Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Ребенок в машине!!


Ребенок в машине!!

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Kesha написал(а):

Да и ввиду нарушения видимости я их обогнала подрезала и заблокировала

Извиняюсь, протупила... Не знаю, я бы, наверное, за свою машину побоялась - если в зад шарахнут.

0

32

хенгэёкай написал(а):

Меня бы от посягательств на мою машину сколбасило бы до полной потери человеческого облика!

Аналогично.

0

33

ScF написал(а):

На дорогах идиотов  - как грибов после дождика, на всех расстраиваться - нервов не напасёшься.

Кстати -  мне как-то так свезло, что идиот на дороге - это я))). Педали только  не путаю! И меня всегда поражала доброжелательность на московских дорогах. Ну вот честно - и пропустят, и спасибо скажут, и подождут с маневром танковым, и даже припаркуют :D . И трогательные фуры - на трассе как-то разбудили, фактически жизнь спасли, и сколько раз помогали при обгоне поворотниками. Прямо благорастворение воздухов! :D  Подрезают - да с кем не бывает! И даже когда в меня въехали в пробке с пресловутыми педалями - тетенькину машинку так разделало,  что мне даже переживать не хотелось по поводу облупившейся с меня грязи.

0

34

хенгэёкай написал(а):

И меня всегда поражала доброжелательность на московских дорогах. Ну вот честно - и пропустят, и спасибо скажут, и подождут с маневром танковым, и даже припаркуют

Доброжелатели на московских дорогах ? Где ? По каким дорогам Вы в Москве ездите ?

0

35

А мне доброжелатели (в хорошем смысле) редко попадаются, чаще хамы всякие. Сидит-сидит на хвосте, а потом резко обгонит и остановится - сволочь, а потом ползет медленно-медленно и не дает обогнать. Это постоянно. А многие с детьми в машине вообще ездят как хотят, это ужас. И если что, они говорят, что их ребенок отвлек - уважительная причина считается.

0

36

Agusta написал(а):

Доброжелатели на московских дорогах ? Где ? По каким дорогам Вы в Москве ездите ?

Сама в шоке - когда читаю страшные истории про уродов на дороге, ни разу не было такого ( т-т-т), хотя десять лет с работы-на работу да в дыру какую-нибудь. Максимум - подрежут или погундят, дык музыку погромче сделаешь)

0

37

хенгэёкай написал(а):

ни разу не было такого

Простите, а где в Москве автомастерская, где на машину устанавливают ракетную установку с бонусным огнеметом? Просто иначе я не могу представить, что за десять лет ни с одним долбодятлом не было эксцессов. О_о

+1

38

Дети в машине, дети в машине...
У меня ситуация была, когда мой начальник приехал за мной и ещё одним работником забрать нас с павильона. Тогда ещё товар приехал, то бишь был ещё и старший менеджер на разгрузке. Итого в машине 4 человека. Но мой начальник видать куда-то ездил со своей дочуркой маленькой и в машине было установлено детское кресло.Ребёнка нет, а вот кресло есть. Так эта сволочь таких габаритов оказалась, что мы с этим работником так и ехали расплатанные по дверям и тоскливо при разговоре облизывая стекла, даже дышать было трудно... :smoke: Зато когда выходили из машины, то нас, грубо говоря, выплюнуло из машины этим детским креслом.

Отредактировано Таша (27 августа, 2013г. 15:17:11)

0

39

Таша
Да уж,  детские креслица это отдельная песня :D
Я,  когда детей-племяшей возила,  идеально выдрессировала их на команду "На пол!".  И подруга тоже дочку научила так же :D

0

40

ScF написал(а):

Таша, А как же багажник?   Гвоздями он его заколотил что ли?

А вот не знаю, почему он его к себе в кунг не бросил. Крен знает, может и гвоздями прибил, соточками :D

хенгэёкай написал(а):

Таша
Да уж,  детские креслица это отдельная песня 
Я,  когда детей-племяшей возила,  идеально выдрессировала их на команду "На пол!".  И подруга тоже дочку научила так же

В смысле "На пол!". Что они делали по такой команде? :huh:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Ребенок в машине!!