Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Ребенок в машине!!


Ребенок в машине!!

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Чуток пожаловаться хочу. Сегодня по пороге домой в мое лобовое стекло полетели стаканчики с остатками кока-колы. Сие безобразие произошло с впереди идущего авто. На заднем сиденье двое детАчек избавлялись от мусора. Дама, сидевшая на пассажирском сиденье (не за рулем), продолжала надменно взирать с окошка. Я вообще крайне воспитанный человек, но при обгоне не удержалась от непристойного жеста. Это я к чему..а да. Содержимое стакана могло на скорости залить стекло и спровоцировать дтп.

0

22

Alaitelle написал(а):

Содержимое стакана могло на скорости залить стекло и спровоцировать дтп.

Вот именно... Охренели в край.

Alaitelle написал(а):

Ч но при обгоне не удержалась от непристойного жеста.

Да кто бы удержался... беспредел вообще какой-то. Я бы еще и посигналила перед демонстрацией среднего пальца, чтобы видели, что это именно им предназначено. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

23

Я бы обогнала и заблокировала. Вылила на них кукую-нибудь дрянь... Не знаю... Молоко например. За шиворот. Уголовно это не наказуему даже хулиганства нет

0

24

Kesha написал(а):

Я бы обогнала и заблокировала.

Тут есть риск, что в зад бы въехали. На автостраде дело было, судя по описанию ситуации.

0

25

Риск кому? Идиотам в их же жопу попадут. А если их отбросит на меня - КАСКО рулит и виновник тот кто влупился

0

26

Kesha написал(а):

Идиотам в их же жопу попадут. А если их отбросит на меня - КАСКО рулит и виновник тот кто влупился

Вот эти идиоты и могли бы въехать. Хотя тут можно было бы объяснить тем, что тормозили вы в виду того, что на лобовое стекло попала какая-то дрянь, в результате чего нарушилась видимость. Тогда другое дело, стопроцентно можно было бы.

0

27

miss clawdy
Да и ввиду нарушения видимости я их обогнала подрезала и заблокировала  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

0

28

Alaitelle написал(а):

Чуток пожаловаться хочу. Сегодня по пороге домой в мое лобовое стекло полетели стаканчики с остатками кока-колы. Сие безобразие произошло с впереди идущего авто. На заднем сиденье двое детАчек избавлялись от мусора. Дама, сидевшая на пассажирском сиденье (не за рулем), продолжала надменно взирать с окошка. Я вообще крайне воспитанный человек, но при обгоне не удержалась от непристойного жеста. Это я к чему..а да. Содержимое стакана могло на скорости залить стекло и спровоцировать дтп.

Вот если я не ошибаюсь, то за такие штучки положен штраф. Видеорегистратор был при вас? Если да, то фото-видео на сайт ГИБДД и пусть платят. В следующий раз будут урну искать.
,

0

29

Если бы, с бывшей машиной продала регистратор, гармонично больно смотрелся, а в эту все руки не доходят взять. Запланирую на ближайшее время покупку. И блокировать не было даже в мыслях, действительно, догнали бы в зад, еще больше возни с такими людьми. Себе дороже связываться. А жест был такой, эмоциональный )) достиг цели. Думаю, они разбрасывают мусор до первого штрафа, просто не попадались еще.

0

30

Alaitelle
Восхищаюсь вашей выдержкой! Меня бы от посягательств на мою машину сколбасило бы до полной потери человеческого облика!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Ребенок в машине!!