Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 9


Выражения овуляшек - 9

Сообщений 951 страница 960 из 971

951

Kunlah написал(а):

Просто по пьянке чаще забивают на контрацепцию, всего делов

Или "деньги есть только на водку",а не средства контрацепции уже не хватает .

+1

952

Kunlah написал(а):

Просто по пьянке чаще забивают на контрацепцию, всего делов

дык это и есть идиотизм человеческий  :dontknow:

0

953

Nataly S.Laughter написал(а):

дык это и есть идиотизм человеческий

Ну да. Просто синька в данном случае есть классификационное уточнение  :glasses:

0

954

наткнулась в вк)))

Что для нас сегодня важно: ай-фоны, ай-пэды, машины, квартиры, дачи, деньги, кол-во сексуальных партнёров, которых мы поменяли. Опомнитесь. Главные ценности в жизни: семья, дети, любовь, образование. Так было, есть и будет.
Женщины по церковным канонам вообще не должны получать удовольствие от секса. Их главная задача: произвести на свет здоровое потомство. Почему же наши женщины превратились в каких-то похотливых развратниц?
Во время Великой Отеч. войны немцы пришли в ужас от того, что 90% девушек в возрасте от 15 до 25 лет были девственницами. Врачи из концлагерей писали письма Гитлеру с просьбой начать мирные переговоры с СССР, т.к. считали, что победить народ с такой высокой нравственностью невозможно. Во что же сейчас превратилось наше общество??? Девушки, берегите свою девственность для любимого единственного мужчины.Мужики, не встречайтесь с похотливыми девками, которые смотрят только на ваш член и думают только об удовольствии и о дорогих подарках. Ищите чистых девушек, которые родят вам здоровых детей и будут беречь семейный очаг, а не будут шляться по мужикам. Задумайтесь, наконец о душе, а то через много лет оглянетесь, а у вас кроме перенесенных половых болезней и нестоячего члена в жизни больше ничего не останется.
Да, и ещё одна просьба к девушкам: хорош уже бухать, курить как заводские трубы и трахаться налево и направо со всеми подряд. Ведь при таком отношении к жизни кроме дебилов и деградантов вы на свет никого не родите. Ведь сейчас нормальную чистую девушку днём с огнем не сыщешь.
Это просто крик души. Я никого не хотел обидеть. Надеюсь, что у большинства еще осталась хоть капля мозгов, чтобы не продолжать эту тему, а подумать о вечных ценностях, а не о сиюминутных удовольствиях и модных гаджетах, которыми нас пичкает Запад.
Спасибо за прочитанную статью. Всем удачи.

+1

955

detrasher написал(а):

Врачи из концлагерей писали письма Гитлеру с просьбой начать мирные переговоры с СССР, т.к. считали, что победить народ с такой высокой нравственностью невозможно.

ГЕНИАЛЬНО!!!!  :love:

А-ВТО-РА!!!
А-ВТО-РА!!!
А-ВТО-РА!!!

Отредактировано Kunlah (11 октября, 2013г. 12:16:03)

0

956

Kunlah
автора требуют многие комментаторы)))
вот ссылка на пост,если есть желание  http://vk.com/wall-44554509_4162654
самый парадокс в том,что в голосовании с автором несогласны 2 тыс человек, А СОГЛАСНЫ 5 ТЫСЯЧ!!!

0

957

detrasher написал(а):

что в голосовании с автором несогласны 2 тыс человек,

причем согласны - женщины О_о

0

958

опять лезут в чужие трусы((( мне кажется автор просто не согласен доставить женщине это самое удовольствие, вот теперь и пишет что это плохо.

+2

959

Не могёт( :D ) автор. Хреновый любовничек, видимо. При этом, извиняюсь, отмазаться же надо! - "не надобно оно вам!" Ну и традиционное:"Я - мужЫг, а женщина баба - бесправная мебель!"

Отредактировано Злобный Фей (11 октября, 2013г. 13:52:03)

+3

960

Kunlah написал(а):

причем согласны - женщины

как там эти женщины говорят чайлдфри? " вы просто не встретили подходящего партнера"? тот же вопрос этим самым женщинам можно адресовать обратно

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 9