Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Ребенок в машине!!


Ребенок в машине!!

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Kunlah написал(а):

Ляляля написал(а):

    не выключая мотора выходите на пять - десять минут,...они его могут просто вытолкнуть из машины или, надругавшись, убить."

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif  Человек-молния подался в Стремительные Маньяки?

Какой интересный специализированный сайт! :D

0

12

Знакомая налипила такую фигню. Поинтересовалась  зачем, ответ меня удивил, она хотела что бы к ее машине относились с "трепетом" что ли. Что бы не вздумали подрезать, уступали и вообще заботились о безопасности пассажиров ее бибики.
На мое удивление  из серии: что кто бы не  ехал в соседней машине, водитель обязан забоиться о своих пассажирах в первую очередь, если  у тебя ребенок внутри - то это твоя отвественность и лепи себе напоминалки на лобовое... Скажем так, на меня обиделись.

0

13

хенгэёкай написал(а):

Человек-молния подался в Стремительные Маньяки?

Маньяки-педофилы, ведь ребёнка убьют НАДРУГАВШИСЬ! Явно не в вербальном смысле слова.)))))

Оригами написал(а):

Поинтересовалась  зачем, ответ меня удивил, она хотела что бы к ее машине относились с "трепетом" что ли. Что бы не вздумали подрезать, уступали и вообще заботились о безопасности пассажиров ее бибики.

А если неадекват за рулём? Да ему пох глубоко на этот знак! А она (со знаком в машине) будет расчитывать, что её пропустят (не подрежут, уступят...)...
...Вот и оборвАлась
Сказка неспеша, -
Так как завершилась
ЖИзня малыша!!!   :rolleyes:

0

14

хенгэёкай написал(а):

Может, кто объяснит? Добавит версий?

За каким *** на машину лепят эту дебильную наклейку? Типа "ребенок в машине"? (Торчишь за этой машиной в пробке второй час, пялишься на наклейку и тихонько озадачиваешься

тут кто-то в какой-то теме писал про то как однажды посреди дороги из окна высунулась рука с горшком и вылила его содержимое...
ну и налейка может предупреждать " держись подальше от этого корыта, а то мало ли что

+2

15

Ляляля
Меня не столлько удивило отсуствие  каких-то зачатков самосохранения, удивила уверенность : ради  нее и ее чада остальные должны наплевать на свою отвественность (пассажиров в своей машине) и  безопасность, и оберегать пассажиров ее железного коня.  вообще болезненно отношусь к скидыванию отвественности за себя на окружащих людей\пространство в целом.

0

16

Дельта написал(а):

ну и налейка может предупреждать " держись подальше от этого корыта, а то мало ли что

:cool:

0

17

Дельта написал(а):

ну и налейка может предупреждать " держись подальше от этого корыта, а то мало ли что

Вот-вот, а ну как дерьмом из горшка обольют.

Оригами написал(а):

удивила уверенность : ради  нее и ее чада остальные должны наплевать на свою отвественность (пассажиров в своей машине) и  безопасность, и оберегать пассажиров ее железного коня.  вообще болезненно отношусь к скидыванию отвественности за себя на окружащих людей\пространство в целом.

Овулизм диагностирован.

0

18

Угу, овулям плевать на ПДД, жеребенок в машине, будьте добры, уступайте там, где не надо уступать, не вздумайте подрезать и т.д. Бред..... По мне так ПДД едины для всех, не важно, кто там в машине! А вообще, злостные нарушители не овуляхи (не, овулизм тоже может присутствовать), а "большие начальники", помню, в следствии работала, так шеф мало того, что пить заставлял, а потом за руль (ну, я-то не пила, вернее не напивалась, глоток и все), а зам.заставлял ехать по полосе для транспорта, при этом не знал, что там поворачивать нельзя (пришлось долго ему объяснять, почему там ехать нельзя, что означает знак и большая буква "А" на дороге....

+2

19

ScF
Это да - опричникам под копыта лучше не попадаться :D

0

20

ScF
Уступить по собственному желанию-это одно (я тоже пропускаю и уступаю), но у овулей же -"уменяжеребенок, а ну быстро расступились"!!!! Тем более наличие наклейки не говорит о том, что ребенок именно в данный момент находится в машине! ;)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Ребенок в машине!!