Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Хамство и равнодушие врачей.


Хамство и равнодушие врачей.

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Кстати МРТ и за деньги стоит копейки где-то 5 т руб

0

22

anna написал(а):

стоит копейки где-то 5 т руб

В провинции зарплаты и поменьше могут быть...  :(

0

23

sorry, если кого-то обидела

0

24

Бауэр написал(а):

В провинции зарплаты и поменьше могут быть

Не могут быть а так и есть.
Пенсионерам и малоимущим приходиться стоять в очереди по пол-года. Пациент может и подождет,  а вот онкология или еще что похуже ждать не будет.

0

25

Aljanson написал(а):

неробщи

Я, конечно, не Бауэр, но искренне смеялся.

0

26

Aljanson написал(а):

Там... изночально ищите равнодушие,в себе.
А если заболел- неробщи.

Выскажусь кратко.
Хреновое начало для проповедника!  :angry:

0

27

ЛИСА написал(а):

и я за Вас искренне рада, что Вы живете в Москве и наверняка не знаете, что существует такое безобразие! поэтому пожалуйста, не надо хаить медиков, не такие уж они и плохие, все равно нам без них никуда.. а придурков в любой профессии достаточно

А я искренне рада за Вас и за то, что Вы кидаетесь как цепная собака на всех без разбору. Убедительная просьба найти мои посты, где я хаю всех врачей без разбора.

0

28

Aljanson написал(а):

Ну что из того что кто-то умрёт,а тем более больной?

Так хорошо рассуждать , когда это не касается Вас и ваших близких .

Aljanson написал(а):

Остановится вселенная-нет, на земле будут жить так же хорошо,как жили и без вас,миллионы людей и невспомнят что жил какой-то Пупкин и у него был прыщ на теле.

Это Вы к чему вообще ? Видимо Новый год  хорошо отметили ........

0

29

Какие только уникумы не забредают на этот форум!

0

30

Aljanson написал(а):

Я давно уже неотмечаю ни какие праздники ни свои дни рождения ,ни Новый год

Aljanson написал(а):

Нет времени,у человека только время,чтоб орентироваться в пространстве ведь есть учёба,работа и какие-то обязательства,в таких случаях и нужны часы.

Да.......  Я бы наверное , со скуки сдохла от такой жизни , где только учеба , работа  и обязательства - ни праздников , ни развлечений .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Хамство и равнодушие врачей.