Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HateMother

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Мудрый Каа написал(а):

Спроси при случае.

Дык спрашивала. )) "Шобы как у людей!" :flag:

0

42

Ляляля, твоя маман как-то удивительно совмещает в себе несовместимое: с одной стороны современно-прогрессивную женщину, пусть и в возрасте, и с другой стороны - женщину в годах, с головой засевшую в стереотипах и ведущуюся на "как у людей" и "что люди скажут" как ослик на пучок морковки. Прости меня за это сравнение, у меня дурацкая привычка говорить то, что думаю.

0

43

Мудрый Каа написал(а):

твоя маман как-то удивительно совмещает в себе несовместимое: с одной стороны современно-прогрессивную женщину, пусть и в возрасте, и с другой стороны - женщину в годах, с головой засевшую в стереотипах и ведущуюся на "как у людей" и "что люди скажут" как ослик на пучок морковки. Прости меня за это сравнение, у меня дурацкая привычка говорить то, что думаю.

Проницательная ты моя! )) Прямо в точку.) Точнее и не скажешь. На счёт "в возрасте" вообще комплимент.) Ей 68 лет.))) Она женщина мудрая, но стереотипы поколения имеют место быть.))

0

44

Ляляля, вот про что я и говорю - непостижимым образом сочетается несочетаемое. Как это происходит, как эта мозаика таки складывается, - для меня большая загадка.

0