Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему решили, что чайлдри-это движение?


Почему решили, что чайлдри-это движение?

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

str12056 написал(а):

Потому, что лучшая защита - это движение вперед. Это то, что делают американские ЧФ. А если с америкосами нет ничего общего, не хрен брать чужое имя и идеологию. Свое надо придумывать, чтобы не путать ни своих, ни чужих.
А вы вместо это только и можете, что глумиться над своими же, у кого хватило духа спросить а что такого,движение не движение...

Вот, где тебе надобно "своих" искать
А хрен ли ты говоришь нам, что делать? ты думаешь, такие поступки отличаются от столь осточертевшей нам детной пропаганды? Мы не нуждаемся тут в советах от в - столь тебе любезный - хрен знает кого.
Может ты, это... до своих уже пойдешь?

Отредактировано Fergs (30 марта, 2014г. 11:53:57)

0

62

Fergs написал(а):

str12056 написал(а):Потому, что лучшая защита - это движение вперед. Это то, что делают американские ЧФ. А если с америкосами нет ничего общего, не хрен брать чужое имя и идеологию.

О, я прям прониклась. С этих пор называем компьютер - электронно-вычислительной машиной, собаку породы "дог" - просто собакой, а чф - "детносвободными"! :flag: Вот только не знаю, как "суши" по-русски назвать... :D А ещё надо названия месяцев в году переделать, а то что-то с английскими шибко похожи!..)))

0

63

Fergs написал(а):

А хрен ли ты говоришь нам, что делать? ты думаешь, такие поступки отличаются от столь осточертевшей нам детной пропаганды? Мы не нуждаемся тут в советах от в - столь тебе любезный - хрен знает кого.

Ничем не отличаются .

0

64

Ляляля написал(а):

Вот только не знаю, как "суши" по-русски назвать...  А ещё надо названия месяцев в году переделать,

Ляляля, а вот Кунла придет, (о, пришел!), попроси его Лоботомиру заявку отправить  :idea: правда, в довесок получишь статью о вреде суши и сионистах.

0

65

Мудрый Каа написал(а):

статью о вреде суши и сионистах

Спасибо!)) Меня уже креветки с кальмарами или с чем-то там ещё впечатлили!)) Я пока не готова очередной опус переварить.)) Да и у Лоботомира, кажется, морская тема уже исчерпана.)))

0

66

Мудрый Каа написал(а):

статью о вреде суши и сионистах.

Волхвушка тезисно высказался, что суши есть символ подчинения славяноариев, которые подобно тому, как суши спеленато салатом (за что купил, за то продаю), связаны тенетами пришельцев. На статью не тянет. Некогда академику - на хозяйстве он заместо Глупой Бабы

0

67

Ляляля написал(а):

О, я прям прониклась. С этих пор называем компьютер - электронно-вычислительной машиной, собаку породы "дог" - просто собакой, а чф - "детносвободными"!  Вот только не знаю, как "суши" по-русски назвать...  А ещё надо названия месяцев в году переделать, а то что-то с английскими шибко похожи!..)))

Рыбные рулетики, вероятно

0

68

Fergs, рулетики - не пойдет. Иное слово надобно!http://s9.uploads.ru/t/KPQvV.gif

0

69

Мудрый Каа написал(а):

Fergs, рулетики - не пойдет. Иное слово надобно!

МК, а что это такое в этом случае? Их же во всякую растительность заворачивают, уж не в водоросли ли? Или еще какие морепродукты. Тогда - фаршированные рыбой водоросли

Отредактировано Fergs (30 марта, 2014г. 13:00:35)

0

70

Fergs написал(а):

фаршированные рыбой водоросли

Так, пожалуй, пойдет))
Уууу, так наша новенькая форумчанка, оказывается, пламенный революционЭр-энтузиаст?... ЧФ, значит, должно сделаться именно движением? ну-ну... уподобляться пролайфоте, или тем же овулям, у которых "везде враги, за каждым кустом притаился супостат"? Нет уж, спасибо.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему решили, что чайлдри-это движение?