Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Что такое национальность? Как относиться к другим национальностям.


Что такое национальность? Как относиться к другим национальностям.

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

ирсен написал(а):

Мне вот допустим страшновато ходить по вечерам, после 11 просто бегу домой, потому что всегда находятся стреляющие глазками и преследующие.

Один раз в том году шла домой через парк. Вдруг выпрыгивает на меня мужик и машет пенисом. А меня аж на смех пробило. Зачем, говорю, ты это делаешь?! В результате, ещё час сидели на скамейке, трещали "за жизнь". Оказался одним из наших местных "богатеньких". Совсем неглупый, начитанный, вкусы совпали. До сих пор общаемся по телефону - иногда и в реале куда-нить убегаем посидеть пообщаться. А мужик нормальный. Просто чуть аж не ссуицидничал - достало, говорит, всё...

0

12

Ляляля написал(а):

Просто чуть аж не ссуицидничал - достало, говорит, всё...

Если не секрет - что его так достало, что возникла непреодолимая потребность трясти членом на публике?

0

13

Ляляля написал(а):

Один раз в том году шла домой через парк. Вдруг выпрыгивает на меня мужик и машет пенисом. А меня аж на смех пробило. Зачем, говорю, ты это делаешь?! В результате, ещё час сидели на скамейке, трещали "за жизнь". Оказался одним из наших местных "богатеньких". Совсем неглупый, начитанный, вкусы совпали. До сих пор общаемся по телефону - иногда и в реале куда-нить убегаем посидеть пообщаться. А мужик нормальный. Просто чуть аж не ссуицидничал - достало, говорит, всё...

ну знаете, раз на раз не приходится. Любители побегать в плаще на голое тело у нас около вуза и общаги были - там девочек молодых побольше. С южной семейкой я бы так договориться  не смогла в 11 лет.

0

14

Evangelista написал(а):

Если не секрет - что его так достало, что возникла непреодолимая потребность трясти членом на публике?

Да проблемы у него дома конкретные были. А членом трясти - просто хотел типа вообще отвлечься ото всего, почувствовать себя не богатеньким буратинкой, а бомжом-извращенцем. Хорошо, что он на меня попал. Просто почувствовала я в нём нормального, но измученного чела.

0

15

Ляляля написал(а):

Да проблемы у него дома конкретные были. А членом трясти - просто хотел типа вообще отвлечься ото всего, почувствовать себя не богатеньким буратинкой, а бомжом-извращенцем

Мда, чего-то я не понимаю в этой жизни... ну хорошо хоть не отвлекся, чувствуя себя маньяком-садистом, отрезая людям ноги по кусочкам...

0

16

А то никто никогда не снимает макияж, не надевает спортивную форму, забивает на всё вокруг -  и не идёт тупо в город погулять...

0

17

Ляляля написал(а):

А то никто никогда не снимает макияж, не надевает спортивную форму, забивает на всё вокруг -  и не идёт тупо в город погулять...
...
Вдруг выпрыгивает на меня мужик и машет пенисом.

Фига се разброс в понятии "развеяться" О_о

+1

18

Хохотала пол часа!)))))
А пенис-то мелкий был.....)))

0

19

Ляляля написал(а):

А то никто никогда не снимает макияж, не надевает спортивную форму, забивает на всё вокруг -  и не идёт тупо в город погулять...

С голым членом наперевес? да как-то не приходилось, знаете...

0

20

А ко мне как-то вышел дядечко с МПХ наперевес. Я нагло обозрела показываемое и спросила - "И это все?". Товарищ ретировался.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Что такое национальность? Как относиться к другим национальностям.