Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему решили, что чайлдри-это движение?


Почему решили, что чайлдри-это движение?

Сообщений 81 страница 90 из 108

81

Злобный Фей написал(а):

Прям обложили со всех сторон, гады.

Ага... "Обложили меня, обложили, гонят весело на номера".

0

82

Шанталь написал(а):

Набег тараканов.

Тапком их, тапком - бах, бах!

+2

83

Agusta написал(а):

Я увидела агрессию и непонимание только в ваших постах . 10 форумчан Вам пытаются объяснить , что чф это никакое не движение и наш форум ни к какому движению не причастен , но Вы все равно , почему то , пытаетесь убедить нас в обратном . Копипастите какие то глупости из Википедии . Вы , считаете , себя умнее других ? Думаете никто из форумчан никогда не залезал в Википедию или еще куда то и не читал подобного бреда ? Хотя , если хотите быть движением - будьте , на здоровье , придумываете свое название или еще чего то . Только знайте , на форуме со своей агитацией , лозунгами и призывами , Вы долго не продержитесь .

Главное, что бросилось в глаза, когда я пошла по ссылке о том, почему ЧФ -это не движение, это  почти 20 страниц раздраженных комментариев, море эмоций и  полное отсутствие внятного ответа по теме.
Я бы поняла, если бы хоть один написал: мы не движение, а секта(например)  потому что....и дальше изложил бы аргументы, но этого не произошло.
Глупости из Википедии- это хоть какое то обоснование + как альтернатива профессиональное определение ЧФ от социологов.
Если вы сами не заметили, за все время диалога вы не обозначили себя никак.
Вместо этого опять поток эмоций разражения .
Да, меня раздражает женская манера ведения спора, когда вместо фактов, обоснованных, логичных аргументов  в ответ получаешь эмоции.

Умнее себя не считаю, как и агитарором тоже.  И тема определений по большому счету мне неинтересна.

0

84

str12056, а вам вот прямо так хочется, чтобы это было движением? Драйва по жизни не хватает? Ну так заведите котика, мужа, любовника, любовницу, собаку породы тибетский мастифф, рыбок в аквариуме.
Как говорил один мой хороший знакомый - "Скинхеды, пидарасы, яппи, готы - все это от не..й делать".

0

85

str12056 написал(а):

меня раздражает женская манера ведения спора, когда вместо фактов, обоснованных, логичных аргументов  в ответ получаешь эмоции.

Какие вам еще аргументы нужны? 125 раз уже обсуждалось это на форуме, и рассказывать аргументы каждому новому троллю банально задолбательно. Но у меня с утра хорошее настроение, поэтому два слова скажу. Движение предполагает собой какую-то общественную деятельность. Партию или на худой конец общественную организацию, ведущую некоторую работу, имеющую устав, лозунги, цели, мною так любимые членские взносы, наконец. Где это все у русских и прочих постсоветских чф? Я не беру сейчас Запад, поскольку Запад для нас по большинству критериев сравнения - другая планета.

str12056 написал(а):

Если вы сами не заметили, за все время диалога вы не обозначили себя никак.

А как мы должны были себя обозначить? Мы люди. Разве не похоже? И на кой вам вообще попытки причислить чф к неким общественным объединениям? Не выходит цветочек аленький очередная статья? Так соврите, как и делают, кропая статейки о нас, большинство журнализдов.

+2

86

Neomaster, не-е-е.  Госпожа str12056 - инженер.

0

87

str12056
Какая же Вы зануда ! Вы всех форумчан уже достали своим движением . Хотите быть движением ? Я , пожалуй , сейчас Вам это устрою .

0

88

str12056 написал(а):

Если вы сами не заметили, за все время диалога вы не обозначили себя никак.
Вместо этого опять поток эмоций разражения .
Да, меня раздражает женская манера ведения спора, когда вместо фактов, обоснованных, логичных аргументов  в ответ получаешь эмоции.

Почему люди, которые здесь общаются, должны как-то себя обозначать?
Это всего лишь форум для свободных от детей, место для общения тех, чьи жизненные принципы предполагают отказ от деторождения. Типа нумизматы и филателисты тоже общаются на специализированных ресурсах, но это же не движение. Как говорится, колхоз - дело добровольное, никто никого ни за что не агитирует, но таки в детоцентрированном обществе нежелание обзаводиться потомством обычно не находит понимания, поэтому сюда приходят для общения с единомышленниками.

Agusta написал(а):

Хотите быть движением ? Я , пожалуй , сейчас Вам это устрою .

Может, дождемся ответа? Здесь непонятная ситуация, то ли тролль, то ли (если возраст указан правдиво), возможно, человек новичок в сетевом общении, и просто по ходу нет взаимопонимания. *хотя чет склоняюсь к троллингу*

+1

89

dead shot написал(а):

Может, дождемся ответа?

Я ей пока статус поменяла , а там посмотрим . Если  она готова нормально общаться , уберу .

0

90

dead shot написал(а):

человек новичок в сетевом общении,

"Сильная Женщина В Охваченном Безумием Мире", скорее.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему решили, что чайлдри-это движение?