Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Мой муж чайлдхейт? это я его к этому привела...


Мой муж чайлдхейт? это я его к этому привела...

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Agusta написал(а):

Вскоре ему это надоест и успокоится .

Вот я примерно так же, как этот мужик на всех детей реагирую. Только молчу. Меня агрессивно бесит реклама с детьми, бесят дети знакомых, бесят дети на улице - иной раз прям выстоила бы в шеренгу и расстреляла всех! Но я ж не ору об этом на каждом шагу. Говорю, что просто не люблю. И хорош.
Кстати, сегодня мне попался первый (!) в моей жизни врач-гениколог (мужик - моя врач в отпуске, а этот заменяет. Я потом от своей к нему уйду - он классный, всегда мужиков-геникологов любила!), который не стал докапываться к моей позиции чф!!! Респект дядьке!!!

0

12

Та история это же просто классический вариант, когда от противного идут. Заморачивают голову как они это ненавидят, что некоторым хочется попробовать. :D Похоже на такой протест своеобразный, как человек хочет детей, но не может сказать прямо - побаивается что ли. У меня муж такое делает, но не про детей (больше с машинами связано и оружием).

0

13

Ой, не объяснила что написала. Сейчас объясню с примером наглядным. :D
Тут соседи траву косят, эти гозонокосилки шумят, хорошо так шумят. Так мне муж голову морочил какая это гадость и шумит зараза, мешает ему телевизор смотреть. Ныл-ныл, ну при каждом случае. В конце концов я ему подарила газонокосилку большую по размерам чем у всех соседей на улице. Шумит как самолет. :D  Так сколько радости, и куда все нытье и ненависть делись. Ездит как герой, траву косит. :crazyfun:

+1

14

NoName написал(а):

Ой, не объяснила что написала. Сейчас объясню с примером наглядным. 
Тут соседи траву косят, эти гозонокосилки шумят, хорошо так шумят. Так мне муж голову морочил какая это гадость и шумит зараза, мешает ему телевизор смотреть. Ныл-ныл, ну при каждом случае. В конце концов я ему подарила газонокосилку большую по размерам чем у всех соседей на улице. Шумит как самолет.   Так сколько радости, и куда все нытье и ненависть делись. Ездит как герой, траву косит.

Гораздо дешевле вышло бы у соседей косилки ночью сломать!  :D  И некому завидовать будет, и деньги целее. Или подарить ему КОСУ! Мол, фольклорные элементы сейчас в тренде. И он такой - размахнись рука, раззудись плечо - выходит ранним утром траву косить!.. Все соседи в ахуе.  :rofl:

+1

15

Ляляля написал(а):

Вот я примерно так же, как этот мужик на всех детей реагирую. Только молчу. Меня агрессивно бесит реклама с детьми, бесят дети знакомых, бесят дети на улице - иной раз прям выстоила бы в шеренгу и расстреляла всех! Но я ж не ору об этом на каждом шагу. Говорю, что просто не люблю. И хорош.

А я когда как : когда не мешают , вообще внимания на них не обращаю , а рекламу вообще на замечаю даже .

0

16

NoName написал(а):

Так сколько радости, и куда все нытье и ненависть делись. Ездит как герой, траву косит.

Отомстил соседям !

0

17

Ляляля написал(а):

Вот я примерно так же, как этот мужик на всех детей реагирую. Только молчу. Меня агрессивно бесит реклама с детьми, бесят дети знакомых, бесят дети на улице - иной раз прям выстоила бы в шеренгу и расстреляла всех!

А смысл нервы тратить? Это же непродуктивно. Меня может выбесить конкретный человек, но всегда и на всех, имхо, ненормально. И второе имхо - возможно проблемы со здоровьем.

0

18

Отомстил. :D
Я просто думаю, что если человек постоянно твердит о чем-то одном, то у него это болит таки. А то с какой еще радости смотреть рекламу с детьми, чтобы потом плеваться. Если мне реклама не нравится, я ее просто игнорирую.

0

19

blackfox написал(а):

А смысл нервы тратить? Это же непродуктивно. Меня может выбесить конкретный человек, но всегда и на всех, имхо, ненормально. И второе имхо - возможно проблемы со здоровьем.

Дык я ж не всегда могу себя контролировать в своём раздражении. А тратить тут не нервы, а патроны...  8-)

0

20

Ляляля написал(а):

Дык я ж не всегда могу себя контролировать в своём раздражении. А тратить тут не нервы, а патроны...

А потом кто-нибудь на вас патроны... :whistle:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Мой муж чайлдхейт? это я его к этому привела...