Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Хамство и равнодушие врачей.


Хамство и равнодушие врачей.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

http://sf.uploads.ru/t/AcUdT.jpg
Слишком долго расписывать свои "приключения", но впечатления именно такие.

Отредактировано Злобный Фей (6 мая, 2017г. 17:02:42)

+1

42

Злобный Фей, приключения состоялись с платной или бесплатной медициной?

0

43

Celestina написал(а):

В платных клиниках сейчас встречается подвид "врач сладкоголосый, нехамящий, но напрягающий". Такая вся милая-доброжелательная дамочка елейным голосочком ласково поёт всё то же самое: "Рожать-то Вам порааа... Вам уже ** - самый распрекрасный возраст для роооодов... Ребёночек - это такое чууууудо... Вы будете прекрасной маааамочкой... Да все хотяяяят... Да всееее... И Вы захотииите... Вы подумайте хорошееенечко, моя милая... В следующий раз приходите ко мне уже с живооотиком..."

Если такая тупо2.71бая кудахчущая курица в платной (платной, Карл!) клинике такое себе позволяет, да еще и за деньги пациентов - грубо обрубить и быстренько с жалобой к главврачу или директору, или кто там самое высокое начальство в учреждении. Ибо за собственные же средства выслушивать это тупое кудахтанье агитационное ни за каким чертом никому не упало. А такой клуше, видать, очень охота место потерять.

+1

44

miss clawdy написал(а):

Если такая тупо2.71бая кудахчущая курица в платной (платной, Карл!) клинике такое себе позволяет, да еще и за деньги пациентов - грубо обрубить и быстренько с жалобой к главврачу или директору, или кто там самое высокое начальство в учреждении. Ибо за собственные же средства выслушивать это тупое кудахтанье агитационное ни за каким чертом никому не упало. А такой клуше, видать, очень охота место потерять.

Я такое выслушивала в платной клинике где врач-овуляшка была одновременно директором. Вот так вот. Это был мой первый и посл. визит в эту клинику.

0

45

Brunette написал(а):

Я такое выслушивала в платной клинике где врач-овуляшка была одновременно директором

С ума сойти...

Brunette написал(а):

Это был мой первый и посл. визит в эту клинику.

Так им и надо. В топку на растопку такие дерьмоклиники. Этак от них вся клиентура поразбежится и правильно сделает.

0

46

Evangelista написал(а):

Злобный Фей, приключения состоялись с платной или бесплатной медициной?

И так и так.
Я обращался только в платные клиники. А по скорой родственников привозили в обычные.
Деньги, увы, не гарантия ничего. (Да, да, знаю: я - "кэп".)

Отредактировано Злобный Фей (6 мая, 2017г. 21:52:56)

0

47

Злобный Фей, понимаю, о чем Вы. Это прискорбно, увы. Кстати, это, по ходу, какая-то чисто русская фишка, что плати-не плати, врач может оказаться "портач". Обсуждали с коллегами из Индонезии и Румынии, у них уровень жизни тоже не фонтан и тоже есть бесплатная государственная медицина и она тоже отвратительна, но есть платный сектор и там качество услуг на высоте, именно квалификация врачей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Хамство и равнодушие врачей.