Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему решили, что чайлдри-это движение?


Почему решили, что чайлдри-это движение?

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

Злобный Фей написал(а):

А что википедия? Истина в последней инстанции? Статейки в ней пишутся людьми. Такими же как и прочие "говорливые знатоки".
То же и касательно второй ссылки. Если людей не устраивает налогообложение и, например, детские визги в самолётах, то они - некое "движение"? А где же официально образованная, скажем, "Партия чайлдфри" с членством в ней?
Наши соотечественники бурчат по поводу высоких налогов и повышения цен. Значит каждый высказавшийся в подобном недовольном ключе автоматически - "активист "Движения противников налогов и высоких цен""? %-)

Отредактировано Злобный Фей (Вчера 22:15:40)

Подпись автора

    Твердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!

    p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме!

Ну по вашему комментарию очевидно, кто в интернете истина первой инстанции.

0

52

str12056 написал(а):

Ну по вашему комментарию очевидно, кто в интернете истина первой инстанции.

И кто же?

0

53

Fergs написал(а):

str12056 написал(а):

Уважаемая, поймите разницу. Движение - группа лиц, объединенная некоей целью, предполагающей во имя нее совершение каких-либо активных действий.
А под эгидой "движения" даже участников нашего форума очень легко обвинить во всяких мерзостях, от пропаганды явно криминальных абортов, до откровенного насилия в отношении овуляшек, будто бы мы нарочно собираемся и отправляемся ломать детские площадки, крошить младенцев и мамаш-папаш. Мы просто общаемся, и всё. Ни к чему подобному мы априори непричастны, недаром же мы гордо именуем Наш Форум чайлдфриАДЕКВАТ. Это keyword данного, отдельно взятого интернет-сообщества.
И вообще, эти набеги с однотипными вопросами про движения, сообщества итд уже порядком утомили, пожалуй, даже сильнее детной пропаганды. Журнализды, чо.

Подпись автора

    "ну как вы можете про ошипки, это же ребенок поджОг!" (с) Мудрый Каа

Мне вообще фиолетово будут меня относить к течению или к движению, мне реально по фиг. Эта буря в стакане воды меня поражает безмерно!
Я не собираюсь сидеть и сопеть в тряпочку, если меня или мои убеждения кто то будет унижать. Потом нестись сюда и здесь смело высказывать свое негодование.
То, что российские ЧФ с пеной у рта доказывают, что они не движение уважения к ним не прибавляет.И особой гордости по этому поводу я не разделяю.
Потому, что лучшая защита - это движение вперед. Это то, что делают американские ЧФ. А если с америкосами нет ничего общего, не хрен брать чужое имя и идеологию. Свое надо придумывать, чтобы не путать ни своих, ни чужих.
А вы вместо это только и можете, что глумиться над своими же, у кого хватило духа спросить а что такого,движение не движение...

-1

54

Дело в том, что мы не хотим воевать, ибо это автоматически ставит нас на один уровннь с овулями, геями и их парадами, малоадекватными феминистками и т.п. на форуме мы общаемся с людьми, у которых сходные убеждения, с которыми интересно поговорить обо всем, а не только о том, какнасбедныхобижают. Да, форум тематический, поэтому большинство тем связано с выходками неадекватных детных, но, заметьте, агрессии никто не проявляет. Нам это неинтересно.

+3

55

лали написал(а):

Дело в том, что мы не хотим воевать, ибо это автоматически ставит нас на один уровннь с овулями, геями и их парадами, малоадекватными феминистками и т.п. на форуме мы общаемся с людьми, у которых сходные убеждения, с которыми интересно поговорить обо всем, а не только о том, какнасбедныхобижают. Да, форум тематический, поэтому большинство тем связано с выходками неадекватных детных, но, заметьте, агрессии никто не проявляет. Нам это неинтересно.

Лали, вы правда реакцию на мой пост в  последних нескольких комментариях действительно не считаете агрессивными в мой адрес?

0

56

str12056 написал(а):

Лали, вы правда реакцию на мой пост в  последних нескольких комментариях действительно не считаете агрессивными в мой адрес?

Нет. В переписке невозможно уловить интонацию. Посты тех, кто Вам ответил, мне показались скорее ироничными. Кроме того, в предыдущих постах при общениии с другими участниками, эти люди никогда не опускались до агрессии  и оскорблений, не думаю, что Вы стали для них исключением.

0

57

str12056 написал(а):

вы правда реакцию на мой пост в  последних нескольких комментариях действительно не считаете агрессивными в мой адрес?

Я увидела агрессию и непонимание только в ваших постах . 10 форумчан Вам пытаются объяснить , что чф это никакое не движение и наш форум ни к какому движению не причастен , но Вы все равно , почему то , пытаетесь убедить нас в обратном . Копипастите какие то глупости из Википедии . Вы , считаете , себя умнее других ? Думаете никто из форумчан никогда не залезал в Википедию или еще куда то и не читал подобного бреда ? Хотя , если хотите быть движением - будьте , на здоровье , придумываете свое название или еще чего то . Только знайте , на форуме со своей агитацией , лозунгами и призывами , Вы долго не продержитесь .

+1

58

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/316/825/normal/ZOMG-TEH-DRAMA-PS-.jpg

0

59

Fergs написал(а):

Мудрый Каа написал(а):Fergs, а еще движение нелюбителей мыть посуду! Я вот активно пропагандирую автоматизацию процесса, уже два человека прониклись - кузина мужа и свекровьМК, ты про посудомоечную машину, что ли? Я - один из ликвидаторов последствий такой автоматизации. Намучились мы тогда изрядно

Мы с мужем монетку кидаем, кому мыть в этот раз! :D

0

60

str12056 написал(а):

.
Потому, что лучшая защита - это движение вперед.

А кого и от кого/чего Вы защищать хотите?

str12056 написал(а):

А если с америкосами нет ничего общего, не хрен брать чужое имя и идеологию.

Спасибо, кэп!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif Очень ценная рекомендация. Только непонятно, что там с идеологией, - она странный предмет, то она у у нас есть, то у нас ее нет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему решили, что чайлдри-это движение?