Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 9


Выражения овуляшек - 9

Сообщений 921 страница 930 из 971

921

Я уже озвучивала свою версию о крайней ксенофобии овуляшек. Так это в ту же кассу - чуждое=плохое=>своё=хорошее. Отсюда свой ребёнок - совершенство, отсюда - неприятие усыновления в ситуации когда "можно же родить своего", отсюда злобная ненависть к неразмноженцам. Всё это от скудоумия.

+2

922

Mrs. Smollet написал(а):

Отсюда свой ребёнок - совершенство, отсюда - неприятие усыновления в ситуации когда "можно же родить своего", отсюда злобная ненависть к неразмноженцам.

Это да. Особо развеселая "лубофф" к окружающим начинается, когда у самой дуры ребенок-инвалид. Там уже здоровые дети сволочатся. Сейчас в ВК как раз такая хероуиня "лучи бобра" источает на весь белый свет

0

923

"Какое странное блаженство-Осознавать, что там, внутри, растет и зреет Совершенство, Мой ангел, плод нашей любви…"

Почему-то личинка она всегда "плод любви"... Типо и нет на свете залетов (особенно где-нибудь в туалете на дискотеке или чисто по пьяне)... Или как это у них... "подлых залетов"...
И личинка не иначе как "ангел" - смотришь - сопливо-слюнявая морда... ангел, мля...
И "совершенство" эта самая личинка... откуда только уродов столько вокруг???

0

924

ScF написал(а):

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

Едет шифер не спеша, тихо крышею шурша

Дельта написал(а):

Почему-то личинка она всегда "плод любви"... Типо и нет на свете залетов

Ну это же так некрасиво в обществе звучит "залёт". А так смотрится, мол оба хотели вот и заделали. :flirt:

0

925

"Вчера в магазине на кассе передо мной беременная девушка покупает сигареты. Продавщица: "Мы не продаём сигареты лицам, не достигшим 18 лет". Девушка: "Но мне есть 18". Продавщица: "А я не про вас, я про него (указывает на живот), пусть сначала родится, до 18 доживёт, а потом уж решает, травиться никотином или нет" Немая пауза. Побольше бы таких продавщиц!"

+1

926

Lazy
История фейком попахивает. Я как-то слабо верю, что продавец отказывается продавать товар.

0

927

тоже кажется, что бред какой-то... и тем более, может мужу покупала? и вообще какое дело продавцу? но комментарии конечно "побольше бы таких людей... дай бог здоровья такой прродавщице... мразь ребеночка травит лучше бы убилась" сопли напополам с "лучами добра"

0

928

Lazy написал(а):

сопли напополам с "лучами добра"

Люблю моралфагов. Очень. Они прям как венские пирожные  :love:

+1

929

Lazy
Двойные стандарты. То есть всем остальным можно покупать, все окнорм.

0

930

Kunlah
люблю венские пирожные. они... как моралофаги!

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 9