Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Приметы для мамочек.


Приметы для мамочек.

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

Neomaster написал(а):

Только "Сектор газа", только хардкор!

Dimmu Burger и чтоб хаером тряс(или лысиной,всё зависит от покрытия газона на голове :D )!!!И рычаааал!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

52

Lazy написал(а):

Agusta
"во время полового акта мужчина должен петь"

Neomaster написал(а):

Только "Сектор газа", только хардкор!

Таша написал(а):

и чтоб хаером тряс(или лысиной,всё зависит от покрытия газона на голове  )!!!И рычаааал!!!

Шанталь написал(а):

танцевать

ScF написал(а):

ЛамбадУ.

:huh: не, народ, это задание только для великого и ужасного Джигурды. Если не справится он, то не справится никто.

0

53

ScF написал(а):

Страна должна знать своих героев, а я вот не знаю. Серьёзно. Ухами слышал, но вот вникать как то лень.

Вы немного потеряли . Про таких ушлепков лучше не знать .

0

54

Agusta, я не стала бы называть его ушлепком. Наверно, у нас разные представления об ушлепках 8-)
Дядька эпатажный, безбашенный местами, любит шокировать публику, часто переигрывая. Этого не отнять. Пиарится как умеет. Но как-то я смотрела интервью с ним, не помню, на какую тему была беседа, но сей персонаж меня приятно удивил отсутствием ужимок, прыжков и громогласного рычания, весьма здравыми рассуждениями.
Но это уже малость не в тему))

Отредактировано Мудрый Каа (7 декабря, 2013г. 12:19:30)

0

55

Прочла товарищу - дословно - а подроч..ь вприсядку не нужно?

0

56

ScF написал(а):

Это слышал из рассказов коллег, которые откуда то знают мнения людей, с ним общавшихся в реале.

Ну не до такой же степени . Заснять на видео роды своей жены и потом всем показывать .

ScF написал(а):

Просто мне его творчество, совершенно не интересно. А вот творчество скорее всего как раз ушлёпское.

Тоже ничего сказать не могу . Его роли в кино я просто не помню и его театральные роли я никода не видела .

0

57

Мудрый Каа написал(а):

Пиарится как умеет. Но как-то я смотрела интервью с ним, не помню, на какую тему была беседа, но сей персонаж меня приятно удивил отсутствием ужимок, прыжков и громогласного рычания, весьма здравыми рассуждениями.

Может уже имидж сменил . Те , интервью , что я снмм видила , кроме отвращения к этому человеку . у меня ничего больше не вызвали .

Kesha написал(а):

Прочла товарищу - дословно - а подроч..ь вприсядку не нужно?

Не , не нужно . Так деточку не сделаешь .

0

58

Беременная не должна много общаться с животными - ребенок родится покрытым шерстью  :D
Нельзя есть рыбу - ребенок будет немым.
А вот еще шедевр - если женщина хочет, чтобы у ребенка были кудрявые волосы, она должна зашить в ладанку шерсть барана и носить при себе  :D Примета старая, деревенская, про генетику тогда не знали  :D

0

59

Знаю одну примету: надо дотронуться до живота беременной, и тогда в жизни будет всегда успех. Действует ли она, не знаю, сама не пробовала.

0

60

На сайте "Овуляшки-он лайн" запузяченные беременяшки хором чихают на хочушек, типа если на тебя чихнет беременная то ты тоже забеременеешь.
Нельзя подымать руки и вязать-ребенок обовьется пуповиной
Беременной нельзя сидеть нога на ногу: ребенок будет кривоногий или косолапый
Нельзя стричься-ребенку жизнь укорачиваешь
И вообще беременной нельзя дышать а то мало ли что))))))))))
Если беременная грызет семечки то ребенок родится черным
На кого посмотрит беременная во время шевелений плода на того и будет похож ребенок
Если у мальчика пальцы на руках большие то и писюн будет большим))))))))))
А девочка забирает всю красоту матери

Отредактировано Simply_a (27 апреля, 2014г. 01:27:45)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Приметы для мамочек.