Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Ребенок в машине!!


Ребенок в машине!!

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Может, кто объяснит? Добавит версий?

За каким *** на машину лепят эту дебильную наклейку? Типа "ребенок в машине"? (Торчишь за этой машиной в пробке второй час, пялишься на наклейку и тихонько озадачиваешься)).
У меня версий есть, но мало:
1. Если я обдолбанный ушлепок, летящий на субсветовой по встречке, то при виде наклейки с бебиком должен просветлиться, осознать, свернуть, и как Гастелло,  героически самоубиться об столб.
2. Предупреждение всем вокруг: "Чужой на корабле! " Произойти может все , что угодно, поэтому, держитесь христа ради подальше. Целее будете. И, вообще, я ничего не вижу из-за детского кресла.

Отредактировано хенгэёкай (30 июля, 2013г. 23:16:58)

0

2

Часто машины с такой наклейкой едут медленнее. Ну и просто предупреждают, что могут совершить неожиданный маневр, мало ли что деточка вычудит. :D  Так что второй вариант - самое то.
Я как-то кота везла после операции, так я на заднем стекле написала, что ехать быстрее не буду из-за больного кота. Объезжали себе тихонько.

0

3

Или предупреждают, что в любой момент могут резко остановиться и вытащить ребёнка посрать прямо посреди дороги...  :insane:

0

4

NoName

Коты - это святое! Особенно у водителя на плечах - потом всю  дорогу думала, кто ж из них рулит :D

+2

5

А псинки? Они так смешно голову из окна на ходу высовывают, и уши у них (у кого есть) развиваются!))

+1

6

А про посрать тоже актуально. Едет-едет одна, вдруг останавливается, открывает все двери и начинает менять ребенку памперс. Прямо на дороге, нормально так.

0

7

Так вот в чём дело: (со специализированного сайта)
"Вы оставляете ребенка в машине, не выключая мотора выходите на пять - десять минут, наивно полагая, что с ребенком ничего не случится, но так ли это? Ведь ребенок в машине не будет препятствием для преступников, решивших завладеть ей, они его могут просто вытолкнуть из машины или, надругавшись, убить."  :crazyfun:

+1

8

"Детям 2-4 лет стоит купить в дорогу игрушечный руль со звуковыми эффектами. Малышу будет интересно чувствовать, будто машину ведет он сам.
Также существуют игровые панели, которые крепятся к подголовнику переднего сиденья. Обычно это игра, которая управляется с помощью того же руля. На панели зажигаются лампочки и издаются звуки. Такие игры надолго отвлекут внимание ребенка от утомительной дороги."

Бедные родители! Всю дорогу в машине не только под вопли жеребёнка, но ещё и под писк игрушек со звуковыми эффектами! С ума сойти. А ведь дорога может продолжаться часами! Куда проще (см.предыдущий пост)...

0

9

Из собственного опыта.
Детей ( мелких) возить не проблемно. Музыку погромче, и всё, пусть оборётся. Сломать или открыть что-то в силу мелкости оно ещё не может. Хотя моя, например, спала как сурок все 6 часов езды от Владивостока до Хороля.
Детей от 3-ех до 7-ми - ***** мать!!! Лучше извернуться, заплатить бабушке, но не брать с собой, если дорога занимает больше 2-ух часов ( или если ваш ребёнок не ездок с рождения). Никакие ручки, запоры, запреты не помогают. Когда я в очередной тыщапятый раз ловила свою, попытавшуюся на ходу выскочить и погладить козочку ( коровку, лошадку, мамонта и т.п), я мысленно мечтала ехать в автозаке с решётками...
Ну и звуковое сопровождение да, имеет место быть. В таком случае помогает только сломанный глушитель...

+4

10

Ляляля написал(а):

не выключая мотора выходите на пять - десять минут,...они его могут просто вытолкнуть из машины или, надругавшись, убить."

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif  Человек-молния подался в Стремительные Маньяки?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Ребенок в машине!!