Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Приметы для мамочек.


Приметы для мамочек.

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Я, кстати, где-то слышала от поклонников естественных родов, что надо обязательно съесть плаценту. И прям делились рецептами, как лучше пожарить.  :x

0

22

А если замариновать и кушать всю зиму?... Бред. А с какой целью её есть-то надо?

0

23

Ляляля
Типо все витаминки там.

0

24

А я думула, это чтобы потом блевать после еды. Типа, фигуру поправить...)))

0

25

Вот там про жевание волос есть. Так знаю одну, она недавно совсем таки жевала во время родов. Напугала врачей. До сих пор такое делают некоторые.

0

26

Kunlah написал(а):

Tarwen
Кино "Мумия" помните? Там мелкий негодяй носил крестик, звезду Давида, руку Фатимы, око Гора и кроличью лапку одновременно. Нефиг символами разбрасываться - авось что сработает

Помню, конечно)
Если так к делу подходить, то всё верно) что-нить да пригодится))

0

27

Kunlah написал(а):

Нельзя беременной переступать через плоды, растущие в земле (картошка, морковь, свекла и прочие).
С мерзим хихиканьем буду носить сумку с картошкой, И вокруг особо буйных беременюшек выкладывать круг охранный. Тройной. МВАХАХАХА

То-то они стреманутся  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

28

ScF написал(а):

Лишь бы жрать не начали как в игрульке "zombie plants".

ПредставилЪ. Се - зомбокалипсис родокалипсис насталъ. Пойду самозакопаюсь на кладбышше

0

29

ScF, не-не. По уставу дивизии "Бранденбург", где одиночному диверсанту, смертельно раненному в тылу противника, предписывалось самостоятельно захорониться по подробной инструкции

0

30

Обольешь беременную во время засухи водой, - дождь пойдет

Суеверие имеет основание мистическое, связывающего два понятия: беременную, как символ плодородия, и дождик, от которого зависит урожай.

Беременную встретишь - быть удаче, во сне увидишь - быть успеху

Поверье основано на ассоциации беременной с плодородием, продолжением жизни.

Грудного ребенка не ставь ножками на стол – долго ходить не научится. Нельзя сажать маленьких детей на стол – без причины падать будут. Если муж и жена едят в потемках – их ребенок будет вором. Если ребенка сглазили, и он не спит, капризничает – утри его левой стороной исподней рубашки.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Приметы для мамочек.