Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 31 страница 40 из 338

31

Ляляля написал(а):

Не вижу смысла излишне трястись над насилием над детьми.

Не вижу смысла вообще трястись над чем и кем-либо. Насилие, абсолютно любое, недопустимо.
И да, когда мать-алкашка забивает до смерти младенца, мне это более отвратительно, чем если б эту же мать запинали обдолбанные малолетки. Почему? Потому что маленький ребенок не имеет ни малейшего шанса защититься.
Сколько б вы тут не кричали, Ляляля, что вас гады-сволочи тоже обижают. Сравнивать способности к защите взрослой женщины и маленького ребенка попросту глупо. Что слону - шлепок, мухе - смерть.
Особенно меня повеселило то, что

Ляляля написал(а):

девочка ещё маленькая, и её психика всё "отредактирует" и забудет со временем.

Никогда вас не травили в детстве всерьез. Насмешки одноклассников - это не травля.

+1

32

Jungle написал(а):

Никогда вас не травили в детстве всерьез. Насмешки одноклассников - это не травля.

И когда ногами бьют - не травля? Дай Бог Вам такого не испытать.

0

33

Ляляля
И тем не менее, вы пишите что не понимаете, что такого в насилие над детьми. С логикой у вас как-то странновато.

0

34

У меня не получается уважение ставить. Но МИНУС как минимум 1.

0

35

Я про Jungle.

А ничо что я в коме была неделю? Конечно! Люди, которые меня избили, были 16 лет от роду. ОНИ ПРАВЫ!!!!!!! Вперёд, друзья!!!

0

36

Ляляля написал(а):

И когда ногами бьют - не травля? Дай Бог Вам такого не испытать.

Да что вы говорите? Мой замечательный папенька, в годы своего запоя, просто восхитительно лупцевал меня всем что подвернется под руку, а также не стеснялся работать ногами. Пару раз даже из ружья меня пристрелить пытался, но либо мазал, либо раны были не значительными. Так, пустячки, пара шрамов на руках.
По вашей же логике, это все чушь полнейшая. Мне ж всего 4 года было, я совсем тупая была и эти прелести семейных отношений никак не должны были на мне отразиться. Ан нет, видимо я странная какая-то.

0

37

Ляляля написал(а):

А ничо что я в коме была неделю? Конечно! Люди, которые меня избили, были 16 лет от роду. ОНИ ПРАВЫ!!!!!!! Вперёд, друзья!!!

Дорогуша, может прекратите истерику и внимательно прочитаете что пишете вы и что пишу вам я?..
Насилие недопустимо. Ублюдки 16 лет от роду - это не дети, а вполне уже половозрелые звереныши, так что нечего мешать всех в одну кучу. То что вы, будучи взрослой женщиной, не способны защитить себя - это ваше упущение. Маленький ребенок не способен защитить себя в принципе, тем более если травить и бить его начинают самые близкие люди. Разницу видите?

+1

38

Ляляля,Jungle диспут звучит, как "меня еще более совсем окончательно до полусмерти избили".
ИМХО, что в лоб, что по лбу: насилие над беззащитной жертвой - совсем не гуд. И то, что кто-то может выкинуть кошмар из памяти (за что ему безусловные репсект и ужавуха), никак не отменяет того, что кто-то огребает психологические проблемы на всю жизнь.

:offtop:

Ляляля написал(а):

У меня не получается уважение ставить.

Кликаете по цифири у сообщения справа внизу, откроется плюс или минус. И жмякайте в соответствии с пристрастиями

+1

39

Властью, данной мне администрацией форума, я требую прекратить совместную истерику!
Разговор не о том, кто, кого и как бил в детстве, а о том что любое насилие ради удовольствия - НЕДОПУСТИМО.

+3

40

Ляляля написал(а):

А ничо что я в коме была неделю? Конечно! Люди, которые меня избили, были 16 лет от роду. ОНИ ПРАВЫ!!!!!!! Вперёд, друзья!!!

Есть подозрение, что эти 16-летние товарищи были в свое время сами жертвами родительского насилия. Правда, скорей всего не садисткого, а *пох...кого*, кое случается, когда запойные родители забывают неделями кормить детей, или бьют их, когда те отвлекают родителей от "отдыха".

+1