились до того, что супермаркет вообще должен был подарить эти шоколадки отцу, и вообще, отец-вор - святой человек, так как он воровал не себе, а деточке, а охранники - козлы, не умилились поступкам вора.

Ой, дуууууры  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  А в передаче пошиба "Пусть говорят" обычно собирается контингент дедушки Кащенко.

+1