Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Приметы для мамочек.


Приметы для мамочек.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Simply_a
Надо залететь от негра и мужу сказать, что семечки ела, поэтому родился негритенок))) последняя примета имеет под собой основания))) обычно у тех, кто ждет девочку, живот расплывается в стороны и даже со спины видно, что женщина беременная. Плюс (не знаю почему, возможно из за отеков) черты лица теряют четкость в последние недели беременности.

0

62

Amnis у одной нашей семейной знакомой при беременности живот наоборот острый был как при беременности на мальчиков сзади вообще живота не видно было. Но тем не менее она родила девочку

А еще типа слышала что если женщина когда-то спала с негром то ребенок у нее черный родится даже если отец ребенка белый. Ну вот не верю я в эту чепуху

0

63

Simply_a
Всякое бывает) в телегонию я тоже не верю.

0

64

Simply_a написал(а):

А еще типа слышала что если женщина когда-то спала с негром то ребенок у нее черный родится даже если отец ребенка белый. Ну вот не верю я в эту чепуху

Телегония это.

0

65

Simply_a написал(а):

А еще типа слышала что если женщина когда-то спала с негром то ребенок у нее черный родится даже если отец ребенка белый. Ну вот не верю я в эту чепуху

хе-хе-хе, напомнило:

У мужика жена родила негритенка, проехала ему по ушам, он и поверил. Рассказывает своей матери, мол, прикинь, ма, у Маши не было молока, а в соседней палате лежала негритянка, у нее молока было на троих, она кормила нашего сына, и он почернел!
Мать ему в ответ - сынок, у меня тоже молока не было, я для тебя коровье разбавляла, но рога у тебя выросли только сейчас!

0

66

blackfox написал(а):

Телегония это.

лет так 10 назад, жена приятеля ему втолковывала, что если ребенок будет похож не на него , то это ничего страшного, так как ребенок всегда похож на первого в жизни женщины мужчину.  Мне было смешно.

0

67

Amnis я тоже не верю. Генетика? Нет не слышали

Отредактировано Simply_a (28 апреля, 2014г. 23:26:57)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Приметы для мамочек.