Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Приметы для мамочек.


Приметы для мамочек.

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

Аборт до 5 лет многим бы помог. Особенно тем, кто родил, а потом передумал. :D

0

42

Ляляля написал(а):

если бы до 5 лет

Я ж написал - сами мерли. Кстать 5 - это четко Ирландия было. У венетов до первого слова. Древние норвежцы (как бы не наврать - 7 лет). Так что ганьба о том, что испокон веков человеком от зачатия считался "вопиюще не соответствует истине" Тут тонкость - юбилеем зачастую как раз день зачатия считался, это да, но только ПОСЛЕ того, как человек доказал что он человек. Повторюсь, думаю, что дело в высокой детской смертности и процентах выкидышей. Если бы человеком от зачатия считали полноценным человеком, женщины массово бы с ума от горя сходили

0

43

http://s7.uploads.ru/t/3l7Ob.jpg

0

44

самое дебильное, что мне говорили:
1) пеленай как солдата с рождения, а то ноги кривые будут.
2) можно на ночь давать столовую ложку вина, чтобы крепче спала.

не совсем приметы, но советы, я считаю - гениальные.

0

45

Amnis написал(а):

2) можно на ночь давать столовую ложку вина, чтобы крепче спала.

Ппц...Потому удивляются откуда у нас столько инвалидов.

0

46

blackfox написал(а):

Ппц...Потому удивляются откуда у нас столько инвалидов.

ага, я тоже радовалась как шальная таким "комментариям" от старшего поколения. А че не водочки? Да закурить потом, чтоб совсем похорошело.

0

47

а, и еще я забыла эпопею про подгузники. Они зло. Мальчики становятся импотентами, а девочки бесплодными. Гораздо круче - пеленки! ВОТ!

0

48

Agusta
"во время полового акта мужчина должен петь"
шедеврально. а вслух или про себя? что именно? попсу, рок, шансон, насвистывать классику? я прям жажду подробностей. мужчину, поющего во время полового акта мне и представить трудно.

0

49

Lazy написал(а):

что именно? попсу, рок, шансон, насвистывать классику?

Только "Сектор газа", только хардкор!  :crazyfun:

+2

50

Lazy написал(а):

"во время полового акта мужчина должен петь"

Хорошо, что не танцевать и не музицировать. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Приметы для мамочек.