Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 9


Выражения овуляшек - 9

Сообщений 961 страница 970 из 971

961

что 90% девушек в возрасте от 15 до 25 лет были девственницами.

они что статистику вели???

0

962

detrasher написал(а):

Во время Великой Отеч. войны немцы пришли в ужас от того, что 90% девушек в возрасте от 15 до 25 лет были девственницами. Врачи из концлагерей писали письма Гитлеру с просьбой начать мирные переговоры с СССР, т.к. считали, что победить народ с такой высокой нравственностью невозможно.

Это просто вин.  :love:  Фоменко нервно курит в сторонке.

detrasher написал(а):

Ищите чистых девушек, которые родят вам здоровых детей и будут беречь семейный очаг, а не будут шляться по мужикам.

Автор в курсе, что помимо венерических заболеваний бывают и другие? например, близорукость прекрасно передается по наследству.

0

963

История с nefart.ru

Мой нефарт в том, что я вышла замуж за человека, который не хочет детей. Вообще. Хотя до свадьбы мы не раз говорили с ним на эту тему и никакой категоричности с его стороны не наблюдалось. Да, он мог сказать, что не хочет детей прямо сразу, что хочет еще пожить в свое удовольствие, ни от кого и ни от чего не зависить и т.д., и я с этим полностью была согласна. Но после свадьбы он, видимо, решил сказать, что на самом деле думает, а на самом деле он считает, что дети - это ненужный балласт, и они ему не нужны вообще. Чувствую себя обманутой. Нефарт какой-то, ведь люблю этого человека, но...

Угу, не говорили они до свадьбы, как же... Дамо бредит. Иначе откуда взялось вот это - "я вышла замуж за человека, который не хочет детей. Вообще. Хотя до свадьбы мы не раз говорили с ним на эту тему и никакой категоричности с его стороны не наблюдалось"? Выходит всё-таки говорили. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  Но жёнушка надеялась перевоспитать "неразумного". Но, сюрприз, не вышло.

+1

964

Злобный Фей написал(а):

Нефарт какой-то, ведь люблю этого человека, но...

А что, собсно, такого в невозможности или нежелании человека иметь детей (причем, ранее озвученном)? Мой утопический мозг всегда считал, что любят человека, а не его йайца.

Злобный Фей написал(а):

Чувствую себя обманутой

Это вообще эпик какой-то. Ее, видимо, собственный мозг обманул. Тяжело пораженный вирусом овулизма, он шептал ей на ухо "да, дорогая, давай сделаем детей прямо сейчас на этом стуле пять или даже больше" когда муж озвучивал свою позицию.

0

965

Jeanne написал(а):

Это вообще эпик какой-то. Ее, видимо, собственный мозг обманул. Тяжело пораженный вирусом овулизма, он шептал ей на ухо "да, дорогая, давай сделаем детей прямо сейчас на этом стуле пять или даже больше" когда муж озвучивал свою позицию.

Нет, это типичная русская черта: я его перевоспитаю. У Маши бухает? Ничего, Маша сама виновата, у меня не будет. У Даши гуляет налево? Ничего, у меня не будет. И еще миллион всего.

+4

966

Дельта написал(а):

они что статистику вели???

ну может автор лично вел? зарубки на спинке кровати делал... и опытным путем попутно вывел, что удовольствия не получают. а значит - и не нужно оно им...!

+1

967

регулярно читаю журнал для приемных родителей и педагогов, работающих в детских домах. письмо в редакцию(сокращаю):
"дорогая редакция! своих детей у меня нет, но есть 4 усыновленных. мальчишки выросли, но семью заводить не хотят - работа, говорят, не до этого сейчас. да и девчонки - замуж выскочили, родили по ребенку. говорю им - мало, еще надо. а они мне - некогда с памперсами возиться, деньги зарабатывать надо. как же так получается - всю жизнь им отдала, пыталась внушить что счастье - это семья и много детишек, а теперь оказывается для них карьера и дела важнее..."

0

968

blackfox написал(а):

Нет, это типичная русская черта: я его перевоспитаю. У Маши бухает? Ничего, Маша сама виновата, у меня не будет. У Даши гуляет налево? Ничего, у меня не будет. И еще миллион всего.

Не, не типично русская. Скорее интернациональная. Глупость национальности не имеет. Как и пола, и возраста.

Отредактировано Мудрый Каа (13 октября, 2013г. 14:01:34)

0

969

Отличительная черта овулях: полное нежелание учиться.

Мне подарила судьба пацана! Я выучу с сыном все марки машин, а станет побольше- все виды их шин. Еще подрастет и меня просветит, как действуют стартер, кардан, габарит. МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО ! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!

0

970

detrasher написал(а):

Да, и ещё одна просьба к девушкам: хорош уже бухать, курить как заводские трубы и трахаться налево и направо со всеми подряд. Ведь при таком отношении к жизни кроме дебилов и деградантов вы на свет никого не родите.

Ну да, это единственная причина, по которой девушкам стоит перестать курить как заводские трубы и бухать.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 9