Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Разговариваете ли вы сами с собой?


Разговариваете ли вы сами с собой?

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

С собой только внутри, в голове, когда что-то надо спланировать тщательно. Рассуждаю сама с собой.
А вот моя коллега вслух с собой разговаривает. И мне всегда кажется, что она это мне говорит. Я её переспрашиваю, а она, оказывается, опять сама с собой общается. Стараюсь не обращать внимания.

Бывает, что говорю что-либо парню, а он отошёл уже (например в магазине), люди косо смотрят тогда, типо стою сама с собой болтаю и смеюсь.

+1

32

Когда вся эти блютузы появились и было это еще все в диковинку , мне тоже казалось , что некоторые сами с собой разговаривают .

0

33

Меня до сих пор иногда смущает, когда люди в воздух говорят. Хотя, в Лондоне полно людей, которые и сами с собой вслух спорят, и с богами говорят (тобишь чёкнутых тут очень много), стоило бы уже привыкнуть.

0

34

Бывает иногда, у себя в кабинете на работе, когда аврал и надо четко расставить приоритеты по срочности выполнения и т.п., или дома, тоже наедине с собой бывает иногда Но недолго  :D

0

35

Misteeq написал(а):

Бывает, что говорю что-либо парню, а он отошёл уже (например в магазине), люди косо смотрят тогда, типо стою сама с собой болтаю и смеюсь.

:D Ну, у меня тоже так бывает....

Misteeq написал(а):

в Лондоне полно людей, которые и сами с собой вслух спорят, и с богами говорят (тобишь чёкнутых тут очень много)

o.O Надо же...я думала хоть там психов поменьше...

Agusta написал(а):

Когда вся эти блютузы появились и было это еще все в диковинку

:D ага...станет посреди улицы и орет...и ещё жестикулирует...со стороны - явный псих.... :D

0

36

Стояла в очереди за курицей-гриль. Впереди стоявшая женщина через каждую минуту заливалась смехом. Я так поняла, что ей что-то смешное по телефону рассказывали, но со стороны...Психдиспансер на выгуле.

0

37

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Психдиспансер на выгуле.

http://savepic.net/1641013.gif  http://savepic.net/1641013.gif

А возможно слушала книгу...у меня муж часто так в наушниках....их не видно...вот работает там себе, вдруг ржачка....я сразу понимаю- в романе- прикольный момент, но для окружающих... :D

0

38

Да, мысленно постоянно, и часто вслух, но когда никого нет рядом. Я еще и жестикулирую при этом активно [реклама вместо картинки] Просто у меня нет ни одного друга уже очень давно (и всегда так было, очень редко кто-то в моей жизни появляется) и мне не с кем разговаривать. Вот с начала июня ни разу ни с кем не разговаривала (не считая ссор с матерью). Я, в принципе, уже привыкла...
Бывает, правда, палюсь, когда разговариваю с жестикуляцией, иногда и на улице :crazyfun: Особенно странно, мне кажется, выглядит одна жестикуляция, без речи)

Отредактировано thedevilsinside (27 июля, 2012г. 22:57:30)

0

39

Друзья, вы меня успокоили, я не одна такая, оказывается. Я сама с собой частенько говорю, обычно это рассуждения вслух. Могу и с домашним животным поговорить, кстати, наши все коты любят, когда с ними говоришь.
И улыбаться могу сама себе и своим мыслям. Правда, выглядит это со стороны не особо хорошо. Ну стереотип наверно у наших людей такой. Видят, что улыбается человек сам себе без видимой на то причины, первая мысль - дурак наверно. Ну не может наш человек в 8 утра в общественном транспорте улыбаться, если у него с головой порядок!
А я улыбаюсь. Улыбаюсь последним в этом году теплым солнечным лучикам, радуюсь листопаду и горьковатому запаху хризантем, букеты которых продают бабушки на остановках. Обязательно покупаю эти букеты и с улыбкой иду в офис, по пути улыбаюсь хмурым прохожим и угрюмым таксистам, и пусть кто угодно думает, что я не в себе. Мне просто хорошо на душе, я радуюсь каждому дню и верю, что он будет лучше, чем вчерашний.

+1

40

Мудрый Каа написал(а):

Могу и с домашним животным поговорить, кстати, наши все коты любят, когда с ними говоришь.

Ну это не только ваши . Они все любят , когда с ними разговаривают . Я когда бездомных кошек кормлю , тоже с ними разговариваю . Тоже , наверное , со стороны странновато смотрится .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Разговариваете ли вы сами с собой?