Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему решили, что чайлдри-это движение?


Почему решили, что чайлдри-это движение?

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

miss clawdy написал(а):

Уууу, так наша новенькая форумчанка, оказывается, пламенный революционЭр-энтузиаст?...

Сегодня вообще на новеньких улов! :D

0

72

Ляляля написал(а):

Сегодня вообще на новеньких улов

А я, как всегда, все прозевываю...

0

73

Прошу прощения, если я на кого-то неправильно подумала - но когда я прочитала в названии начатой одним (одной) из новичков темы слово "деток" (не "детей", а именно "деток"), у меня возникли кое-какие неясные сомнения...

0

74

Анна57, не только у вас. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

75

Ляляля написал(а):

Сегодня вообще на новеньких улов!

"Атака клонов!" ?

0

76

Ляляля написал(а):

О, я прям прониклась. С этих пор называем компьютер - электронно-вычислительной машиной, собаку породы "дог" - просто собакой, а чф - "детносвободными"!  Вот только не знаю, как "суши" по-русски назвать...  А ещё надо названия месяцев в году переделать, а то что-то с английскими шибко похожи!..)))

А футбол?! "Ногомяч"? Или "пинание круглого мячика"?  :D

p.s. Сейчас печатаю это, а, тем временем, у меня начинается истерика: на лестнице в подъезде орёт чей-то мелкий ребёнок, за стенкой ОПЯТЬ заскулила собака, а сосед сверху СНОВА затеял свои "развлечения с дрелью". :mad:  :rofl:
Прям обложили со всех сторон, гады.

Отредактировано Злобный Фей (30 марта, 2014г. 18:20:29)

0

77

Злобный Фей написал(а):

"Атака клонов!" ?

Набег тараканов.

+3

78

Шанталь
Домеки набижали
http://lurkmore.so/images/2/2a/Dreddom.jpg

0

79

Kunlah, Аааааааааааааааа-ГОНЬ!!!!!!

0

80

Да ладно вам. Весна, обострение, подработка не нашлась, времени свободного до фига, вот пациент и резвится.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему решили, что чайлдри-это движение?