Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знаменитые чайлдфри

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Есть такой фильм "Однажды двадцать лет спустя". Раньше он мне нравился, но позже я стала смотреть на историю, рассказанную в нем, другими глазами. Ну так вот. Была поражена, что Наталья Гундарева, сыгравшая многодетную мать и ставшая прям-таки символом материнства, в реальной жизни детей не имела и на вопрос об этом отвечала: "Я не испытываю потребности иметь детей, не чувствую их отсутствия. Театр мне их заменяет".

0

12

Dianel написал(а):

Была поражена, что Наталья Гундарева, сыгравшая многодетную мать и ставшая прям-таки символом материнства, в реальной жизни детей не имела и на вопрос об этом отвечала: "Я не испытываю потребности иметь детей, не чувствую их отсутствия. Театр мне их заменяет".

да, классно она сыграла, правдоподобно

0

13

Dianel написал(а):

Есть такой фильм "Однажды двадцать лет спустя". Раньше он мне нравился, но позже я стала смотреть на историю, рассказанную в нем, другими глазами. Ну так вот. Была поражена, что Наталья Гундарева, сыгравшая многодетную мать и ставшая прям-таки символом материнства, в реальной жизни детей не имела и на вопрос об этом отвечала: "Я не испытываю потребности иметь детей, не чувствую их отсутствия. Театр мне их заменяет".

Более того! Гундарева была беременна перед началом сьемок! И сознательно пошла на аборт, именно для того, чтобы сыграть эту роль.

0

14

Предсказательница Ванга.
Детей она не заводила осознанно. Вернее, о ней так, в СМИ, конечно, не будут говорить, поэтому сначала говорили, что она была бесплодной, а сейчас сказали в передаче, что у неё не было от ношений с против. полом и даже мужем.

0

15

вот так новость, никогда не думала, вообще в передаче по стб, она очень жалела как говорили, что у нее детей нет

0

16

Alina написал(а):

она очень жалела как говорили, что у нее детей нет

ктот знает, но я не думаю, что это правда имхо, вряд ли она желала иметь детей, имея свой дар.

0

17

Моя любимая Бриджит Джонс из "Дневника Бриджит Джонс" :)
Цитирую:
"18:00 Я неслась к дому Магды по серому, насквозь промокшему от дождя Лондону на скорости, при которой недолго сломать шею и думала: сейчас подохну. Один раз я остановилась около книжного магазина "Уотерстоун" и выбрала там подарок ко дню рожденья. Сердце падало при мысли о том, что сейчас меня, опоздавшую и с похмелья, окружат мамаши (бывшие карьеристки), которые вечно соревнуются друг с другом по части воспитания детей. Магда - бывший товарный маклер - в настоящее время только и делает, что лжет о возрасте своего Харри, дабы выказать его более развитым, чем он есть. Само его зачатие напоминало ожесточенную подготовку профессионального спортсмена к олимпийским играм - Магда раз в восемь увеличила свою ежедневную дозу фолиевой кислоты и минералов. Роды были бесподобными. Несколько месяцев подряд она заявляла всем, что роды будут естественными, а через десять минут после их начала, позабыла обо всем на свете и завизжала:
- Дай же мне что-нибудь от этой боли, жирная корова!
Это чаепитие было кошмаром: я, плюс полная комната боевых мамаш - у одной из них малышу было четыре недели от роду.
- Ой, какой он сладенький! - заворковала Сара де Лиль, и тут же брякнула, - как он сдал свой АГПАР?
Я никак не пойму, почему вокруг этих двухминутных детских экзаменов поднимают такой шум? АГПАР - это экзамен, на который дается всего две минуты. Года два тому назад Магда осрамилась, расхваставшись на каком-то обеде, что Харри получил по нему десять баллов. А одна гостья оказалась медсестрой и тут же заметила, что высшая оценка за АГПАР - девять баллов.
Отнюдь не обескураженная этим, Магда принялась хвастаться перед знакомыми нянечками, что ее сын - вундеркинд по части испражнений. Этим она положила начало длинной веренице аналогичных восхвалений своим чадам другими мамашами. В результате, все присутствующие на этом чаепитии малыши, (которых в их возрасте необходимо, от греха подальше, надежно закутывать в несколько слоев пеленок из мягкой резины) были абсолютно голенькими, если не считать микроскопических подгузников, и свободно ползали по всему полу. Я не успела пробыть там и десяти минут, а на ковре уже лежали три кучки какашек. Разгорелся фальшиво веселый и злобный спор о том, кто наложил эти какашки. За ним последовала перемена подгузников и это моментально всколыхнуло новый спор: о размерах гениталий у мальчиков, и по параллели - у мужей.
- Тут уж ничего не поделаешь, наследственность. А я думала у Казмо с этим делом все в порядке?
Мне показалось, еще немного - и моя башка с треском лопнет. В конце-концов, извинилась и поехала домой, поздравляя себя с тем, что одинока и бездетна"

+6

18

NadinSilver
супер

0

19

maurizio
Спасибо, мне тоже нравится :) Очень люблю эту книгу, в чем-то я схожа с Бр.Дж. :) Я новичок на форуме, и буквально на днях осознала, что я тоже ЧФ.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif

+1

20

вряд ли она желала иметь детей, имея свой дар

Мне до Ванги как до Китая пешком, но я уверена, что Кыса попала в точку! Имея такие способности, на многие вещи смотришь по-другому, неважно, в какой косной обстановке ты вырос.

Моя любимая Бриджит Джонс из "Дневника Бриджит Джон

Такой классный стеб! Прямо поднимает настроение!  :D

0