Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Моя ненастоящая дочь (РР)


Моя ненастоящая дочь (РР)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Evangelista написал(а):

А вот альтернатив игре в радиоуправляемые машинки я не могу придумать

Ха-ха, ребёнок!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

Ну, идея с куклами мне понятна (кстати, в комментах к реал долл как раз полно адекватов)) - ну, типа с теткой потрепаться  и по скайпу можно,  а дома пусть ждет Она). Не понятно одно - зачем тетке с куклой -младенцем нужно везде с ним таскаться? Скажем,  в метро я и без куклы себя полным патриотом ощущаю :D . Ну, а в дальнейшем, самым важным человеком будут не мозговыносящие родственники, а мастер, могущий починить любимую игрушку(девочку девушку, младенца, кошку, собаку, R2, пета)
Этакий "магазинчик кукол Мамии".
Вауу! Где бабла взять...

Отредактировано хенгэёкай (26 июля, 2013г. 21:00:36)

0

23

хенгэёкай написал(а):

Не понятно одно - зачем тетке с куклой -младенцем нужно везде с ним таскаться?

Это косплей. Джедаи в балахонах везде ездят, дивнюки - с силиконовыми эльфийскими ухами, мега зачОдны стимпанки (безо всякого сарказма глаз радуют). А эти, видимо, яжематерей косплеят  :hobo:

0

24

Kunlah написал(а):

хенгэёкай написал(а):

    Не понятно одно - зачем тетке с куклой -младенцем нужно везде с ним таскаться?

Это косплей. Джедаи в балахонах везде ездят, дивнюки - с силиконовыми эльфийскими ухами, мега зачОдны стимпанки (безо всякого сарказма глаз радуют). А эти, видимо, яжематерей косплеят  :hobo:

Ня! :D

+1

25

Kunlah
Ахаха, русский косплей бессмысленный и беспощадный :D

А так, у меня сложилось впечатление, что у этой дамочки с головой явно не все так гладко, нафиг она ее везде таскает  :confused: да и текст как-то написан странно

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Моя ненастоящая дочь (РР)