Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Разговариваете ли вы сами с собой?


Разговариваете ли вы сами с собой?

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Таисия написал(а):

ага...станет посреди улицы и орет...и ещё жестикулирует...со стороны - явный псих....

В Твери случай реальный был: девушка 3 года в Америке жила ,вернулась и болтала используя гарнитуру. Было это на центральной пешеходной улице лет 10 назад . Сердобольные граждане психушку вызвали , и на краю этой улицы её уже ждали люди из Бурашева.
А сама с собой каждый день не упускаю возможности поболтать (почему-бы с умным человеком не побеседовать)

0

42

Симона, а чем закончилась эта история? надеюсь, сердобольные граждане были посланы?

Я тоже часто рассуждаю вслух - так мысли лучше упорядоченны. И с животными говорю постоянно, они прекрасно понимают интонацию. И, кстати, такие особенности никогда у меня не ассоциировались с нестойким психическим здоровьем. Как бы по больным людям сразу видно, что они больные.

Мудрый Каа (что-то я в прошлый раз ошиблась ником)), насчет улыбок  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif  своим мыслям - так вообще больная тема. Я в школе училась хорошо, и меня почти никогда не трогали. Но иногда прямо выбешивало это "чего улыбаешься?", неважно, мне оно было сказано или моим одноклассникам. Не, ржать на уроке нехорошо, неуважительно. Но улыбаться-то можно. Или всем с кислой рожей сидеть и думать о глобальном потеплении? Ну что за социальный маразм? :canthearyou:

Отредактировано Меламори (16 октября, 2012г. 11:00:40)

0

43

Стереотипы. Улыбаешься сама себе - значит, беда у девушки с бортовым компьютером, ай-ай, бедняжка, такая молодая, а свихнутая...

0

44

Сама с собой вроде не разговариваю, только во время работы могу что-то бурчать  :D  под нос, так легче думается иногда. А так обычно внутренний диалог происходит. Но вот такими стереотипами:

Мудрый Каа написал(а):

Стереотипы. Улыбаешься сама себе - значит, беда у девушки с бортовым компьютером, ай-ай, бедняжка, такая молодая, а свихнутая...

не страдаю, наоборот, прикольно видеть просто улыбающегося человека.

0

45

Ну вот ты нормально относишься, а другие косятся :crazyfun: и отодвигаются подальше

0

46

Меламори написал(а):

Симона, а чем закончилась эта история? надеюсь, сердобольные граждане были посланы?
Я тоже часто рассуждаю вслух - так мысли лучше упорядоченны. И с животными говорю постоянно, они прекрасно понимают интонацию. И, кстати, такие особенности никогда у меня не ассоциировались с нестойким психическим здоровьем. Как бы по больным людям сразу видно, что они больные.

Конечно ,смеялись все и врачи тоже! А на счёт животных это целая история они по-моему вообще всё понимают( мысли читают) просто мой пёс такие вещи выкаблучивает.. Не могу больше писать сейчас овуль приедет...

0

47

Бывает! Но все таки чаще с предметами, с монитором или с игрушкой... Если кошка рядом ходит, то с ней :)

0

48

Симона написал(а):

В Твери случай реальный был: девушка 3 года в Америке жила ,вернулась и болтала используя гарнитуру. Было это на центральной пешеходной улице лет 10 назад . Сердобольные граждане психушку вызвали , и на краю этой улицы её уже ждали люди из Бурашева.
А сама с собой каждый день не упускаю возможности поболтать (почему-бы с умным человеком не побеседовать)

Да на меня и в Питере люди косятся когда я по гарнитуре говорю, долго всматриваются, до многих доходит, но не до всех....

0

49

Если сложную техничную работу выполняю, все действия проговариваю. Или если обиделась на кого, могу разгуливать по квартире(если дома одна) и вслух проговариваю, что бы сказала сейчас этому человеку.

0

50

А я с собой ругаюсь)) когда лень накатвает или  боюсь что-то сделать))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Разговариваете ли вы сами с собой?