Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 9


Выражения овуляшек - 9

Сообщений 941 страница 950 из 971

941

"Сидим с подругой и сыном в кафе. Сыну 3 года. Коктейльчик пьем.
За соседним столиком сидит небедно прикинутый негр, изысканно потягивает вино, и оглядывается вокруг на предмет кого бы снять. Замечает компанию из пяти девушек за соседним столиком, и начинает этакие поползновения к знакомству. Те его быстро отшивают, им и так весело. Тогда он оборачивается к нам.
- Э… какь вяс зовуть? Я есть мочь вяс угастить?
Мы ни слова сказать не успели.
Сынуля вылезает со своего места, упирает руки в боки и злобно этак говорит:
- Иди домой!!!
Негр застывает в ступоре, мелкий, видя, что его не вполне поняли, подходит ко мне, кладет руку на плечо и говорит:
- Мама – МОЯ!!!
Следом к подруге:
- Настя тоже моя!!! А ТЫ – иди домой!!!
Опешивший негр снова поворачивается к другой компании. Но не тут то было. Малыш подбегает к ним:
- И эта тётя тоже моя! И эта! И эта! А ТЫ ИДИ ДОМОЙ!!!
Ушел.
Проржавшиеся девчонки закормили «защитника» сладостями, но история на этом не закончилась.
Спустя пару недель отдыхаем с той же подругой на пляже и видим того самого негра. С радостной улыбкой направляется к нам.
И тут из кустов вылезает сынуля. С совком в руке. Молча, но грозно смотрит на него.
- Я поняль. Я есть итить домой, - грустно выдыхает негр и уходит"

"Kypишь, пьёшь? Kpyтaя?
Я пocмoтpю нa тeбя кoгдa ты пpидeшь к врачy нa кoнсyльтaцию и он скaжeт тебе в твои двадцать, чтo y тeбя никoгда не бyдет дeтeй. И тoгдa я пocмотpю нa тeбя. B твои глaзa пoлныe бoли и cлeз. A ты кypи, пeй дальшe."

+1

942

Lazy написал(а):

Я пocмoтpю нa тeбя кoгдa ты пpидeшь к врачy нa кoнсyльтaцию и он скaжeт тебе в твои двадцать, чтo y тeбя никoгда не бyдет дeтeй. И тoгдa я пocмотpю нa тeбя. B твои глaзa пoлныe бoли и cлeз. A ты кypи, пeй дальшe.

Это вапще кто такой добрый? О_о

+1

943

Lazy написал(а):

"Kypишь, пьёшь? Kpyтaя?Я пocмoтpю нa тeбя кoгдa ты пpидeшь к врачy нa кoнсyльтaцию и он скaжeт тебе в твои двадцать, чтo y тeбя никoгда не бyдет дeтeй. И тoгдa я пocмотpю нa тeбя. B твои глaзa пoлныe бoли и cлeз. A ты кypи, пeй дальшe."

Ахахаха, новость о прививках, которые делают женщину бесплодной - уже неактуально, теперь всему виной сигареты с ГМО.  :D

+1

944

Kunlah
в ленте новостей всплыло в одной девичьей группе в контакте

0

945

Lazy написал(а):

И тoгдa я пocмотpю нa тeбя. B твои глaзa пoлныe бoли и cлeз

Моралфаги - они такие добрые.  :love:
Я так и представил, как автор обходит всякие там больнички, сидит рядом с койками помирающих о рака, и молча смотрят своими добрыми глазами в "глaзa пoлныe бoли и cлeз"
http://s5.uploads.ru/t/9rvDY.png
ГотичЬненько так

+1

946

"Kypишь, пьёшь? Kpyтaя?
Я пocмoтpю нa тeбя кoгдa ты пpидeшь к врачy нa кoнсyльтaцию и он скaжeт тебе в твои двадцать, чтo y тeбя никoгда не бyдет дeтeй. И тoгдa я пocмотpю нa тeбя. B твои глaзa пoлныe бoли и cлeз. A ты кypи, пeй дальшe."

всех своей меркой мерят... может это не надо человеку...
а вообще то у тех кто курит и пьет дети частенько заводятся...

+4

947

Дельта написал(а):

всех своей меркой мерят... может это не надо человеку...
а вообще то у тех кто курит и пьет дети частенько заводятся...

Более того! Как раз у таких гораздо чаще детишки и появляются. Схема элементарная: напился-перепихнулся-залетел. Какой там "регулон" и иже с ним?! Лично я себя за годы контрацепции "выдрессировала" так, что первое действие, которое совершаю утром - кидаюсь к аптечке и ем волшебную "таблеточку от ребёночка". И запасную пачку в сумке держу - мало ли что. Вдруг в аптечке пачка затеряется...

0

948

Lazy написал(а):

"Kypишь, пьёшь? Kpyтaя?
Я пocмoтpю нa тeбя кoгдa ты пpидeшь к врачy нa кoнсyльтaцию и он скaжeт тебе в твои двадцать, чтo y тeбя никoгда не бyдет дeтeй. И тoгдa я пocмотpю нa тeбя. B твои глaзa пoлныe бoли и cлeз. A ты кypи, пeй дальшe."

курю. могу выпить. могу прямо-таки напиться /уже почти прошло то время, но коли надо, знаете ли))/.
ГДЕ МОЕ ОБЕЩАННОЕ БЕСПЛОДИЕ В 20 ЛЕТ?? :'(

Дельта написал(а):

а вообще то у тех кто курит и пьет дети частенько заводятся...

уж извините, не вижу прямой связи, если честно.
частенько случайно дети заводятся у тех, кто предохраняться не умеет и на "авось надеется" в связи с собственным идиотизмом, а никак не с алкоголем или, тем более, сигаретами.
я просто за то, что нефиг обвинять внешние причины в виде алкоголя, сигарет, наркотиков, бабы Маши с третьего этажа, звезд в созвездии Скорпиона, цен на гречку и песен Аллы Пугачевой в собственном идиотизме.

Отредактировано Nataly S.Laughter (11 октября, 2013г. 11:28:56)

0

949

Lazy написал(а):

"Kypишь, пьёшь? Kpyтaя?
Я пocмoтpю нa тeбя кoгдa ты пpидeшь к врачy нa кoнсyльтaцию и он скaжeт тебе в твои двадцать, чтo y тeбя никoгда не бyдет дeтeй. И тoгдa я пocмотpю нa тeбя. B твои глaзa пoлныe бoли и cлeз. A ты кypи, пeй дальшe."

Прямо даже захотелось начать курить-пить, чтобы мне врач потом эту новость сообщил  :D

+1

950

Nataly S.Laughter написал(а):

частенько случайно дети заводятся у тех, кто предохраняться не умеет и на "авось надеется" в связи с собственным идиотизмом, а никак не с алкоголем или, тем более, сигаретами.

Просто по пьянке чаще забивают на контрацепцию, всего делов

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 9